Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
exscel [5]  6 Мая 2010 10:44:59 #134
они начнутся вообще? :rolleyes:
0
DemonAss [7]  6 Мая 2010 12:56:38 #135
В каждом сундуке будет по "Георгиевской" ленточки, которые Вы можете привязать на свое ездовое жевотрное.
:wink:
0
exscel [5]  6 Мая 2010 13:58:29 #136
Они уже близко. Они наступают на пятки. Они придут и опустошат ваши кошельки. Они безжалостны к азартным игрокам. Будьте осторожны, они наступают - сундучки.

Чёт нечувствую у ся пятках их)) А зачем они уже 2 дня по пяткам ходят? :rolleyes:
0
FEAR2 [9]  6 Мая 2010 14:35:05 #137
Нее могуу ждааать!!! :twisted:
0
gon555 [12]  6 Мая 2010 14:39:30 #138
exscel писал(а):
Они уже близко. Они наступают на пятки. Они придут и опустошат ваши кошельки. Они безжалостны к азартным игрокам. Будьте осторожны, они наступают - сундучки.

Чёт нечувствую у ся пятках их)) А зачем они уже 2 дня по пяткам ходят? :rolleyes:

Антиквар забивает сундучки церриадорами :eek:
0
exscel [5]  6 Мая 2010 14:44:57 #139
gon555 Да не он похоже чёт другое там забивает) :lol:
0
Dreamlin [10]  6 Мая 2010 15:53:45 #140
exscel :lol:
0
АнтиМат [10]  6 Мая 2010 22:59:49 #141
:rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Puakaka [9]  6 Мая 2010 23:03:08 #142
:eek:
хочу суп
0
Бесота [4]  6 Мая 2010 23:05:18 #143
пока сундуки ждал все деньги на кости спустил :confused:
0
БК-201 [6]  6 Мая 2010 23:05:51 #144
Бесота
Умный ход)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
--Майкл-- [7]  6 Мая 2010 23:08:43 #145
Немогу дождатся сундучков )) :biggrin:
0
АнтиМат [10]  6 Мая 2010 23:09:38 #146
Бесота А я как раз поднялся :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Warrior9 [5]  7 Мая 2010 08:07:25 #147
ну когда уже?? нету сил ждать :((
0
qui
7 Мая 2010 10:50:13 #148
сундуки сундуки сундуки!!! О Великие Администраторы обратите свое всемогущее ОКО на Антиквара. :eek:
0
KaNdEbObRiK [6]  7 Мая 2010 11:26:59 #149
Хе хе хе как наркоманы уже даааи дозы адреналина даааааи
Не
0
Puakaka [9]  7 Мая 2010 11:36:11 #150
ну где же они? :rolleyes:
хочу суп
0
Puakaka [9]  7 Мая 2010 13:52:13 #151
чет щас посмотрел я на призы и заметил, что эта карта -Карта «Маг воздуха Йю» делает в призах?
Эта карта копейки на ауке стоит...
Вместо нее можно было бы карту Змееед или Маркус Аурэлиус положить.... :rolleyes:
хочу суп
0
-Белкин- [7]  7 Мая 2010 13:56:47 #152
Только что проверил у антиквара избушка на клюшке... А эликов то дешевых хоцца уже. Хотя на время проведения сундучковой акции уезжаю за город...
Пы.Сы. Возьму ваши денги на ответхранение. Сундучкоманы
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.