Ночью застрял в уирголде...десятки попыток перейти были неудачны..каждый раз время отсчитывалось заново, а из локи не перехожу. Сегодня утром таже история, прыгнул на цп ..дошел опять до уирголда и опять застрял ....лаги 100% )) и никакие отмазки типа играете на 2 серваках и т.д. не катят )) админы исправляйте ошибки. Такая же история до братского захоронения, а дальше не идет.