Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
добрый блондин [13]  9 Мая 2010 18:27:15 #191
:lol: ждемс
0
Плойка
9 Мая 2010 18:31:27 #192
Сегодня уже не будет видно ( Завтра ?
0
Warrior9 [5]  9 Мая 2010 22:30:34 #193
скорее всго после праздников тоисть со вторника по... дату ХЗ
0
Warrior9 [5]  10 Мая 2010 10:40:05 #194
понедельник к нам пришол....
а сундуков все нет... :(
0
Aprelius [11]  10 Мая 2010 10:47:11 #195
В праздники магазины не работают!)))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 10:50:29 #196
:evil: лучше лесом эти сундуки :mad: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
KaNdEbObRiK [6]  10 Мая 2010 11:33:09 #197
Если завтра их не будет, я беру автомат и иду к вам :twisted: да это угроза :rolleyes:
Не
0
СКОРПИОНН [9]  10 Мая 2010 12:31:28 #198
Ну когда????? :confused: :confused: :confused:
0
Warrior9 [5]  10 Мая 2010 12:52:42 #199
СКОРПИОНН писал(а):
Ну когда????? :confused: :confused: :confused:

скорее всего завтра
0
Warrior9 [5]  10 Мая 2010 13:00:53 #200
а у меня такой вопросик сколько каких раров дается на расу может кто заметил закономерность??
0
Плойка
10 Мая 2010 13:50:36 #201
И сегодня ярмарки нет? Может отменили сундучки? :eek: :rolleyes: Тогда для чего топ создали?
0
--Pampi-- [13]  10 Мая 2010 14:05:59 #202
Нет слов :evil:
0
Warrior9 [5]  10 Мая 2010 21:36:18 #203
Сегодня уже точно не будет) Будем надеяться на завтра...
0
welvel [7]  10 Мая 2010 21:46:36 #204
Warrior9 писал(а):
СКОРПИОНН писал(а):
Ну когда????? :confused: :confused: :confused:

скорее всего завтра

какая разница если их через неделю дадут то вы серовно пойдете их покупать ))
0
Warrior9 [5]  10 Мая 2010 22:03:25 #205
welvel писал(а):
Warrior9 писал(а):
СКОРПИОНН писал(а):
Ну когда????? :confused: :confused: :confused:

скорее всего завтра

какая разница если их через неделю дадут то вы серовно пойдете их покупать ))

не факт... может кто уедет и не смогет... а мне бы наоборот ченм быстрей потратить деньгу на них тем лучше.... админчеги... плиз даеш сундуки Завтро!
0
welvel [7]  10 Мая 2010 22:09:28 #206
Warrior9 тебе каждый день дают сундучек это твоя волшебная палочка сверь свои шансы на супер приз
0
Warrior9 [5]  10 Мая 2010 22:11:48 #207
welvel писал(а):
Warrior9 тебе каждый день дают сундучек это твоя волшебная палочка сверь свои шансы на супер приз

волшебная палочка мне дает 3 халявных елика и иногда какуюто халявную безделушку(сундучка не было ни разу!)... при чем здесь сундуки?
0
welvel [7]  10 Мая 2010 22:14:56 #208
Warrior9 ну ты даеш , в сундучках так же тебе или повезет или эли дают с палкой также если тебе повезет то тебе могут и красный топор дать
0
Warrior9 [5]  10 Мая 2010 22:22:56 #209
welvel писал(а):
Warrior9 ну ты даеш , в сундучках так же тебе или повезет или эли дают с палкой также если тебе повезет то тебе могут и красный топор дать

ну вопщето сундуков много а палочка одна, и еще отличие палочка и дроп с нее - халява а за сундуки платить надо...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.