Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3632 3633 3634 3635 3636 3637 3638 3639 3640 3641 > ]
бАГИ в игре! Или на 3лвле карманов больше! ---ПЛЮШКА--- [4] 
10:20, 13 Июля 2010
В пещерах нападаю на хума 3лвла (сам на то время был то же 3лвла). Во время боя хум изначально использовал все 4 слота затарки а потомммм!!! взял "нехороший человек" и еще одну банку кинул!!!! ВОПРОС: Паутинные пояса с 3 лвла можно юзать ил...
страницы: 1 2

20 ответов
Духа ветра где найти? Убийца хомяков [6] 
00:59, 12 Июля 2010
Отправляйтесь к Духу ветра, найти которого можно возле Могил бедняков. Все обыскал, не вижу

10 ответов
Сундучки Оборотень 777 [4] 
13:27, 13 Июля 2010
Ну открыть то открыли,спасибо 2з спустил,а когда теперь их закроют(всмысле магазин)?

2 ответа
Соеденение с сервером прервано! kolobochek2010 [6] 
13:10, 13 Июля 2010
13:08 Вещи потеряли прочность: Рубаха палача (-1), Кираса возмездия (-1), Паутинный пояс (-1), Наручи палача (-1), Маска палача (-1). 13:08 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Паутинный пояс. 1 хп у гуни оставалось... и как это понимать(((

3 ответа
Сколько лягушек надо на линга? --_Винни_-- [5] 
02:39, 13 Июля 2010
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
А где объявление об изменении порошков слабости? ksay [8] 
07:07, 13 Июля 2010
поменяли серые, зеленые и синие

14 ответов
Пещерный турнир - Aleks 88 - [6] 
11:36, 13 Июля 2010
Прошла неделя с проведения турнира на прайме, были глюки и лаги с турниром и призовой долбой, но как писала Конец Сказки все ошибки исправлены. Так почему нельзя сделать турниры на других серверах пока идет начисление призовой доблести на прайме, вед...
страницы: 1 2

20 ответов
Тьфу, глюки АнтиМат [10] 
11:38, 13 Июля 2010
закройте

3 ответа
Почему мерки не работают? Beagle [3] 
16:08, 11 Июля 2010
Кто ни будь знает? Ориентировочное время включения сайта... http://mercenaries.dclans.ru/
страницы: 1 2

27 ответов
Баги или читерство? Bhishma [10] 
07:37, 13 Июля 2010
Кто мне объяснит как этот перс http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Синенькая юбочка при профе 179 умудрился нарыть (см лучшие достижения) 100 флюорита (мастерство 180) ? ЗЫ: так как я нуб, ссылка чет получилась кривая... в лес дорогу знаю

8 ответов
У меня ШОК!!! АддЦкиЙ ТамерлаН [2] 
23:02, 19 Июня 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319004420 Я офигел когда вбой вмешался 11левл, это не плато, и близость плато, это Поместье Будримах!!!!
страницы: 1 2 3 4

72 ответа
Эфрил vengr777 [7] 
03:16, 13 Июля 2010
Подскажите, эфрил с Линга на 7 уровне падает или нет?

4 ответа
Надоели штрафы Доблести! Doom-Black-Music [4] 
01:23, 13 Июля 2010
00:52 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. Сколько можна нашей уважаемой администрации штрафовать тех кто по истине качает доблесть и репутации своим умением и...

15 ответов
Наша легендаша: 11 выпуск (возвращение) Аид [6] 
13:14, 12 Июля 2010
Пересматривал тут всем известный теле проект. И понял что не всех персонажей обыграли. Мы играем в уникальный проект! Ведь только в нашем проекте при захвате замка двумя кланами и уроном в 1000000 и 1, казну может забрать тот кто набил 1, она ему ну...
страницы: 1 2 3

42 ответа
Кости Призрак нНн
03:03, 13 Июля 2010
а с какого моба по вашему больше костей падает?

9 ответов
Оскорбления Монорельс [11] 
14:46, 12 Июля 2010
Соседним закрытым топом навеяло. Что такое оскорбления? Болше всего меня умиляет безапеляционность заявлений стражей. На будущее. Крэтс оскорблением является. Хомяк - нет. Делай выводы Выводы при всем желании не делаются, поскольку нет логической баз...
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
Обсуждение -Сай- [8] 
14:05, 11 Июля 2010
Вот в этом топе была выложена мысль и её стражи перенесли в разделе посольство в который заглядуют раз в пол года) Хотелось бы услышать коментарии... Бред или не бред)
страницы: 1 2 3

55 ответов
светлячки Зик _homer_ [3] 
20:58, 12 Июля 2010
где их достать??

2 ответа
Красные достали. Беспредельщики. _Вермут_ [13] 
20:23, 12 Июля 2010
***

18 ответов
О скальпах! VLAD6 [4] 
13:18, 12 Апреля 2009
Почему многие не знают какие скальпы идут в зачет!? Вот ссылка http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=191 Люди даваите не будем мешать добывать скальпы! Старшие лвл я к вам обращаюсь! Скальпы засчитывают только если лвл противника младше вашего...

6 ответов
страницы: [ << < 3632 3633 3634 3635 3636 3637 3638 3639 3640 3641 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.