Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3659 3660 3661 3662 3663 3664 3665 3666 3667 3668 > ]
Эликсиры:) Comrade Mauser [8] 
07:16, 24 Июня 2010
Эликс&#769;ир (лекарственная форма) — (лат. Elixir) недозированная жидкая лекарственная форма...(с) Вопрос: так почему же все элики в игре изготавливаются исключительно из сена, вперемешку с каменной пылью? Может нас вводят в заблуждение и на сам...
страницы: 1 2

27 ответов
А что теперь случилось? :) DreamAdviser [9] 
19:20, 24 Июня 2010
Не, я не возмущаюсь, ни в коей мере. Просто интересно, а в честь чего я не могу зайти в игру? Что это за "вход в игру временно закрыт" ? Насколько временно? Кому закрыт? :)

11 ответов
Вопрос! Почему? С_М_И_Т_О_К [6] 
01:04, 24 Июня 2010
Почему вы отдали нам победу? http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20311989&finish=0
страницы: 1 2 3 4

72 ответа
какой квест нужен чтобы плавать на корабле akonit3 [5] 
18:35, 24 Июня 2010
не могу войти на корабль написано вы не можете плавать без опытного капитана помогите пожалуста

3 ответа
Лоруся [4] Осознавший [3] 
18:17, 24 Июня 2010
Лоруся [4] почему этот перс опускает мои лоты день за днем - вроде его не трогал и не ссорился :eek может спутала меня с кем?

15 ответов
Нудисты... OperServ [4] 
09:12, 24 Июня 2010
Опять вернусь к тому,на чем держится форум - нудисты. Перебил разок в блоке дроп,хотел извиниться как он начинает хамить... Я игнорирую,но он это просто так не оставил.Ник писать не буду.Сам ходит в сером шмоте,но упорно продолжает все деньги беспоща...

14 ответов
Закройте _deadly_hunter_ [4] 
17:59, 24 Июня 2010
закройте...

5 ответов
Поздравляем нашу Сладкую Парочку!!! - Богиня - [6] 
12:29, 24 Июня 2010
12:28 Согласно законам мира Фэо, c 24.06.2010, Ванченсо [4] и -Blizzard- [4] являются законными супругами. Поздравляем!!! Дриньк)

18 ответов
Бесячий комбо куб shiversliver [6] 
15:56, 24 Июня 2010
Сбор чертополоха - 100 шт Сбор омелы - 100 шт Сбор клевера - 100 шт Пыль агата - 1000 шт Пыль аквамарина - 1000 шт Пыль бирюзы - 1000 шт Малый мерцающий кристалл - 10 шт Есть у вас все это, воин? ЭЭЭ а не порали немного пересмотреть требования? По со...

12 ответов
Вискарь! Stasian [7] 
03:22, 23 Июня 2010
Я Владимиров Станислав Андреевич вызываю вас ***Вискарь*** на дуэль! Которая состоится в 3:40 на арене...На ней я буду отстаивать свою честь
страницы: 1 2 3

45 ответов
Если за 3 часа вещи не будут отданы игрокам, они исчезнут. Bhishma [10] 
13:00, 24 Июня 2010
Это цитата из "Распределения вещей" в группах. Может то, что я напишу ниже - старинный баян и все уже в курсе, но для меня это стало приятной неожиданностью. Предыстория: Бил детенышей под водой на верке, чтобы не было перегруза, создал гру...

7 ответов
Кто глава клана опясайтесь пушистого С_А_Н_Я [4] 
12:13, 24 Июня 2010
LIDERIST развел на дом очень бесит орал на меня матом был в нашел клане ни кого не уважает мы его выгнали и вам предлагаем выгнать и не принимать!!!!!!Это очень важно.........
страницы: 1 2

33 ответа
Почему убрали прическу?? хКОСТОЛОМх [10] 
11:19, 24 Июня 2010
Почему в церюльне убрали прическу эрокеза иглами такими, не как там щас сплошной, а раньше была хорошая прическа эрокез иглами...а щас нет почему так

3 ответа
Опять вопрос OperServ [4] 
10:43, 24 Июня 2010
На событии если убиваешь моба кому влияние дадут? Кто больше набил,или кто убил?

2 ответа
2 Ниянна кишлакрез [8] 
09:53, 24 Июня 2010
Прежде чем закрывать мой топик, перечитайте его еще раз и подумайте. Кстати откуда такая уверенность? вы уже сдавали эфрил у противоположной расы?

2 ответа
По поводу достижений... кишлакрез [8] 
09:47, 24 Июня 2010
Пару недель назад увидел у себя достижения на репутацию Одельвайса... Вопрос такой: старец Багурон примет от меня щедрое подношение в виде 100 эфрила?

2 ответа
сколько времени занимает решить проблему с квестом kupidon74 [6] 
09:21, 24 Июня 2010
у меня пропал квест "тренировка боем" написал 3 письма администрации игры-прошёл уже месяц-ответа не получено всё что у них было мне сказать это-"объясните проблему поподробнее" может кто посоветует как мне подробнее объяснить?

6 ответов
Necroshine_ нехороший человек сломавший подвиг _ДШК_ [4] 
05:15, 24 Июня 2010
к сожалению не было времени искать 2ю группу, поджимало время подачи заявки. И на просьбу не сдавать крисы человечек начал кидаться матами, это не нытье - подвиг мы соклану все равно сделаем ), но люди должны знать с кем опасно быть в инсте ) http://...

11 ответов
сделали ПСИХ_ [6] 
08:43, 24 Июня 2010
мона выбрать количество када чонить покупаеш

6 ответов
страницы: [ << < 3659 3660 3661 3662 3663 3664 3665 3666 3667 3668 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.