Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
Dark Amistion [6]  5 Мая 2010 00:36:48 #96
над кредит побыстрее отдать ... 4 з поднакоплю и выдам, надеюсь до ярморки успею.. а то плакали денюшки :confused:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Borr [11]  5 Мая 2010 00:40:21 #97
Бурый002 писал(а):
Zedded

Я расстроен, что церр Л13 будет 30 корма требовать...
Если бы знал - не апал бы его, наверно...


эх... конечно сильно подорвет твой бюджет) ну ничего, ты главное держись.. авось дальше наладится) :redface:
0
-Джян-
5 Мая 2010 00:40:37 #98
скажите точное времья сундучков... надо знать когда тикать :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
-фатум- [11]  5 Мая 2010 00:57:50 #99
Кольца носить можно.., амули думаю.. тоже, только вот с Локами не понятно и назначение сих.. безделушек.. :sad:
p/s.. Сундучки.. я иду к вам=))хоть вы мне настроение прибавите=))
0
Fade_to_BlacK [6]  5 Мая 2010 02:00:46 #100
-фатум-
Давай лучше я тебе настроение подниму ... а то снова Дойчеру задолжаешь и на нары загримишь )))
Надо на всякий случай насушить тебе сухариков ))
Тебе каких: сладких или соленых? )))
Уважаемые игроки! Значок Ментора означает, что вы ВСЕГДА можете задать мне вопрос по игровому процессу. Без предисловия =Можно вопрос?=

Love will keep us alive
0
-фатум- [11]  5 Мая 2010 03:19:40 #101
Fade_to_BlacK Мне пофиг каких=) по больше главное=)) :rolleyes:
0
Фокся [10]  5 Мая 2010 03:22:14 #102
сундучки....хотю :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
Бабка [9]  5 Мая 2010 03:54:21 #103
Fire Shadows :lol: :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
_neighbour_
5 Мая 2010 06:25:48 #104
Fire Shadows писал(а):
Бурый002

А 99,9999999% игроков сервера,если точнее ВСЕ кроме Тебя и Акинффеефка,невозржали бы если для ево вызова надо было скажем 1000корма :razz: :twisted:

:lol:
нафик сундучки... фсьоу нафик :arrow:
мне полкана добить нада - 90 *и в стенку головой* тыщ! тыщ! тыщ! тыщ!.. :eek:
0
Bhishma [10]  5 Мая 2010 07:20:24 #105
Зажав в потном кулачке золотой пришлепал в Огненную долину и что??? Где обещанные сундучки????
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
_neighbour_
5 Мая 2010 07:48:22 #106
Bhishma а кто сказал, что сегодня? и с утра? :lol:
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 07:53:11 #107
Bhishma _neighbour_ :lol: это уже патологическое ожидание
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Le maestro [5]  5 Мая 2010 09:14:01 #108
DremeL третий год играю)) все нравится))) :smile:

что есть поместье, аффтар, зачитай что это такое!!!пожалусто же :cry: :exclaim:
Если хочешь быть богатым,Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -Будешь нашим королём
0
Fluegel [10]  5 Мая 2010 09:41:25 #109
церрадор не апнутый гораздо круче :))) ведь эффект с уменьшением жизней друг на друга не накладывается, да и разница не та, чтобы улучшать церрадора
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Бесота [4]  5 Мая 2010 10:12:59 #110
ну сколько можно ждать :twisted: :twisted:
0
---ЧувачОК--- [7]  5 Мая 2010 16:24:45 #111
когдааааа???)) :eek: :biggrin:
0
Agent Smit [7]  5 Мая 2010 17:22:01 #112
интересно...а вот в связи с введением многих ездовых, будут ли пересматривать количество корма потребляемое ядовитым луаном/зобром???
а то как то уж очень много они едят
0
-ADIMA-
5 Мая 2010 19:33:12 #113
на 9 мая половина игроков разорится и пойдет с горя пить
0
Kanaloa [8]  5 Мая 2010 19:40:08 #114
а нам все равно (с) :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.