Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3626 3627 3628 3629 3630 3631 3632 3633 3634 3635 > ]
где банки превращения можна взять? Медвежонок Плюша [7] 
09:06, 17 Июля 2010

7 ответов
Я что то пропустил? Добрый_Пират [5] 
08:43, 17 Июля 2010
Я что то пропустил? Или снова мобоф усилили на благо игроков? Или я чего то не знал http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330045332&stat=1

16 ответов
arena pancio [8] 
11:37, 17 Июля 2010
pocemu mne nepokozali siuda i vremia kogda idti i nemog celyi cias zaiti?

9 ответов
Магмары будьте магмарами ! Х_А_Н [3] 
11:54, 17 Июля 2010
Дайте забрать печатку ! чё вам трудна ? бегаю голвый попеще неужели не можете понять ???
страницы: 1 2

27 ответов
Ваше мнение! Djon Snow [6] 
14:33, 14 Июля 2010
Вот попал я нубко 6 уровня в ВБ! Дядьки там большие и тётки 11+ уровня смеялись над моими ударами и потугами)) думал хоть травлю кинуть, редкую, заморскую)) ну да увидел 12 уровня танка 2000 хп и понял что травля -120 хп ему как зайцу стоп сигнал, от...
страницы: 1 2 3 4 5

83 ответа
Вот как это называется???? Soulless [6] 
15:42, 16 Июля 2010
Ловишь рыбу и тут начинается сброс с реса . Раз так два, три, зато после какой-нибудь товарищ, бес проблем садиться и забирает ресурс. Или вообще на рыбу нажимаешь и тут писец, ни таблички ни чего, даже отказ ни сделаешь при желание, начинаешь обновл...
страницы: 1 2

37 ответов
А Твикс как обычно Слоненя [12] 
21:25, 14 Июля 2010
слушай я тя непойму, ты неможеш найти се достойных соперников? или просто боишся их? дак хотяб сам нападай а не из подмоба входиш. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329147926 смешон ты однако.
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
Не тайники, а мусорки Ниа [6] 
22:53, 14 Июля 2010
после того, как почти месяц только мокриц, склянки и сапоги (даж 10 серебра, ворохи и те не дают) таскаешь - хочется забить на них.
страницы: 1 2 3

49 ответов
Сонный час!)) или где все 7 лвл?)) -ПОТОМОК БОГОВ- [7] 
23:00, 16 Июля 2010
РЕбят чу уснули чтоль?))) думал в талы побегать-суббота всё таки)) а нет..очереди нет вообще(((

10 ответов
А сколько еще:))) Wallace [6] 
23:06, 16 Июля 2010
По следам «Красных топоров» 15 вырубили вроде все,а во взятых квестах стоит:)

0 ответов
Вопрос ??? korow [9] 
21:41, 16 Июля 2010
Являясь главой клана, почему я не могу оплатить налог клана в 1зю.???

3 ответа
кретсы мощь _brizx [9] 
10:03, 16 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329672832&page=0&stat=0

13 ответов
Магия камня АнтиХум1111 [4] 
15:55, 16 Июля 2010
событие началось а камня нету, где он админы? лаги не только у меня, никто в локе не может его собирать.

2 ответа
Смена магии !!! -Нерзул- [12] 
15:26, 16 Июля 2010
Уважаемые админы хватит издеваться!!!Мне уже порядком надоело выбивать магический гранит убивая гранитных големов с которых нет даже опыта!!!На данный момент наколбасил порядка 300т шт и получил только один(((((!!!Почему сменить школу магии на теней...

17 ответов
Стоит умелка алхима Прелестная Фея [6] 
22:18, 15 Июля 2010
88 и все.. остановилась... реанимационные мероприятия по закатыванию повей- травы в банки не принесли результата(( мож подскажите какие нить народные средства? ну там по плато безмолвия походить с бубном али в реке магмарской в одной кольчуге искупац...
страницы: 1 2 3 4 5 6

96 ответов
я не нудист но мне ненравится когда влезают всякие перебивальщики! werus61 [6] 
11:34, 16 Июля 2010
прошу сделать если это возможно если ты находишся в группе то бои в которых ты нападаеш на мобов становились закрытыми а в бой могли зайти только члены группы или высвечиволось сообщение:игрок хочет войти в бой пустить да или нет.огромное спасибо есл...

6 ответов
Да задолбали лаги! DreamAdviser [9] 
11:36, 16 Июля 2010
И не надо меня посылать в специально отведенную для этого тему, ее нифига никто не читает. Охота глючит. Добыча глючит. Чат глючит. Сколько можно то уже? Нафига проводить профилактику, после которой становится только хуже?

5 ответов
&#0039; демон дракон
11:11, 16 Июля 2010

7 ответов
жалоба -хзхзхз- [4] 
09:40, 16 Июля 2010
--слабый-- плохой человек берёт себе всю добычу забаньте ево

9 ответов
09:49 Лео2010 » Боян всея минора : а там тв перебил и это хоть у мага сёравно крысятничество Боян всея минора
09:51, 16 Июля 2010
Шо, правда? Считаю наоборот что вражеская расса должна нудить и отдавать дроп мне

2 ответа
страницы: [ << < 3626 3627 3628 3629 3630 3631 3632 3633 3634 3635 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.