welvel писал(а):
Warrior9 ну ты даеш , в сундучках так же тебе или повезет или эли дают с палкой также если тебе повезет то тебе могут и красный топор дать
ну вопщето сундуков много а палочка одна, и еще отличие палочка и дроп с нее - халява а за сундуки платить надо...