В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.
НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР
В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.
ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА
Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
Они уже близко. Они наступают на пятки. Они придут и опустошат ваши кошельки. Они безжалостны к азартным игрокам. Будьте осторожны, они наступают - сундучки.
Чёт нечувствую у ся пятках их)) А зачем они уже 2 дня по пяткам ходят?
Они уже близко. Они наступают на пятки. Они придут и опустошат ваши кошельки. Они безжалостны к азартным игрокам. Будьте осторожны, они наступают - сундучки.
Чёт нечувствую у ся пятках их)) А зачем они уже 2 дня по пяткам ходят?
чет щас посмотрел я на призы и заметил, что эта карта -Карта «Маг воздуха Йю» делает в призах?
Эта карта копейки на ауке стоит...
Вместо нее можно было бы карту Змееед или Маркус Аурэлиус положить....
Только что проверил у антиквара избушка на клюшке... А эликов то дешевых хоцца уже. Хотя на время проведения сундучковой акции уезжаю за город...
Пы.Сы. Возьму ваши денги на ответхранение. Сундучкоманы