Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
SamuraiChamploo [3]  4 Мая 2010 16:10:23 #39
О_о Поместье ??

Сторонние проэкты не обсуждаем на форуме
Барвиста
0
- Aleks 88 - [6]  4 Мая 2010 16:12:16 #40
хорошо что заранее предупреждаете, тока хотел идти за колбочками и делать элики, повезло что на форум сперва зашел :biggrin:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Ремикся [6]  4 Мая 2010 16:13:02 #41
:eek: паотрясающе.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ангел-ночи [10]  4 Мая 2010 16:15:21 #42
во угодили опять эти сундуки +(((( и опять нытье нубов будет +)))))) деньги в веши надо быстрее вгонять +)))) чтоб не ушли :rolleyes: :redface:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
АРТИ [8]  4 Мая 2010 16:17:09 #43
Бабка Что-то не совсем поняла как ты считаешь :redface:
в сундуке за 50с - 12 элей жизни
в магазине или ауке они стоят примерно 40с
получается минус 10с с каждого сундука..
По моему скромному мнению)
0
Warrior9 [5]  4 Мая 2010 16:19:54 #44
вопрос один: Когда? уже несила ждать)
0
Сын Огрия [4]  4 Мая 2010 16:20:56 #45
а не пролетим ли мы с этим поместьем,как игроки с доблестью на момент ее введения?Что,оказывается,доблесть нужно было качать с маленьких уровней? :confused:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
ОбиВан
4 Мая 2010 16:28:14 #46
сундучки завезут...пооткрывают...мало хорошего найдут там...а потом бац...4 лвл в шмоте охотника из палочки вытаскивает сундучок с церрадором :lol:
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Ниа [6]  4 Мая 2010 16:28:40 #47
ЭЭэ.. про разрабатываемое поместье не совсем поняла... где читать? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
- Aleks 88 - [6]  4 Мая 2010 16:29:53 #48
Ниа пока тока мечтать :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Di-Jazz [8]  4 Мая 2010 16:31:27 #49
уберите с сундуков эликсири исцеления травм :evil:
0
Юный Голем
4 Мая 2010 16:31:32 #50
оффтоп
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 16:41:29 #51
оффтоп
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Бабка [9]  4 Мая 2010 16:44:02 #52
АРТИ
на ауке они 100шт - 2.9з

а в магазине 100шт - 3.41з

с аука 1000 - 29з

с магазина 1000 - 34.1з

экономия - 5з выходит
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Барвиста [6]  4 Мая 2010 16:44:32 #53
Уважаемые игроки, прошу удерживаться от флуда, флейма и оффтопа в данной теме.
В противном случае будете наказаны
:exclaim:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 16:45:29 #54
Барвиста Пардон, увидел, что неначто отвечать - стёр.

А то теме: Теперь копить бы деньги, на хилки и банки :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Nuvanna [3]  4 Мая 2010 16:47:34 #55
:eek: Привольно.
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
Лопес Джо [5]  4 Мая 2010 16:51:24 #56
У меня хва силы воли не лазить к антиквару! :twisted: НЫ пайду за радужными камнями и эликами магии :exclaim:
0
SamuraiChamploo [3]  4 Мая 2010 16:59:05 #57
Лопес Джо а я на этом заработаю ... Вот Щас За 50 с Куплю Себе Кучу (Зареалю Денег) и Продам Когда Они Закончаться по 80 с штуку ))
:rolleyes:

Надеюсь не оффтоп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.