Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов

Сказки Конец [6] 
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет: 410 | 3062
Победили: Люди

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет: 2389 | 1408
Победили: Магмары

3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет: 1872 | 2633
Победили: Люди

7-8 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет: 2911 | 2370
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет: 975 | 3019
Победили: Люди

9-10 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет: 2840 | 2625
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет: 1743 | 2998
Победили: Люди
0
- Aleks 88 - [6]  23 Августа 2010 22:18:39 #191
Tommy Gun
ни одного боя не выйграли, ни одного криса не принесли
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
crjhgbjy09 [8]  23 Августа 2010 22:23:33 #192
очень хорошее мероприятие получилось учитывая то, что мы победили.
1. В любом случае было бы хорошо регулярным его сделать.
2. Особенно понравилось, что халявщики почти ничего не получают, вот так сделать бы и обычные пещеры - не будет стояков и копателей угля - ведь за доблесть надо что-то делать.
ВСЕМ кто дрался и таскал в нашем инсте ПОЗДРАВЛЕНИЯ и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Сплоченная команда попалась !!!
Администрации благодарность за турнир. Ждем еще (регулярного) проведения.
0
Штенцель
23 Августа 2010 22:58:39 #193
:eek: зачот халявщика шиш! Даешь так же в простых пещерах :rolleyes: И еще за тягучесть боев)))
Фигня война, главное маневры!
0
Lovely madnesS [5]  23 Августа 2010 23:05:06 #194
Вообще говоря шикарно )))
Жаль, конечно, я не попала туда, куда собиралась. Но это практически неважно ))) Люди молодцы, организация присутствует. А наши только за час до конца сообразили, что не надо на каждого лезть, кто копает, а самому копать и тащить сдавать кристаллы.
17к доблести тож нормульком ))) 5 победных пещер ))))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Чирвичек [8]  23 Августа 2010 23:44:29 #195
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Я Спокойный [7] 0 / 0
Corch [7] 0 / 0
БУ-га-га Халявщики лесом))))
Вроде хароште новые правила.
ТОк я непойму почему моему другу на 7к доблы больше дали...?
Чирвичек [8] 514 / 21959
--Diesel-- [8] 1113 / 37102
0
Lex_Cobra [6]  24 Августа 2010 00:34:09 #196
Сказки Конец - на турнире я писал что у нас лаги прошу все таки исправить а то думаю доблестникам сеня будет не очень весело когда моров кидаешь лагает и пока 5 раз не нажмешь обновиться фиг что помогает и приходится по тайму сливать, я так 3-4 раза слил и вещи все таки ломаются так, это обидно при тех еще затратах что ушли на подготовку к турниру когда у тебя ломаются вещи причем просто по глупости какой то (((
0
apolon77 [4]  24 Августа 2010 05:13:14 #197
Всем доброго утра, читал читал и ни одмого анализа пещер не нашол:-( все шли неподготовленные?
0
Zeradara [6]  24 Августа 2010 07:35:12 #198
Asheras
Врать то не хорошо, из 4-х боев со мной ты 2 раза сама напала и первый бой ты тянула 53 минуты!
и в сини ты сама напала, я копал тока! а то что я тебя перед синью убил, так это была тактика :wink: еще встратимся в инстах и не раз :exclaim:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
CMEPTb-gaming [8]  24 Августа 2010 08:16:34 #199
турнир был хорош..но я ожидал более сильных хумов :rolleyes:
P.S. спасиб за турнир мну понравилось.
0
dea Freyja [6]  24 Августа 2010 09:47:37 #200
Турнир был хорош. Спасибо администрации.

Но лично от меня спасибо многочисленным людям (2 сражение), которые на турнир пришли без моров (а зачем?), без обкаста, и так далее.

В начале турнира слышала фразу о копании угля :eek:
И судя по результатам, они таки копали уголь.

Спасибо, ребят, благодаря вам люди, слившие на турнир десятки золота, остались с 5к доблы, но получили бесценный урок.
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
-AlyKarD-
24 Августа 2010 12:48:44 #201
хороший турнир!!!!! :razz:
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 12:58:11 #202
CMEPTb-gaming
Скажи спасибо, что не на нас попал. :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
крошка ШИ [10]  24 Августа 2010 13:04:41 #203
было весело, обидно что проиграли, но повеселились))) организованность хромала, но под конец инста пытались уже исправить жаль времени не хватило.... :wink:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 13:06:49 #204
По теме:
Турнир супер, почаще бы такие события. Надеюсь, не последний мой турнир( :eek: ).




P.S.
Даешь еще 8 турниров, мне всего-ничего до элиты. :lol: :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Кхат [10]  24 Августа 2010 13:19:33 #205
Повеселились - не то слово))))
Год ждали турнира, спасибо Администрации, что все-таки провели его и на Миноре.

А по теме - всегда ходила одна, но в этот раз оценила преимущества грамотно подобранной группы, где нет халявщиков, каждый самодостаточен и имеет на плечах голову, а не кочан капусты. Персонажам, находящимся в кланах и альянсах, легче подобрать себе соратников, но персонажу без клана, который не хочет халявить, это "групповое распределение" может выйти очень боком, так как некоторых не очень чистых на руку персонажей может сподвигнуть на желание "проехаться" на согруппниках нахаляву.

От души благодарю свою группу, а так же большое спасибо людям, очень интересно было потестить обкаст на толпе мороков паука-патриарха))))) С переменным успехом))

Надеюсь, Администрация будет нас чаще радовать подобными мероприятиями.
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 13:21:06 #206
Кхат
С элитой. :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Кхат [10]  24 Августа 2010 13:52:22 #207
Tailer1
:wink: Спасибо))) В моей группе элиту вчера трое взяли))))
0
Asheras [6]  24 Августа 2010 15:08:37 #208
Zeradara
Тот бой на 53 мин. был особенный :razz:
Про синь понятно было. Можно было и не пояснять))
Встретимся. Обязательно. И тока попробуй опять тянуть. :lol: :lol:
0
CMEPTb-gaming [8]  24 Августа 2010 16:44:32 #209
Tailer1 писал(а):
CMEPTb-gaming
Скажи спасибо, что не на нас попал. :cool:

врядли что то б изменилось..если б звания были одинаковые...
P.S. спасибо :lol:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.