|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов |
|
|
Сказки Конец [6]
|
|
|
|
23 Августа 2010 15:07:19
|
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
23 Августа 2010 22:18:39
#191
|
|
|
|
Tommy Gun
ни одного боя не выйграли, ни одного криса не принесли
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
crjhgbjy09 [8]
|
23 Августа 2010 22:23:33
#192
|
|
|
|
очень хорошее мероприятие получилось учитывая то, что мы победили.
1. В любом случае было бы хорошо регулярным его сделать.
2. Особенно понравилось, что халявщики почти ничего не получают, вот так сделать бы и обычные пещеры - не будет стояков и копателей угля - ведь за доблесть надо что-то делать.
ВСЕМ кто дрался и таскал в нашем инсте ПОЗДРАВЛЕНИЯ и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Сплоченная команда попалась !!!
Администрации благодарность за турнир. Ждем еще (регулярного) проведения.
|
|
|
Штенцель
|
23 Августа 2010 22:58:39
#193
|
|
|
 зачот халявщика шиш! Даешь так же в простых пещерах  И еще за тягучесть боев)))
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Lovely madnesS [5]
|
23 Августа 2010 23:05:06
#194
|
|
|
|
Вообще говоря шикарно )))
Жаль, конечно, я не попала туда, куда собиралась. Но это практически неважно ))) Люди молодцы, организация присутствует. А наши только за час до конца сообразили, что не надо на каждого лезть, кто копает, а самому копать и тащить сдавать кристаллы.
17к доблести тож нормульком ))) 5 победных пещер ))))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
|
|
|
Чирвичек [8]
|
23 Августа 2010 23:44:29
#195
|
|
|
Lex_Cobra [6]
|
24 Августа 2010 00:34:09
#196
|
|
|
|
Сказки Конец - на турнире я писал что у нас лаги прошу все таки исправить а то думаю доблестникам сеня будет не очень весело когда моров кидаешь лагает и пока 5 раз не нажмешь обновиться фиг что помогает и приходится по тайму сливать, я так 3-4 раза слил и вещи все таки ломаются так, это обидно при тех еще затратах что ушли на подготовку к турниру когда у тебя ломаются вещи причем просто по глупости какой то (((
|
|
|
apolon77 [4]
|
24 Августа 2010 05:13:14
#197
|
|
|
|
Всем доброго утра, читал читал и ни одмого анализа пещер не нашол:-( все шли неподготовленные?
|
|
|
Zeradara [6]
|
24 Августа 2010 07:35:12
#198
|
|
|
Asheras
Врать то не хорошо, из 4-х боев со мной ты 2 раза сама напала и первый бой ты тянула 53 минуты!
и в сини ты сама напала, я копал тока! а то что я тебя перед синью убил, так это была тактика  еще встратимся в инстах и не раз
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
|
|
|
CMEPTb-gaming [8]
|
24 Августа 2010 08:16:34
#199
|
|
|
турнир был хорош..но я ожидал более сильных хумов
P.S. спасиб за турнир мну понравилось.
|
|
|
dea Freyja [6]
|
24 Августа 2010 09:47:37
#200
|
|
|
Турнир был хорош. Спасибо администрации.
Но лично от меня спасибо многочисленным людям (2 сражение), которые на турнир пришли без моров (а зачем?), без обкаста, и так далее.
В начале турнира слышала фразу о копании угля
И судя по результатам, они таки копали уголь.
Спасибо, ребят, благодаря вам люди, слившие на турнир десятки золота, остались с 5к доблы, но получили бесценный урок.
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
-AlyKarD-
|
24 Августа 2010 12:48:44
#201
|
|
|
хороший турнир!!!!!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
24 Августа 2010 12:58:11
#202
|
|
|
CMEPTb-gaming
Скажи спасибо, что не на нас попал.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
крошка ШИ [10]
|
24 Августа 2010 13:04:41
#203
|
|
|
было весело, обидно что проиграли, но повеселились))) организованность хромала, но под конец инста пытались уже исправить жаль времени не хватило....
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
|
|
|
Tailer1 [8]
|
24 Августа 2010 13:06:49
#204
|
|
|
По теме:
Турнир супер, почаще бы такие события. Надеюсь, не последний мой турнир(  ).
P.S.
Даешь еще 8 турниров, мне всего-ничего до элиты.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Кхат [10]
|
24 Августа 2010 13:19:33
#205
|
|
|
|
Повеселились - не то слово))))
Год ждали турнира, спасибо Администрации, что все-таки провели его и на Миноре.
А по теме - всегда ходила одна, но в этот раз оценила преимущества грамотно подобранной группы, где нет халявщиков, каждый самодостаточен и имеет на плечах голову, а не кочан капусты. Персонажам, находящимся в кланах и альянсах, легче подобрать себе соратников, но персонажу без клана, который не хочет халявить, это "групповое распределение" может выйти очень боком, так как некоторых не очень чистых на руку персонажей может сподвигнуть на желание "проехаться" на согруппниках нахаляву.
От души благодарю свою группу, а так же большое спасибо людям, очень интересно было потестить обкаст на толпе мороков паука-патриарха))))) С переменным успехом))
Надеюсь, Администрация будет нас чаще радовать подобными мероприятиями.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
24 Августа 2010 13:21:06
#206
|
|
|
Кхат
С элитой.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Кхат [10]
|
24 Августа 2010 13:52:22
#207
|
|
|
Tailer1
 Спасибо))) В моей группе элиту вчера трое взяли))))
|
|
|
Asheras [6]
|
24 Августа 2010 15:08:37
#208
|
|
|
Zeradara
Тот бой на 53 мин. был особенный
Про синь понятно было. Можно было и не пояснять))
Встретимся. Обязательно. И тока попробуй опять тянуть.
|
|
|
CMEPTb-gaming [8]
|
24 Августа 2010 16:44:32
#209
|
|
|
Tailer1 писал(а): CMEPTb-gaming
Скажи спасибо, что не на нас попал. 
врядли что то б изменилось..если б звания были одинаковые...
P.S. спасибо
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|