Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 > ]
БОИ с хумами)) ---ТАНК---1
17:22, 27 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307939142 бедного меня 7,8,9 лвл били)) доблестное хумье наше))

4 ответа
печать _KoTeK_ [4] 
17:21, 27 Мая 2010
где находится печать по квесту в пещере?

1 ответ
глюк в игре или в голове? Illodemiur_VRN [4] 
16:59, 27 Мая 2010
Энергетический кристалл для экспедиции Вы стали очевидцем крупных приготовлений к далекому морскому торговому походу. Желая приобщиться к столь интересному и выгодному процессу, вы беретесь помочь и отправляетесь добывать энергетический кристалл. Тек...

1 ответ
Анонс на 4й квартал. Новые награды за старые свершения Вестник Рэй [11] 
16:49, 6 Октября 2009
В последнем квартале этого года администрация планирует сделать упор на награды и привилегии за уже достигнутые многими игроками результаты. А именно, появятся дополнительные "плюшки" для обладателей следующих регалий: Звания: Чемпион, Полк...
страницы: 1 2 3 4 5

77 ответов
Дружище поздравляю!! хКОСТОЛОМх [9] 
16:02, 27 Мая 2010
Саня(Prevo) дружище поздравляю тебя, теперь ты легендарная личность))) P.S. жаль что ты ушел от нас, но зато создал очень крутой клан)

6 ответов
что делать? -МАНАРХ- [7] 
16:19, 27 Мая 2010
млин вляпался в залах а выходить доблу заберут или нет?

2 ответа
Что за беспредел с интрументами зелеными alena1 [5] 
16:11, 27 Мая 2010
Я все понимаю ,но по 3-4 раза что срывается это уже ни в какие ворота не лезет, сделайте что нить с этим

0 ответов
!!! мяса [7] 
16:02, 27 Мая 2010
повторяюсь

10 ответов
!!!! мяса [7] 
15:56, 27 Мая 2010
блин! что за! почему я опять в пустой локации! обкаст черт горит!

16 ответов
индикатор доблести! Tim Taller [5] 
13:36, 27 Мая 2010
спасибо! очень удобно!
страницы: 1 2

22 ответа
ну вот и тему замяли(((http://w2.d­war.ru/info/forum/to­pic.php?t=<wbr>­;96031&f=7 Гость
15:18, 27 Мая 2010
а я ничего путнего неуслышал , а насчёт нелазь гле ненадо это моё дело где лазить и трамву я заработал от какойто прыгающие фигни на людской земле ,Ниянна вы бы лутше дело сделали а не умничали ! интересно с какого возроста принимают в стражи? ,пока...

1 ответ
Легендарная личность Integra- [3] 
15:09, 27 Мая 2010
а как вообще становятся легендарной личностью?)

3 ответа
как быть? Гость
15:04, 27 Мая 2010
я 1 лвл получил трамву 2 стпнь 14ч 24мин в торговый чат оброщатся неможу да бы закон таков что все торги с 2 го лвл, просить в общем тоже немогу опять закон непозволяет ! ,бросать играть ? , или ждать 14 часов ? вы уж если сделали первым лэвакам скор...

2 ответа
как правильно позвать помощь в бою? CAHR10 [4] 
15:04, 27 Мая 2010
подскажите пожалуста ,а то нигде ненайти?

1 ответ
наподения магмара ОАВ-2 [10] 
13:47, 27 Мая 2010
прошу разобраться почему магмар"камелот",недает спокойно играть,постоянно на всех наподает на нетральной полосе в крепости заточения,прошу разобратся с этим вопросом
страницы: 1 2 3 4

61 ответ
Легендарная личность Prevo) constans I [4] 
13:59, 27 Мая 2010
Может и баян,но поздравляю))

4 ответа
Ещё одна легендарность? Амбалюга [9] 
12:47, 27 Мая 2010
Сейчас заметил что на стане успеваю пробить 2-3удара , решил перезайти и вижу что скачивается файл avatars_Prevo или что-то в этом роде , поздравляю

17 ответов
Воплотитель мясника Принц 1 [13] 
12:29, 27 Мая 2010
Почему на самом воплотителе написано, что он требует 2000 репы зла, а продают уже только от медали почета т.е. 3000 репы зла? Как то не разумно получается, самого мясника я купить могу, репа позволяет...а вот воплотитель к нему уже не могу. Кроме тог...

5 ответов
А куда дели амулеты? Дым коромысл [4] 
13:58, 27 Мая 2010
Зашла тут через год пропуска игры и не вижу своего тигренка хотя точно помню что был :(

1 ответ
страницы: [ << < 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.