Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3631 3632 3633 3634 3635 3636 3637 3638 3639 3640 > ]
а вам не кажется что из сундучков рары вытаскивают одни и те же?? nagan_ul [7] 
21:23, 13 Июля 2010
в общем вот мой вопрос-опрос. желательно высказываться с фактами.

7 ответов
Демонолог Сигизмунд [7] 
18:44, 13 Июля 2010
Уважаемые магмары го на демонолога ))))

3 ответа
Как??? Immortal_wolf [8] 
21:08, 13 Июля 2010
Immortal_w... [8]Эндарг [10] -23 удар Эндарг [10] [stun]-> Immortal_w... [8] эффект Эндарг [10] [Рокот гор]-> Immortal_w... [8] -100 каст Эндарг [10]Immortal_w... [8] -30 удар Кузякин-2 [8] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект Куз...

8 ответов
церика выбил hoibatour
21:04, 13 Июля 2010

1 ответ
Ковцы Импик [11] 
16:30, 13 Июля 2010
16:26 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Ворох бумаг 1 шт. И давно ворохи из ковцев падают??

12 ответов
Кольца некроманта Kristoff [2] 
10:25, 13 Июля 2010
Уважаемые игроки, вы уже заметили, что у Колец некроманта иной внешний вид. Однако, это не единственное изменение: Теперь счастливые обладатели Колец некроманта сами могут выбирать характеристики этого чудесного артефакта, всего лишь одним нажатием м...
страницы: 1 2

25 ответов
Fridlok [10] [Абсолютный порошок воздаяния]-> Трибуха [8] эффект Fridlok [10] 
19:34, 13 Июля 2010
а чу за фигня почему мне не засчитывается урон с него

3 ответа
о подковах всех и вся [5] 
18:34, 13 Июля 2010
тоесть раритетный приз без золотой подковы впринципе невозможен ?

7 ответов
Помогите PhantIntik [5] 
17:22, 13 Июля 2010
расскажите кто знает зачем ? к чему удача +2. что даёт или дайте ссылку где почитать можно http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7568

4 ответа
руны - подделка Господарь [4] 
17:06, 13 Июля 2010
народ, подскажите маленькому и неопытному - че делать с рунами (подделками), а то только место в инвентаре занимают

8 ответов
Воришки завелись! МаМаМаМаМа [3] 
16:23, 13 Июля 2010
У меня -хзхзхз- украл топор палача сказал что он мне вставит руну я ему дал а он не отдаёт!Помогите плиз!

5 ответов
Учитесь качать палача:)) Ndrusha [6] 
15:53, 13 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20974930&finish=0 Нукий бот http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Takurou без перерыва самостоятельно атакует ужравшегося палача причем сам не бьет ЗЫ: Да я завидую
страницы: 1 2

23 ответа
Зависон :) -inAct- [3] 
14:24, 13 Июля 2010
Все виснут?

9 ответов
Прочитайте все)) BIOS-BOY [9] 
17:31, 12 Июля 2010
http://mercenaries.dclans.ru/media/articles.php?article_id=21=1
страницы: 1 2

25 ответов
о сундучках - Aleks 88 - [6] 
14:28, 13 Июля 2010
никак непойму раздачу рар призов в сундучках, то что от подков зависит это явно нет, т.к. падают как тем кто вскрыл до 10шт всего так и тем кто вскрыл больше 500 каждого вида. может ли зависить от общего количества купленых или общего количества вскр...
страницы: 1 2

21 ответ
Детектив "Так вот ты какой, северный Олень!" Likka [9] 
15:38, 13 Июля 2010
Уважаемые участники! Предлагаем поучаствовать в новом конкурсе от Балагуров. Что нужно сделать: -выбрать игрового(квестого) персонажа игры, -найти похожую на него медийную личность(знаменитость), -прислать картинки, подтверждающие сходство, -составит...

0 ответов
Разрушаем топоры Petromax [7] 
15:18, 13 Июля 2010
Ситуация следующая берем свиток разрушения берем красные топоры с прочностью примерно 25/50 жмем на свиток - в списке возможных разрушаемых вешей топоры появляются выбираем топоры по одиночки и оп-ля: 15:09 Вы применили магию разрушения на Большой то...

8 ответов
С днем рождения Катюш) Растаманский Див [7] 
10:50, 13 Июля 2010
Сегодня день рождения у нашей замечательной Эстампиды) В этот светлый день, поздравляю тебя, Катюш, со взятием нового лвла) Будь такой же замечательной и жизнерадостной, дари всем свет и тепло) Пусть сбудется все то, что тебе сегодня пожелают)

18 ответов
14:10 Получено: Кольцо созвездия Фицилии 1 шт. - DeimoS - [4] 
14:16, 13 Июля 2010
Есть предположение для чего характеристика "удача" ? или так просто красивое колечко кому нибудь на подарок ?)

12 ответов
Верните деньги!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!! _НаследниК_ [11] 
14:29, 13 Июля 2010
14:22 Вы отремонтировали: Пояс воина. Спасибо! 14:22 Вы отремонтировали: Пояс воина. Спасибо! 14:23 Вы отремонтировали: Пояс воина. Спасибо! За один пояс 9 з охренеть верните деньги, Запарили ваши лаги. Почему я должен из за них расплачиваться свои...

6 ответов
страницы: [ << < 3631 3632 3633 3634 3635 3636 3637 3638 3639 3640 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.