Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
Плойка
7 Мая 2010 14:11:18 #153
Так Када Ярмарка? Игрушки с Сундучков Уже Пропали А Ярмарки и не Слышно . Может на 9 Мая Перенесли? Расскажите в Топе Пожалуйста Что бы Не ждать Зря сегодня .
0
-Белкин- [7]  7 Мая 2010 14:16:09 #154
Плойка Главное в процессе ожидания, ногти на ногах не сгрызть :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
exscel [5]  7 Мая 2010 14:28:35 #155
Непонимаю,почему сложно написать сроки события... :twisted:
0
-Белкин- [7]  7 Мая 2010 15:46:58 #156
exscel А чтобы все кипятком с..ли
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-СеВеР- [7]  7 Мая 2010 15:57:06 #157
Гы-гы, ладно спущу золотой на прожорливые сундуки :lol:
0
Плойка
7 Мая 2010 16:30:43 #158
Так когда ярмарку ждать?
0
BELIJTIGR [7]  7 Мая 2010 16:38:30 #159
Запускайте блин :exclaim:
грубое высказывание в адрес администрации
0
-zayka- [9]  7 Мая 2010 17:20:53 #160
запускайте :lol: ярмарку и сундуки :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Warrior9 [5]  7 Мая 2010 18:04:49 #161
Плойка писал(а):
Так когда ярмарку ждать?

ярмарка после сундучков... примерно через месяц....(инфа не точная... составленая по личным наблюдениям)
0
Selle
7 Мая 2010 18:35:35 #162
Сундуки - зло, церрадор - миф, подковы - мираж, несколько тысяч эликов можно и так себе купить в магазине.

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
СКОРПИОНН [9]  7 Мая 2010 19:51:20 #163
Так когда Сундуки :question: :question: :mad:
0
Warrior9 [5]  7 Мая 2010 23:42:00 #164
я думал раз отписались(ну вернее даже создали) в этом топике то введут скоро(1-2 дня) вот уже третий закончился и нету даже даты... Доколе? нет сил ждать! :(
0
Selle
8 Мая 2010 01:47:44 #165
Для общения лично со мной есть дежурная форумная ася и мыло мое у меня в инфе
Ваше высказывание - необоснованная критика в сторону администрации проэкта.
Правила форума откройте и прочитайте

Имхо сундучки - дело каждого...насильно покупать никто не заставляет

С увадением, Барвиста
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
exscel [5]  8 Мая 2010 09:02:37 #166
:rolleyes:
0
Листат666 [7]  8 Мая 2010 13:25:57 #167
ааа, у меня ломка, где сундуки :evil:
0
СКОРПИОНН [9]  8 Мая 2010 13:46:45 #168
что так тяжело написать дату когда они будут????
0
Warrior9 [5]  8 Мая 2010 13:51:58 #169
Листат666 писал(а):
ааа, у меня ломка, где сундуки :evil:

и не говори... аналогичное состояние
0
BIOS-BOY [8]  8 Мая 2010 14:09:18 #170
Неееет
:cry:
0
-zayka- [9]  8 Мая 2010 17:39:53 #171
дааа
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.