Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:51:42 #343
А в этой игре ещё админы остались? :eek:
0
Tapira
31 Мая 2010 09:54:26 #344
АРХАНГИЛоне спять...
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Delis [12]  31 Мая 2010 09:54:28 #345
АРХАНГИЛ
Админов тут давно уже нет, все на автоматике :lol:
0
Эймс Индуна [5]  31 Мая 2010 09:56:53 #346
У меня Шняга,Я жму на Корабль который на остров...И у меня в округе переход становится 2-минуты,как и внутри коробля!
Лол где?Лол што?
0
_Lelya13_ [5]  31 Мая 2010 09:56:58 #347
АРХАНГИЛтеперь это тоже миф :lol:
0
Утипус [8]  31 Мая 2010 09:58:09 #348
стою в уирголде,на опушку перехода нет....не работет компас...пишет"Данная страница предоставляет небезопасную информацию элементу управления ActiveX.Такой способ использования элементов управления запрещен текущими параметрами безопасности.Эта страница может отображаться неправильно.
Такое чувство что здесь отписались все те кто переустановил эксплоер с иного на 8!произошел какойто збой и браузер все блокирует...Администрация дайте совет как перенастроить новый эксплоер 8,который ваш клиент игры просил установить при очередной загрузке....
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 10:02:48 #349
флуд
0
Преторианец2 [11]  31 Мая 2010 10:03:48 #350
Ночью застрял в уирголде...десятки попыток перейти были неудачны..каждый раз время отсчитывалось заново, а из локи не перехожу. Сегодня утром таже история, прыгнул на цп ..дошел опять до уирголда и опять застрял ....лаги 100% )) и никакие отмазки типа играете на 2 серваках и т.д. не катят )) админы исправляйте ошибки. Такая же история до братского захоронения, а дальше не идет. :rolleyes:
0
-SaUrOs- [7]  31 Мая 2010 10:03:50 #351
Наглость до радуги не могу дойти))на 1 переход мона пробку продвинуть?хддд :twisted:
0
-Восставшая- [5]  31 Мая 2010 10:04:28 #352
Утипус та нее, я не переустанавливала, и у меня не пашет ничего...
:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Tapira
31 Мая 2010 10:04:54 #353
Утипус ничё подобного.. я сейчас вобще с 6-го ИЕ через браузер играю - та же самая фигня творится
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 10:05:39 #354
Утипус у меня все по-старому и все равно, ни на опушку, ни в портал не могу войти :)
0
_Капель_ [4]  31 Мая 2010 10:06:53 #355
ХУЖЕ! Даже из охоты выйти не могу!!! А древни один за другим нападают!!! Только зря корм трачу!!! :evil:
0
Ниа [6]  31 Мая 2010 10:07:11 #356
в вурдалии тоже не пускает :evil:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-ЛЮТЫЙ [8]  31 Мая 2010 10:07:37 #357
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера! :lol:
0
Утипус [8]  31 Мая 2010 10:08:08 #358
ясно,остаеться ждать с моря погоды :biggrin: перелетел амулем в город,тут повеселее,народу больше :biggrin: !
0
Преторианец2 [11]  31 Мая 2010 10:13:11 #359
да кстати, а точно корм то за неудачные попытки перехода тигр кушает))) :rolleyes:
0
Delis [12]  31 Мая 2010 10:15:55 #360
Мне кажется это все из-за того что скоро хаос начнется,вечно какие нибудь проблемы перед хаосом)))
0
Dedmaxim [10]  31 Мая 2010 10:17:21 #361
:evil:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.