Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
Я_Аленчик [10]  4 Мая 2010 18:38:11 #77
когда? :rolleyes:
пить уже нечего :)
0
Dreamlin [10]  4 Мая 2010 18:52:37 #78
Я_Аленчик
+1
гиги кончились, банки на исходе
0
Бурый002 [9]  4 Мая 2010 19:37:05 #79
Zedded

Я расстроен, что церр Л13 будет 30 корма требовать...
Если бы знал - не апал бы его, наверно...
0
Fire Shadows [12]  4 Мая 2010 19:46:12 #80
Бурый002

А 99,9999999% игроков сервера,если точнее ВСЕ кроме Тебя и Акинффеефка,невозржали бы если для ево вызова надо было скажем 1000корма :razz: :twisted:
0
- Самоделкин - [4]  4 Мая 2010 20:39:58 #81
Бурый002 а я расстроен, что у меня и обычного церра то нет. не говоря о 13-м.... вот такта.... Кстати, ядовитый луан жрет все 40

Fire Shadows я против 1000. я не теряю надежду взять сундуки измором и заиметь себе церра
0
ВЭЛка [8]  4 Мая 2010 20:53:45 #82
Точно открывайте уже а то банки да гиги закончались покупать приходится :biggrin:
0
Варлорд хаир [9]  4 Мая 2010 20:56:58 #83
Fire Shadows + 1000000000000 ! :exclaim:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Tailer1 [7]  4 Мая 2010 21:06:58 #84
:eek: Нееееееееееет....только не сундучки :mad:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Монорельс [11]  4 Мая 2010 21:26:39 #85
Сделайте обмен паутинных поясов на векселя :rolleyes: ну ведь совсем они бесполезные
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 21:31:55 #86
Монорельс согласен. и зараза веть не ломаются :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Kot000000007 [7]  4 Мая 2010 21:34:22 #87
зло уже близко! :eek: :evil: :cry:
Мудрец поведал вам тайные знания, содержащиеся в вашем флуде: Ваши тайные знания флудера увеличились на +1
0
crafty [8]  4 Мая 2010 21:35:06 #88
дааа детка :surprised:
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 21:35:20 #89
Fire Shadows писал(а):
Бурый002

А 99,9999999% игроков сервера,если точнее ВСЕ кроме Тебя и Акинффеефка,невозржали бы если для ево вызова надо было скажем 1000корма :razz: :twisted:

:lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
SamuraiChamploo [3]  4 Мая 2010 21:55:57 #90
Бурый002 15 серебра...Это того стоит...поверь...Монстр 13 уровня...это жесть :wink:
0
--NUGIZ-- [6]  4 Мая 2010 21:57:11 #91
SamuraiChamploo
монтр 13 уровня стоит немного больше 15 серебра... поверь... :rolleyes:
0
TheFlow [9]  4 Мая 2010 22:12:00 #92
Давайте сундуки банки тютю уже )))
0
-АнгедОнийА- [9]  4 Мая 2010 22:18:01 #93
zachem vq soblaznjaete? :cry:
0
СКОРПИОНН [9]  4 Мая 2010 22:39:38 #94
так когда сундуки будут? :rolleyes:
0
Boadicea [5]  4 Мая 2010 23:42:47 #95
?(((
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.