Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
ЖиганЛимон [7]  5 Мая 2010 20:00:52 #115
сундуки.. да да да.. пора! :lol:
а по теме поместье /не сочтите за офф топ/ :rolleyes: тут много интересного http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=45
народ то интересуетсо :razz:
0
ЖиганЛимон [7]  5 Мая 2010 20:02:23 #116
ЗЫ.. еси кому лень ссылку читать))
Каждый ПОВЕЛИТЕЛЬ будет иметь персональную прокачиваемую локацию – поместье. Развивать поместье он сможет с помощью других игроков, избравших его поместье своим домом. Игроки смогут соревноваться друг с другом в ОБЩЕМ РЕЙТИНГЕ, складывающемся из опыта, доблести, репутаций и достижений. Повелитель, имеющий самый большой ОБЩИЙ РЕЙТИНГ в расе, будет иметь ТИТУЛ короля. Несколько следующих – ТИТУЛ герцога. Кто еще ниже в рейтинге – графы. И так далее. Качество поместья будет сильно зависеть от ТИТУЛА повелителя, владеющего поместьем. За игру в поместьях игроки будут получать награды и ресурсы, недоступные другими способами.
0
-Ливерпуль- [5]  5 Мая 2010 20:17:51 #117
оффтоп
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ИЗ веРГ [4]  5 Мая 2010 20:31:29 #118
Требую перенести ярмарку на осень, к сбору урожая, летом нужно отдыхать!!! :lol: :lol:
0
Wamphyri
5 Мая 2010 20:44:10 #119
оффтоп
0
--Майкл-- [7]  5 Мая 2010 21:56:39 #120
Когда будут БТУ :biggrin:
0
DX [8]  5 Мая 2010 21:57:16 #121
скажыте пожалуста когда будет ярмарка на которой можно будет купить красное оружые ???))) :smile:
0
Барвиста [6]  5 Мая 2010 22:01:44 #122
:rolleyes: Красное оружие всегда только на Новогодней ярмарке
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
--Майкл-- [7]  5 Мая 2010 22:04:57 #123
спасиба большое :sad:
0
DX [8]  5 Мая 2010 22:05:08 #124
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
_ ТЕНЬ _ [4]  5 Мая 2010 22:05:50 #125
--Майкл--
DX

так БТУ на каждой распродаже сундучков :lol:
только купить нужный сундучок не всегда получается :lol:
0
_ ТЕНЬ _ [4]  5 Мая 2010 22:12:52 #126
ИЗ веРГ
ярмарка в другом топе :lol:
0
SamuraiChamploo [3]  5 Мая 2010 22:44:22 #127
Когда же...Когда же !!!
0
ИЗ веРГ [4]  5 Мая 2010 22:48:44 #128
_ ТЕНЬ _ да какая разница , не хотЮ покупать, я экономить буду! :rolleyes: :lol:
0
marati [7]  6 Мая 2010 07:41:32 #129
когда сундуки будут?
0
exscel [5]  6 Мая 2010 08:32:44 #130
:rolleyes:
0
Бессмертная [4]  6 Мая 2010 09:58:39 #131
Бабка писал(а):
АРТИ ну 50с не плохая скидочка такая...

1000 штук - 5з... это примерно 170 элей бесплатно выходит


1000щт - 500з
0
gon555 [12]  6 Мая 2010 10:07:54 #132
:evil:
0
Z-Terranno [6]  6 Мая 2010 10:34:42 #133
наконец-то...началось...а то уже 5 дней жду и не дождусь))поехали))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.