Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3628 3629 3630 3631 3632 3633 3634 3635 3636 3637 > ]
для -GELLAT- -мастер крита- [6] 
17:31, 15 Июля 2010
ну ты и сволочь мы гунглов били а ты пришел и перебил ну ты и хум вырезано.

11 ответов
Вопрос на тему второй фазы Вторжения хаоса. Изенгард [9] 
14:58, 15 Июля 2010
Есть счастливчики кому после похода в инст пада Секира или там амулька с колечком??

13 ответов
Немогу зайти в игру. fhdsvngd
16:46, 15 Июля 2010
Что такое я в игру своим персом зайти немогу? пишут типа мыло нетакое..и уже часа 2-3 немогу зайти после техработ

2 ответа
Танкам 9ур. Амбалюга [9] 
18:19, 11 Июня 2010
Научите бить мобов ,а то читал прайм говорили можно как-то по 10-15з в+ чистыми с радуги получать , обьясните как? На одну еду после боя больше 2сер трачу в отличие от критов и ловкачей. Радуга бьётся конечно в + , но 15з ЧИСТЫМИ никогда не получал.....
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
Подскажите Bedkarma [8] 
16:30, 15 Июля 2010
Каков принцип действия гномьего порошка (червонный порошок)? Написано отнимает жизненную силу через минуту у противника.

6 ответов
Нужна помащь ник ВжиК
14:51, 15 Июля 2010
Не могу войти в игру персонажем _ВжиК_ При вводе даных ошибок НЕТ - но пишет Неверный e-mail/пароль! Возможно вы зарегистрированы на другом сервере. Что мне делать куда писать,помагите прошу,играть очень хочу P.S.Любителям постибатся просьба не...
страницы: 1 2

33 ответа
Лаги maxim1 [7] 
16:15, 15 Июля 2010
15:46 Окончен бой "Нападение на Галмахар". 15:46 Вещи потеряли прочность: Сумеречные наплечники (-1), Эфемерный пояс (-1), Длинный стилет (-1), Сумеречные перчатки (-1), Сумеречная маска (-1). 15:46 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфеме...

1 ответ
Помагте Масло [4] 
14:42, 15 Июля 2010
Опять лаги не могу войти в охоту (((

2 ответа
Глюки Сара Прай [6] 
16:04, 15 Июля 2010
У меня Локацию невидна // хотел воскреснуть и П. нехорошо ИП чё с игрой ?

1 ответ
Предложение пдун_пдун
14:08, 15 Июля 2010
Предлагаю игрокам собраться в Вурдалии и устроить большую великую битву. Хочу знать мнение игроков по этому поводу. Создание тем не имеющих никакого смысла. Рецедив. 3 дня отдых. WivaT
страницы: 1 2 3

47 ответов
абалдеть... AChoicer [11] 
17:28, 9 Июля 2010
Ф шоке. Было 119 брюлов в долг (или около того) от Банкира, ни разу не просрочивал. А теперь: Я могу одолжить Вам 52.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 19.07.2010 17:26:43, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга. Господа...
страницы: 1 2 3 4 5

92 ответа
Пещеры -inAct- [3] 
12:14, 15 Июля 2010
Магмары: 5 / Люди: 7 Вот мне интересно, они попадут, их выкинет, а потом будет нытье?
страницы: 1 2 3

49 ответов
Время 14-00 а игра ещё не пашет! --_Винни_-- [5] 
14:01, 15 Июля 2010

11 ответов
Поиск групп Джагга
15:17, 20 Апреля 2010
Давайте соберем здесь ваши отзывы по данному функционалу.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

155 ответов
вопрос -_Kazax_- [4] 
10:46, 15 Июля 2010
сколько надо заплатить чтоб избивиться от винансовой прокачки

10 ответов
Вопрос про бафы элитного и штурмового) BIOS-BOY [9] 
06:57, 15 Июля 2010
вот тут у тигра есть 3 бафа http://mentor.dclans.ru/new/?p=1701 первый это беронское покровительство . в про второй и третий ничего не слышал(( кто что знает про эти бафы?

9 ответов
Вопрос!!! --_Винни_-- [5] 
05:42, 15 Июля 2010
И кто же такой умный удалил мой топ? или что в нём не так было?

12 ответов
Добудьте кожи Рагтихрона (2 шт), пузырчатого металла (2 шт) и принесите их мастерице Сойгуре на Площ ЕЛЕНА555 [4] 
23:57, 9 Мая 2008
Где именно их искать?И как можно по подробней.

7 ответов
Голосование на самую желанную фичу Двара Медвежуть [5] 
17:50, 9 Июня 2010
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую"...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

224 ответа
Прощай оружие /красное/ СОРОПУД [10] 
01:04, 15 Июля 2010
Хотя по совести, если, то за историю с рамблером надо бы продлить срок жизни топорикам денька на четыре-пять.

6 ответов
страницы: [ << < 3628 3629 3630 3631 3632 3633 3634 3635 3636 3637 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.