Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
ангел-ночи [10]  11 Мая 2010 10:20:20 #229
TURBoXXL
:rolleyes: :lol: :lol: :twisted:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Born Killers
11 Мая 2010 10:20:25 #230
ОбиВан писал(а):
10:05 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Длань Ареса обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов». :lol:

читор однакО)


Я бы сказал кто он да забанят за оскорбления...

10:06 Mr Frost » Длань Ареса: сундуки завезли?
10:07 Длань Ареса » Mr Frost: ага
10:11 Mr Frost » Длань Ареса: Ну и где их завезли :nono::rr:
10:11 Длань Ареса » Mr Frost: волшебная палочка помогла

столько пёрся в окресности из-за этого ВЦ и всё за зря :evil:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 10:21:33 #231
Mr Frost :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Магмар-сумрак [6]  11 Мая 2010 10:21:56 #232
ОбиВан :twisted:
0
--Preva101--
11 Мая 2010 10:24:11 #233
волшебноя палочка, я весь год был хорошим мальчиком, подари мне на 45 летие сундучек с церрадором :lol:
One wet - one dry
0
-zayka- [9]  11 Мая 2010 10:27:33 #234
:twisted: я была плохой девачкой :redface: как просил сам церрик :cool:
приди ко мне родной :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Эскель- [4]  11 Мая 2010 10:29:21 #235
офф-топ
Пришел, увидел, убежал:)
0
Гость
11 Мая 2010 10:31:04 #236
хочу сундуки дайте сундуков *лупег бьющийся головой об стену сундуковой лавки*
0
-Эскель- [4]  11 Мая 2010 10:34:45 #237
офф-топ
Пришел, увидел, убежал:)
0
Штенцель
11 Мая 2010 10:35:23 #238
Mr Frost :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Листат666 [7]  11 Мая 2010 11:27:21 #239
давайте сундуки, и церика в мой сундучок не забудьте :lol:
0
СКОРПИОНН [9]  11 Мая 2010 11:33:19 #240
давайте сундуки :exclaim: :exclaim: :confused:
0
--Preva101--
11 Мая 2010 11:38:35 #241
а которого числа у вас зарплата ? обычно к 15му у всех уже есть денежка :lol:
One wet - one dry
0
Z-Terranno [6]  11 Мая 2010 11:51:54 #242
--Preva101-- писал(а):
а которого числа у вас зарплата ? обычно к 15му у всех уже есть денежка :lol:


те, кто живут на зарплату 5-го и 15-го, в событиях вроде "сундучки" не учавствуют)))
0
SlashPoint [6]  11 Мая 2010 12:02:13 #243
На прайме открыли сундуки)))ждемсссс :eek:
0
Z-Terranno [6]  11 Мая 2010 12:06:34 #244
урааа...запустили и у нас))
0
Листат666 [7]  11 Мая 2010 12:22:29 #245
урура :lol: понеслось :lol:
0
-zayka- [9]  11 Мая 2010 12:30:11 #246
ураааа
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
akinfieffk [12]  11 Мая 2010 12:44:17 #247
и нафиг это мну надо если раньше мог хоть эльдивов бить с призывом выпуская цера то щяс не выгодно будет = опять все для людей сделали :biggrin: :biggrin: :biggrin: = запарили нахер тогда я его обгрейдил ?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.