Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3627 3628 3629 3630 3631 3632 3633 3634 3635 3636 > ]
15 июля. с 7:00 до сей поры игра категорически отказывается работать. РОБАР ТРЕТИЙ [4] 
07:56, 16 Июля 2010
15 июля. с 7:00 до сей поры игра категорически отказывается работать. Смена пароля не помогла. При нажатии кнопки войти на сервере МИНОР выкидывает снова на стартовую страницу. Причём как в клиенте, так и в любом браузере. Это связано со вчерашними &...

1 ответ
Платная игра Kadym [10] 
06:14, 16 Июля 2010
а че зделайте сразу ее платную,раньше на моба 1-2 банки уходило а щас 3-4 на скорпах

9 ответов
несправедливость!!!!­! АнгЕл о_О [4] 
03:50, 16 Июля 2010
03:47 -Воин добра- » АнгЕл о_О: подари наплечи) 03:48 АнгЕл о_О » -Воин добра-: в вырезано не пойти бы тебе? 03:49 -Воин добра- » АнгЕл о_О: хахах лол и лоло! и чО это справедливо?????? Цитирование ненорматива (тем более своего же) наказуемо. Форумка...

6 ответов
Сервак, опять ты радуешь меня... - Кеншин - [5] 
02:43, 16 Июля 2010
Может у меня день выдался тяжёлым, может просто уже достала ситуация в общем, но захотелось высказаться. Для начала расскажу анегдот. Сидит мужик настраивает домашний компьютер, весь в процессе по самую маковку. Подходит сынок и спрашивает: - Папа а...

3 ответа
интересно) Черточка___ [4] 
20:15, 15 Июля 2010
20:11 Yagur : примем за углем в пещеры!! 20:13 Король ЛНД » Yagur : меня возьмёте?? Люди а уже группу за углем собирають?) или я чтото не так поняла?)
страницы: 1 2 3

40 ответов
глюк BLOW-of-the-AXE [3] 
01:02, 16 Июля 2010
ЗАВИС В ИГРЕ НЕ МОГУ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО КАРТЕ

3 ответа
Чертоги FallenCrow [8] 
00:50, 16 Июля 2010
Эмм..там всегда был переход 30 сек. между локами или изменили? Сегодня впервые ходил просто. PS Лес знаю где.

5 ответов
Стишки=) Nick Wolfwood [3] 
22:54, 15 Июля 2010
Я незнаю была ли уже такая тема, или нет, так как на форуме я появился недавно, но все же я такую темку создам=) Иногда открывая иформацию персонажей я нахожу прикольные стишки, и все которые нахожу копирую себе в блокнотик=) Но информацию у всех пер...

11 ответов
Я ошибася я признаю shiversliver [6] 
18:44, 15 Июля 2010
Да действительно под благами даже на арену ходить можно) http://w2.dwar.ru/main.php Суммел вынести УГ с пуншем)

13 ответов
Нубский вопрос Shikamaru25 [7] 
19:30, 15 Июля 2010
Можно ли использовать пирожное и эликсир ледяной мощи в одном бою? Эликсир «Ледяная мощь дракона» Пирожное

14 ответов
помощь temofei [4] 
21:40, 15 Июля 2010
Привет всем!Подскажите где мне взять вещи"МАМОНТ"а то я не могу найти

1 ответ
Обидно,на часик попозже бы тех.работы((( --_Винни_-- [5] 
14:43, 15 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329365107&stat=1

9 ответов
Будет ли продолжение...? так на всякий случай.... ---Т Ь М А--- [4] 
18:02, 15 Июля 2010
Я пока 4-й левл. Играю пока не тороплюсь, но как бы 15 левл окончателен. как то не хочется.... Кто может сказать, будет ли продолжение... Кстати, дядя коля машину купил сегодня. Только вчера разбил, завтра менты приедут, наташку посадят на 15 суток
страницы: 1 2

21 ответ
Вот примерно такой бой)) BIOS-BOY [9] 
19:02, 15 Июля 2010
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=329457234&stat=1 яд луан набилбы по больше но из за зигов несмог ибо на них 3-4 укусов потратил(((

14 ответов
Ярмарка __СявА__
19:13, 15 Июля 2010
А после сундучков случайно не будет ярмарки дикивинок? (ps и БТУ) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

8 ответов
Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт. BIOS-BOY [9] 
07:53, 15 Июля 2010
Выполнено достижение "Зов во спасение Одолев кровожадного монстра в жестоком поединке, вы не только в очередной раз доказали свои ловкость и силу, но и заполучили удивительное творение гномов - охотничий Рожок «Золотой зов». Получено: Рожок «Зол...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

142 ответа
Читер? Махно77 [7] 
10:29, 15 Июля 2010
Перс в оффе. Бой идет. ХП у бандитов падает http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329308977&page=0&stat=0

19 ответов
Изменения в банке Germansky7 [8] 
16:18, 15 Июля 2010
Некоторое время назад появились значительные изменения в плане отдачи долга теперь его можно отдовать частично и менять хоть пол брюля с етим понятно, а вот изменилась ли сама сумма кредита у всех пока не ясно. Я напримерно должен меняле 93 если отда...
страницы: 1 2

29 ответов
для -GELLAT- -мастер крита- [6] 
17:33, 15 Июля 2010
да если б можно было маты накатать я б тебе высказал ............... представь что я тебе наговорил вырезано Зав.мат. Наказаны. WivaT

9 ответов
чего делать чтобы помощ в бою оказали? gena53 [3] 
17:48, 15 Июля 2010
пишу-помогите-0 эфекта!

13 ответов
страницы: [ << < 3627 3628 3629 3630 3631 3632 3633 3634 3635 3636 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.