|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Zedded [8]
|
|
|
|
4 Мая 2010 15:02:50
|
|
|
ОБАЯНИЕ
В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.
НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР
В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.
ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА
Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
|
|
|
- ДАКОТА - [8]
|
11 Мая 2010 12:47:13
#248
|
|
|
зло вернулось на минор......
даздравствует клан красного черепа!!!
|
|
|
xyn [5]
|
11 Мая 2010 12:52:27
#249
|
|
|
|
12:49 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Поцифист обнаружил Карту «Харвадус».
12:49 Полезная информация : Поцифист с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор устойчивости
может тоже в кожу одеться и открыть пару сундуков?)
|
|
|
Puakaka [9]
|
11 Мая 2010 12:58:09
#250
|
|
|
опять глюк 56 минут?
хочу суп
|
|
|
Ниа [6]
|
11 Мая 2010 12:59:50
#251
|
|
|
может тоже в кожу одеться и открыть пару сундуков?)
никогда больше ни одного сундука не куплю. 4 самоцвета одинаковых, элики, эфемерка, еще две подковы медных (итого четыре.. как раз комплект - с намеком). Тьфу. 10з в никуда.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-Эскель- [4]
|
11 Мая 2010 13:03:57
#252
|
|
|
|
ничего толкового
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
BIOS-BOY [8]
|
11 Мая 2010 13:10:08
#253
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
11 Мая 2010 13:10:22
#254
|
|
|
13:08 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Stone Fist PFC обнаружил Амулет Церрадора.
Первый пошел
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
_brizx [8]
|
11 Мая 2010 13:40:05
#255
|
|
|
Ниа [6]
|
11 Мая 2010 13:45:05
#256
|
|
|
Ливерпуль- [5] 13:10 , 11 Май 2010
13:08 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Stone Fist PFC обнаружил Амулет Церрадора.
Первый пошел
я иво нинавижу
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
_For ever_ [4]
|
11 Мая 2010 13:53:33
#257
|
|
|
как хорошо спецом последние деньги слил и на сундучки не потрачу
|
|
|
-Har-22- [7]
|
11 Мая 2010 13:58:04
#258
|
|
|
ничего нормального не упало..развод и лохотрон
|
|
|
Z-Terranno [6]
|
11 Мая 2010 14:56:18
#259
|
|
|
12:49 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Z-Terranno обнаружил великий вампирик 16шт
|
|
|
Хомкин [7]
|
17 Июня 2010 17:48:29
#260
|
|
|
Когда следующие сундучки?
|
|
|
Excorsist [12]
|
29 Июня 2010 11:07:18
#261
|
|
|
Heavylift [7]
|
29 Июня 2010 11:09:33
#262
|
|
|
Excorsist, ты чу творишь?
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Excorsist [12]
|
29 Июня 2010 11:10:03
#263
|
|
|
Heavylift
я ждал этой реакции)))
Dead and gone.
|
|
|
Heavylift [7]
|
29 Июня 2010 11:11:50
#264
|
|
|
Excorsist, *я очень зол*
она щас вот, на хаос грядущий, нафик не нужны...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Excorsist [12]
|
29 Июня 2010 11:12:47
#265
|
|
|
Heavylift
а я хочу снова покупать элики дешево)
Dead and gone.
|
|
|
Heavylift [7]
|
29 Июня 2010 11:13:30
#266
|
|
|
Excorsist,
эликсиры покупать будете дешево вы.
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|