Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
-EMERICA- [7]  4 Мая 2010 15:04:51 #1
:eek:
too fast to live, too young to die
0
-Hard event- [3]  4 Мая 2010 15:05:06 #2
Спасибо.
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 15:05:22 #3
Нееет..ненадо...лучше масляники...нееет
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
EgorkAS [5]  4 Мая 2010 15:05:51 #4
:eek:
0
Puakaka [8]  4 Мая 2010 15:06:00 #5
ннннеееетттттттттт :cry:
хочу суп
0
VIR-TUAL [8]  4 Мая 2010 15:06:32 #6
:eek:
0
А ты грохнИ [8]  4 Мая 2010 15:06:44 #7
:twisted:
0
РЕДкостноЕ НупкО [5]  4 Мая 2010 15:07:29 #8
и снова здравствуйте :lol:
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
KaNdEbObRiK [6]  4 Мая 2010 15:07:30 #9
О да, а когда можно будет покупать? :-) :twisted:
Не
0
Юный Голем
4 Мая 2010 15:07:39 #10
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Барвиста [6]  4 Мая 2010 15:07:42 #11
Zedded =) Спасибо... с каждым новым событием все больше ждем что будет дальше)))

Все чудесатее и чудесатее ©
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
_Fernando_ [4]  4 Мая 2010 15:08:19 #12
:surprised:
0
-HellHunter- [10]  4 Мая 2010 15:09:16 #13
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.


В корне неправильное решение.
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 15:10:43 #14
Zedded так что даёт характеристика обаяние то?
стоит ли ей заниматься?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
DremeL [5]  4 Мая 2010 15:11:25 #15
Неплохо, но все равно игра начинает надоедать.
0
Leader_
4 Мая 2010 15:19:34 #16
вообщем сейчас интересует один вопрос: КОГДА???
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 15:22:06 #17
оффтоп
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
DremeL [5]  4 Мая 2010 15:31:19 #18
оффтоп
0
Brrrrrrrr [6]  4 Мая 2010 15:32:47 #19
неплохо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.