Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
Lognarik [9]  29 Июня 2010 11:13:42 #267
а когда они будут ? :razz:
0
Excorsist [12]  29 Июня 2010 11:14:37 #268
Heavylift
:eek: ты пророк :eek:
Dead and gone.
0
Heavylift [7]  29 Июня 2010 11:22:31 #269
офф-топ

Предупреждение!
Богиня
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Excorsist [12]  29 Июня 2010 11:23:22 #270
офф-топ

Предупреждение!
Богиня
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  29 Июня 2010 11:26:37 #271
:redface: больше не будем.Когда ждать то их примерно?
Dead and gone.
0
Heavylift [7]  29 Июня 2010 11:33:13 #272
флуд
Ушел. Пришел. Ушел.
0
__YAMAXA__
29 Июня 2010 11:50:55 #273
А когда будет эта ярмарка а БТУ завезут?
0
-hemp- [7]  29 Июня 2010 11:52:24 #274
:mad:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Ка3аК [5]  29 Июня 2010 11:55:51 #275
Хочу сундучки, как раз денег почти нету. :lol:
Подпись.
0
INNESSA [8]  29 Июня 2010 12:02:55 #276
сундучки это хорошо. сундучки это элики на ауке по дешевке :lol:
0
Heavylift [7]  29 Июня 2010 12:16:47 #277
:cool: последнее предупреждение!
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.