Ошибку с перемещением начало выдавать еще ночью, не мог попасть на шхуну "Солго". Думал, после рестарта починят. Ан нет. Пойду в офф на недельку, может когда вернусь, смогу на остров сплавать
а че с перемещениями...вначале вроде норм было как зашел, а щас не могу выйти с локи
Нажимаю перейти - ноль реакции, обновляю локу, а я в тойже самой локе и таймер перехода начинает отсчет заново(((
хм...странно очень все
Из братского в могилы бедняков не пускает, а вот обратно в королевскую усыпальню можно
Че...лока "могилы бедняков " на ремонт закрыта???