Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 10:17:51 #362
А вдруг чего хорошего введут? Давайте на лучшее надеяться... :redface: :eek:
0
---zerekro--- [6]  31 Мая 2010 10:19:07 #363
у мя такаяже фигня ток я хочу переместится к храму воды а он пишет ошибку
0
-HALDI- [9]  31 Мая 2010 10:19:14 #364
такая же ситуация и у меня не могу перейти в бригантина лафер а время заного идёт :cry:
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 10:19:45 #365
-Грызулька- писал(а):
А вдруг чего хорошего введут? Давайте на лучшее надеяться... :redface: :eek:

1) Гламурная Анлагриса [13]
2) Латексная волшебная палочка :eek:
3) Гномий порошок из Таиланда... :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  31 Мая 2010 10:21:19 #366
ЖЕСТЪ :evil: тоже не могу двигаться,
АДМИНЫ, выбрасите этот сервак на помойку !!! ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Tapira
31 Мая 2010 10:21:32 #367
Heavylift
:eek:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 10:21:58 #368
Heavylift
1) куда гламурнее уже?? :))
2) с большей вероятностью выпадения ишмойи?
3) может из Голландии
:cool:
0
Turtle [7]  31 Мая 2010 10:23:19 #369
Ошибку с перемещением начало выдавать еще ночью, не мог попасть на шхуну "Солго". Думал, после рестарта починят. Ан нет. Пойду в офф на недельку, может когда вернусь, смогу на остров сплавать :twisted: :evil:
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 10:24:17 #370
-Грызулька-
1) Поверь, есть куда)
2) не... с бОльшим шансом выпадения кожаной шмотки...
3) ...и оттуда тож *злобный смех*
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:24:26 #371
а че с перемещениями...вначале вроде норм было как зашел, а щас не могу выйти с локи
Нажимаю перейти - ноль реакции, обновляю локу, а я в тойже самой локе и таймер перехода начинает отсчет заново(((
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 10:24:27 #372
Всё? нет?!
0
Мудрый Аполлон [8]  31 Мая 2010 10:24:38 #373
Админы хватит спать, вствайте игру поправляйте я к вадападу не могу подойти ну очень надо :rolleyes:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:26:39 #374
Мудрый Аполлон
тоже немогу к нему пройти..застрял в братском захоронении(((
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 10:27:32 #375
АРХАНГИЛ
:eek: чтож вы такие нетерпеливые?? К субботе исправят :eek: (может быть)
0
Beagle [2]  31 Мая 2010 10:27:57 #376
ВСЕ ЛГУТ! :twisted:
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 10:28:34 #377
Heavylift
Вроде кожа с палочек не падает, или я что-то пропустила? :redface:
0
Delis [12]  31 Мая 2010 10:30:45 #378
ну что не заработало?
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:32:09 #379
хм...странно очень все
Из братского в могилы бедняков не пускает, а вот обратно в королевскую усыпальню можно :rolleyes:
Че...лока "могилы бедняков " на ремонт закрыта???
0
Fire Gun [6]  31 Мая 2010 10:32:48 #380
Уважаемая администрации исправти свои ошибки, играть проктически не возможно :cry:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.