Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 09:38:59 #324
-ГЕОРГ-
:eek: :eek:
0
---КЭП--- [4]  31 Мая 2010 09:39:24 #325
НАРОД подскажите чё делать ,из игры вышел,потом пришёл ,а в игру не входит пишет Ошибка транспорта персонажа чё за хрень,как в игру войти???? :eek:
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:40:00 #326
Флуд
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 09:40:26 #327
Tapira я бы с удовольствием пошла, подышала московским смогом, но работу никто не отменял
:rolleyes:
0
ADVOCAT [12]  31 Мая 2010 09:40:58 #328
прыжок на курган в поселении не сработал а на вольготных уже показал что сегодня я отпрыгал своё!!!!
0
_DeBosh_ [6]  31 Мая 2010 09:41:47 #329
тоже из селения файтир в адский перевал не могу переместиться ((
16:38 ХХХ : что бы греичу так девки давали как мне оки падают
0
Чупакабра1 [4]  31 Мая 2010 09:41:50 #330
:twisted: :mad:
0
Страдатель [9]  31 Мая 2010 09:42:46 #331
Под воду не пускает,пишет что подобное действие выполняется с моего браузера на другом сервере :lol:
0
---КЭП--- [4]  31 Мая 2010 09:43:24 #332
:evil: :evil: :evil: не могу войти в игру из-за этога глюка :mad:
0
Изенгард [9]  31 Мая 2010 09:43:56 #333
Однако рабочий день уже началси.. что то не спешат после выходных устранять неполадки.. :rolleyes:
0
А ты грохнИ [8]  31 Мая 2010 09:44:15 #334
да емае никуда не могу идти :sad:
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:45:50 #335
:lol: админы ауууу
0
-Восставшая- [5]  31 Мая 2010 09:46:50 #336
главное не застрять в одной локе с лордом вазелином...
:lol:
:lol:
:twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-_ЧеРтОфФкА_- [8]  31 Мая 2010 09:48:53 #337
-Восставшая- писал(а):
главное не застрять в одной локе с лордом вазелином...
:lol:
:lol:
:twisted:



:lol: :lol: :lol:
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...)))
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:49:59 #338
Всё? сделали?
0
-_ЧеРтОфФкА_- [8]  31 Мая 2010 09:50:21 #339
АРХАНГИЛ

нет((
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...)))
0
-ГЕОРГ- [8]  31 Мая 2010 09:50:40 #340
ADVOCAT
тоже самое, все амули разрядились( и на кряж и на курган. но ни разу не сработали(
0
_Настенька
31 Мая 2010 09:51:02 #341
дайте объявление, что ли.. мол в связи с проф. работами внеочередными и т.п. и будет меньше паники и возмущений у народа... а так.. все застряли.. амулеты перемещений не работают...
не знаю, есть ли связь, что нельзя попасть в локи, где противоположная раса.. :rolleyes:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
-_ЧеРтОфФкА_- [8]  31 Мая 2010 09:51:07 #342
Пипец я из режима охоты выйти не могу)) :eek:
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...)))
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.