|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Zedded [8]
|
|
|
|
4 Мая 2010 15:02:50
|
|
|
ОБАЯНИЕ
В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.
НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР
В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.
ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА
Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
|
|
|
T-bag [8]
|
11 Мая 2010 08:27:59
#210
|
|
|
Вот и вторнег, а сундуков как не было, так и нет
|
|
|
Leader_
|
11 Мая 2010 08:28:59
#211
|
|
|
|
T-bag точнее прошла ровно неделя и все в режыме ожыдания
|
|
|
ОбиВан
|
11 Мая 2010 08:30:29
#212
|
|
|
Хлеба и зрелищ!
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
-zayka- [9]
|
11 Мая 2010 09:33:44
#213
|
|
|
хотим ящики
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
ангел-ночи [10]
|
11 Мая 2010 09:34:23
#214
|
|
|
даешь сундучки
нупко +_+
ФлуДерша -_-
|
|
|
Магмар-сумрак [6]
|
11 Мая 2010 09:37:12
#215
|
|
|
 куда все торопятся
|
|
|
Огнепламенная [6]
|
11 Мая 2010 09:38:34
#216
|
|
|
Leader_
|
11 Мая 2010 09:58:10
#217
|
|
|
|
Огнепламеннаянада сундучки по плану пора,и Вас никто не заставляет их покупать
|
|
|
-zayka- [9]
|
11 Мая 2010 09:59:56
#218
|
|
|
давайте их пока деньги есть  а то потрачу.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-zayka- [9]
|
11 Мая 2010 10:06:33
#219
|
|
|
завезли сундуки
10:05 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Длань Ареса обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
ОбиВан
|
11 Мая 2010 10:06:33
#220
|
|
|
10:05 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Длань Ареса обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
читор однакО)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
Магмар-сумрак [6]
|
11 Мая 2010 10:08:07
#221
|
|
|
В новостях нету это наверно с палочки сундук был
|
|
|
Leader_
|
11 Мая 2010 10:08:33
#222
|
|
|
Leader_
|
11 Мая 2010 10:09:13
#223
|
|
|
-zayka- [9]
|
11 Мая 2010 10:09:40
#224
|
|
|
10:09 мяса : нет здесь ничего
обман зрения
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
ОбиВан
|
11 Мая 2010 10:09:53
#225
|
|
|
|
Магмар-сумракLeader_ а перс Длань находится в окрестностях клесвы) думаю кто глянул на него уже поперли туда)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
--Preva101--
|
11 Мая 2010 10:12:57
#226
|
|
|
 нет нет нееет... скажите что еще неначалось ?
One wet - one dry
|
|
|
TURBoXXL [13]
|
11 Мая 2010 10:17:42
#227
|
|
|
дайте сундуки, срочно ...
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Leader_
|
11 Мая 2010 10:20:11
#228
|
|
|
TURBoXXL
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|