Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 15:02:50
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
T-bag [8]  11 Мая 2010 08:27:59 #210
Вот и вторнег, а сундуков как не было, так и нет :sad:
0
Leader_
11 Мая 2010 08:28:59 #211
T-bag точнее прошла ровно неделя и все в режыме ожыдания
0
ОбиВан
11 Мая 2010 08:30:29 #212
Хлеба и зрелищ! :twisted:
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
-zayka- [9]  11 Мая 2010 09:33:44 #213
хотим ящики :twisted:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ангел-ночи [10]  11 Мая 2010 09:34:23 #214
даешь сундучки :twisted:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Магмар-сумрак [6]  11 Мая 2010 09:37:12 #215
:eek: куда все торопятся
0
Огнепламенная [6]  11 Мая 2010 09:38:34 #216
Не надо сундуки :mad: :cry:
0
Leader_
11 Мая 2010 09:58:10 #217
Огнепламеннаянада сундучки по плану пора,и Вас никто не заставляет их покупать
0
-zayka- [9]  11 Мая 2010 09:59:56 #218
давайте их пока деньги есть :redface: а то потрачу.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [9]  11 Мая 2010 10:06:33 #219
завезли сундуки :rolleyes:

10:05 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Длань Ареса обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ОбиВан
11 Мая 2010 10:06:33 #220
10:05 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Длань Ареса обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов». :lol:

читор однакО)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Магмар-сумрак [6]  11 Мая 2010 10:08:07 #221
В новостях нету это наверно с палочки сундук был :rolleyes:
0
Leader_
11 Мая 2010 10:08:33 #222
Магмар-сумракили с аука
0
Leader_
11 Мая 2010 10:09:13 #223
нету сундучков ,проверил
0
-zayka- [9]  11 Мая 2010 10:09:40 #224
10:09 мяса : нет здесь ничего


обман зрения :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ОбиВан
11 Мая 2010 10:09:53 #225
Магмар-сумракLeader_ а перс Длань находится в окрестностях клесвы) думаю кто глянул на него уже поперли туда)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
--Preva101--
11 Мая 2010 10:12:57 #226
:eek: нет нет нееет... скажите что еще неначалось ? :lol:
One wet - one dry
0
TURBoXXL [13]  11 Мая 2010 10:17:42 #227
дайте сундуки, срочно ... :lol:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Leader_
11 Мая 2010 10:20:11 #228
TURBoXXL :eek:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.