Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
io [7]  8 Мая 2010 17:41:02 #172
-zayka-
Эт ответ на вопрос из уже закрытой темы))))
Грумвол, Эндарг и Шанкара будут расти при помощи специальных книг, доступных за Репутационный рейтинг.
0
-zayka- [9]  8 Мая 2010 17:42:33 #173
io

уже знаю :(
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Warrior9 [5]  8 Мая 2010 18:56:35 #174
толькочто пролистал аналогичную темку на прайме - тоже ничего не сказано о сроках... ужас....сколько можно ждать? :(
0
Selle
8 Мая 2010 19:23:49 #175
Барвиста
Что значит необоснованная критика? Я убедился во всем этом на личном опыте, и всего навсего привел факты. Общаться с Вами мне неинтересно, как впрочем неинтересно и то, на каком основании мои слова подвергаются обработке или вовсе удалению со стандартной отпиской в конце.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
Штенцель
8 Мая 2010 19:55:59 #176
давайте быстрее уже завозите сундучки и раскупайте их, а то у меня скоро деньги появятся :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 19:56:47 #177
Штенцель а мне дроп упал...как всегда перед сундучками :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Spe_ktr [8]  8 Мая 2010 19:58:12 #178
Штенцель специально для тебя с доставкой на дом привезут :rolleyes:
0
Warrior9 [5]  8 Мая 2010 21:59:57 #179
АнтиМат писал(а):
Штенцель а мне дроп упал...как всегда перед сундучками :cry:

мне б ваши заботы))))
0
---ЧувачОК--- [7]  9 Мая 2010 00:46:19 #180
блин ну что за люди,админы скажите уже когда сундуки,уже 5 дней нас мурыжите :evil:
0
_neighbour_
9 Мая 2010 01:55:00 #181
:arrow: :arrow: :arrow:
:twisted:
:eek:
0
Warrior9 [5]  9 Мая 2010 08:09:34 #182
вот уже и 9 мая пришло а сундуков все нет и нет... админы.... ау... 2 месяца прошло уже, пора...
0
SamuraiChamploo [3]  9 Мая 2010 09:01:39 #183
Администрация , Зачем Вы Вообще Это Выставили ?? НЕ Могли Потом , за 3 Дня До начала ... Терь на нервах..
0
Warrior9 [5]  9 Мая 2010 09:09:18 #184
SamuraiChamploo писал(а):
Администрация , Зачем Вы Вообще Это Выставили ?? НЕ Могли Потом , за 3 Дня До начала ... Терь на нервах..

лучше бы просто выставили с датой... будет такогото такогото... и не было б никаких нервов...
0
HD1-1-1
9 Мая 2010 09:10:01 #185
:lol: :lol:
0
SamuraiChamploo [3]  9 Мая 2010 09:55:32 #186
Warrior9 ага..)) но они же сами не знают ещё точно..
0
-zayka- [9]  9 Мая 2010 10:05:51 #187
дайте пожалуйста сундуки , а то нервы не впорядке :cry: психика нарушена , руки дрожат , аааааааа не надо меня связывать , не хочу укольчик - спасиииитее....

еще одному пациенту в ПНД перекрыли интернет . :redface:

пы.сы. во всем виновата сундукомания :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
HD1-1-1
9 Мая 2010 10:34:49 #188
-zayka- :lol:
0
-zayka- [9]  9 Мая 2010 10:45:51 #189
HD1-1-1

дай сундучек :redface: или сундучком :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  9 Мая 2010 18:22:02 #190
воть граматика страдает.... :cry:
толи лото трон
толи лохо трон
хотя в общем то мне грех жаловаться=)))) :biggrin:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.