Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
Bhishma [10]  4 Мая 2010 15:33:22 #20
АнтиМат, :lol: :lol: :lol:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Люк скаиуокер [6]  4 Мая 2010 15:35:05 #21
нет не надо сундучки :sad:
0
Гарагорус [4]  4 Мая 2010 15:41:20 #22
с церриком конечно плохо поступили, его же найти уже подвиг, получить 4 золотых подковы тоже не каждый может, а он еще и с 9... А с поясами... ну уж лучше чем было...

П.С
никогда не мог подумать что помещикам для хорошей жизни нужно обаяние
:eek:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Roboster [6]  4 Мая 2010 15:44:02 #23
зло к нам приходит((((
0
Дочь Эйфариуса [7]  4 Мая 2010 15:45:01 #24
Гарагорус писал(а):

П.С
никогда не мог подумать что помещикам для хорошей жизни нужно обаяние
:eek:

:lol:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Бабка [9]  4 Мая 2010 15:46:10 #25
сундукииии.... халявные элики грядууут :twisted: :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
SamuraiChamploo [3]  4 Мая 2010 15:46:48 #26
оффтоп
0
АРТИ [8]  4 Мая 2010 15:48:15 #27
Бабка ну...не такие уж и халявные :rolleyes:
По моему скромному мнению)
0
Дочь Эйфариуса [7]  4 Мая 2010 15:51:01 #28
SamuraiChamploo :lol:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Bhishma [10]  4 Мая 2010 15:53:48 #29
А вот интересно.... Судя по тому что кольца и амулеты с обаянием доступны только девушкам, хотелось бы узнать, каким именно образом их можно будет использовать в поместьях? Кого ими будут обаять, тока повелителей или простых смертных тоже? ))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
VeniVidiVici
4 Мая 2010 15:54:57 #30
неееееетттттт :cry:

Я понимаю Ваши эмоции, но перебор с кол-вом букв на форуме так же является флудом
Барвиста
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Бабка [9]  4 Мая 2010 15:55:20 #31
АРТИ ну 50с не плохая скидочка такая...

1000 штук - 5з... это примерно 170 элей бесплатно выходит
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
лорд вазилин [5]  4 Мая 2010 15:56:23 #32
все будут ларцы открывать чтоб халявную 3ю степень получить) :twisted:
0
Bhishma [10]  4 Мая 2010 15:57:51 #33
лорд вазилин, ага.... потрать стопицот золотых на сундуки и съэкономь 85 на степени ))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Heavylift [6]  4 Мая 2010 16:03:18 #34
флуд
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--TiGrey-- [5]  4 Мая 2010 16:06:03 #35
Быстрее бы =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Визура [4]  4 Мая 2010 16:07:27 #36
Круто-та ! ) подарите мне амулетов обояния ! )
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
Heavylift [6]  4 Мая 2010 16:08:20 #37
Амулет Обаятельного церрадора! :surprised:

Участвуя в бою Церрадор съедает 10 кубиков "Сердце" :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Визура [4]  4 Мая 2010 16:08:41 #38
Heavylift
:biggrin:
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.