Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3583 3584 3585 3586 3587 3588 3589 3590 3591 3592 > ]
Великая сила радуги Пироэйс [9] 
17:58, 11 Августа 2010
Под ней оки падают или там их в дропп забыли включить?

2 ответа
И снова вопрос с англ. сервера ))) Красные Крылья [5] 
22:46, 20 Июля 2010
Расскажите как грамотно убивать уборга а то жесть )) Вырезано били всей хумляндией, даже маги приплыли помогать )) Ссылки на посторонние Интернет-ресурсы запрещены Марта
страницы: 1 2

26 ответов
Ярмарочные подарки Agronak [6] 
17:06, 11 Августа 2010
Народ подскажите что из этих подарков сыпеться, когда мона вскрывать и стоит ли брать? окупиться?

5 ответов
Основные сливщики сами вышли или их услали? -Крэйзи- [3] 
16:53, 11 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1130&mode=members Далой средних миндхантеров))

13 ответов
Легендарные кланы Медузия [6] 
14:44, 11 Августа 2010
Вот интересно, я понимаю, для персонажа картинка имеет практическую ценность, он может приобрести возможность закрытия инфы по персонажу, как раз с этой целью и делают многие легендарность. А какую практическую ценность имеет легендарность клана? Ну...
страницы: 1 2

37 ответов
На сегоднешний день мульт не скрывает что он мульт, и как с этим боротся? _ ЧеРтЕнОк _ [4] 
16:45, 11 Августа 2010
Хотела на арену попала в храм! 15:29 Кардинал решелье: а чего думают скифы про сливы инстов??ъ 15:31 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: ты чтот хочешь мне подрасказать? 15:31 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: покрайней мере у тебя в инфе написано что ты н...

4 ответа
Празднование четырехлетия Легенды !!! Морли Дотс [4] 
16:10, 11 Августа 2010
Это прекрасное событие, мы рады все. Все, кто играет.. Но вот вопрос..а как же Петербург. Поехать в Москву не все смогут, проведите у нас мероприятие тоже. Я думаю, что очень многие согласятся прийти на питерскую вечеринку Легенды.

2 ответа
Технические проблемы 10.08.10 Сказки Конец [8] 
20:30, 10 Августа 2010
В результате непредвиденных проблем на площадке хостинг-провайдера, в игре наблюдались технические неполадки. Мы приносим свои извинения за доставленные по независящим от нас причинам неудобства. Потерянная в результате вылетов из полей битв доблесть...
страницы: 1 2 3

39 ответов
вопрос Интимус [7] 
15:41, 11 Августа 2010
сундук в добродетели по какому квесту и где брать, заранее спасибо

2 ответа
НЕ МОГУ ТОРГОВАТЬ!!!!!! монгол1901 [5] 
13:23, 11 Августа 2010
что за фигня-пишет об ошибке какой то каждый раз.Эксплорер 8 версию скинул-не помогло

8 ответов
с 4летием легенда !!! Рыцарь Легиона-1 [13] 
13:35, 11 Августа 2010
вот ещё бы амнистию....

9 ответов
чудо палочка - Aleks 88 - [6] 
13:59, 11 Августа 2010
13:57 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт. 13:57 Получено: Ворох бумаг 1 шт. 13:57 Получено: Ворох бумаг 1 шт. интересно хоть +1 будет или нет незакрывайте топ пока до старца иду

16 ответов
кидалы в игре fanhil [5] 
13:37, 11 Августа 2010
отдал 11.08. в 12 00 поножи и меч сумрака что бы вставили руны Урнариусу 3лвл. кинул .
страницы: 1 2

29 ответов
Подарки за час пещер! _-White-_ [6] 
12:32, 11 Августа 2010
Спасибо, админы! Приятно получить 20 шоколада и 10 пирожного:) Хотелось бы узнать что досталось победителям?:)

9 ответов
эффект дыхание даракона BuHunyx [8] 
12:44, 11 Августа 2010
Что означает нахождение в рюкзаке эффекта дыхание дракона? До вчерашнего дня их было два, а сейчас и третий появился. Спасибо

5 ответов
Руны. Админы головой подумайте наконец а не кошельком Born Killers [12] 
12:08, 11 Августа 2010
5 голда + 330 ртути, ИТОГ: 12:03 » Драгоценная монета гномов: Драгоценная монета гномов 1 шт 12:03 » Ворох бумаг: Ворох бумаг 1 шт Вы там вообще без тормозов чтоли? третий раз подряд ворох, но хоть монет прилично было - но сейчас вообще 1 (!!!!!!!!!!...

19 ответов
Не растет репа города MERIDIAN11 [5] 
12:05, 11 Августа 2010
Почему когда я участвую в событии репа горада не расте хотя пишут Ваша репутация увеличина, а в характеристиках остается как была((((((((((

3 ответа
Борн с Хантом - аЦЦкие 4ит0ры?!) HD1-1-1 [13] 
21:30, 7 Августа 2010
во время 3-ой фазы, бой с Исполином.. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338468484&stat=1&page=3
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
прошу совета Frekzok [5] 
07:53, 11 Августа 2010
какой супер лучше моему недопалу: жажда или змея?

15 ответов
Имоны ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5] 
10:42, 11 Августа 2010
Я канечно понимаю что не кто не каму не обязан ,но Чувство благородности должно всёже присутствовать http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21999248&finish=0 Ну посматритте сколько скальпов по мимо меня бегают,а я на Имоны иду,я вам что...
страницы: 1 2

22 ответа
страницы: [ << < 3583 3584 3585 3586 3587 3588 3589 3590 3591 3592 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.