Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 > ]
Как я разменивал карты в библиотеке или чего лучше не стоит делать! Erg [7] 
08:06, 18 Апреля 2010
Как я менял карты: 19:26 » Колода карт,Карта «Майбах»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Майбах» 3 шт. 19:34 » Колода карт,Карта «Арго»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт. 19:34 » Карта «Майбах»: Вы распаковали колоду и наш...
страницы: 1 2

32 ответа
Способ получения красной медали нежити планируется переделывать. (с) Demik Aka Born [8] 
18:48, 25 Мая 2010
Интересно, так же как с турнирами поклонения получится или нет?!)
страницы: 1 2

20 ответов
ВБ _KoTeK_ [2] 
19:09, 25 Мая 2010
Если играет 13 магов против 9 хумов и за них влезают мороки, это будет считатся вб?

10 ответов
Афтоботы на огневики!( -Death Lich- [4] 
20:01, 25 Мая 2010
ППЦ огневик появляется и на нем 2 мага сидят( Они прямо с ними появляется( Не первый раз(

5 ответов
просба повелитьел [1] 
19:24, 25 Мая 2010
скажытье пожалуиста хоть одного админа есть пробльемы с персонажом
страницы: 1 2

26 ответов
потом необижайтесь что в крепости на вас напали кровавый дух [13] 
12:46, 25 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306854494 теперь всех в крепости мочим кто участвовал в этом бою.
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
ПомОгите( -Death Lich- [4] 
18:46, 25 Мая 2010
А сколько тигров надо на паучиху!?Квест(На негаторы)

19 ответов
Куда мой топик перенесли(( -Rampage-1
18:26, 25 Мая 2010

1 ответ
Взятие второй ступени Штенцель [8] 
11:16, 25 Мая 2010
Итак, дорогие наши миноровцы! Вчера, 23 мая, в 23 часа 3 минуты наш клан "Имперские Ассасины" перешел на вторую ступень! С момента регистрации клана до перехода его на 2-ю ступень прошло 1месяц и 1 неделя! Поздравляем всех членов клана с эт...

19 ответов
O Mad boxer
16:28, 25 Мая 2010
оказивается TURBO нуп, а я та думал просто легендарная личность.

4 ответа
Волшебная Палочка - очевидное невероятное!!!)) voin_legioner [4] 
16:07, 25 Мая 2010
15:55 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт. 15:55 Получено: Боевой топор убийцы 1 шт. Вот такие вот палочка финтифля выдаёт)! не зря каждый день тыркал её!

14 ответов
Мастерство геолога gfnhbjn [6] 
15:51, 25 Мая 2010
Почему у меня не увеличивается совсем мастерство геолога? Я каждый день копаю камни +30, +60 и +90

5 ответов
TURBO. ti teper v moem CHORNOM SPISKE Mad boxer
15:23, 25 Мая 2010
Ti realno vlip. ja bolshe nikogda ne budu slivat klanom WB.

12 ответов
Эфемерная монета -- INfiniti -- [4] 
15:24, 25 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7413 Для чего нужна эта монета, подскажите!??

2 ответа
Ne horosho sebia vedesh TURBO Mad boxer
14:37, 25 Мая 2010
Vot vzial ti legendarnuu lichnost. A pochemu u menia razreshenija ne sprosil? Nu ved mogno bilo po normalinomu? Ja bi moget i razreshil, a tak idu za remnem.
страницы: 1 2

20 ответов
Магмары ! ) Zevs11 [4] 
13:42, 25 Мая 2010
Вы полные Нубасы! :) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306879797 Иди К магмарам

4 ответа
немогу отправлять ссылки. пуффочек [5] 
12:41, 25 Мая 2010
пишет сообщение не может содержать ссылки на внешние ресурсы.подскажите как быть?пробелы непомогают.

17 ответов
СМЕРТЬ : Отважная и ТАМ-ТАМ А_М_Е_Н [5] 
10:59, 25 Мая 2010
ко мне в бой несколько раз влазила перебиватель: ТАМ-ТАМ я просил обяснений и извинений,в ответ тишина,через несколько минут её подруга перебиватель: Отважная без всякого обяснения кидает на меня мышей Атши. На вопрос что ты делаеш в ответ только с...

11 ответов
Кто прав ? И что делать ? Гаврошъ [3] 
10:00, 25 Мая 2010
09:31 Гаврошъ : да чего вы паритесь )) два мага под элями упитые в чучу )) их только толпой мороков валить... инст слитый и так понятно 09:33 АгИшиш » Гаврошъ : а ты что без моров припёрся??? 09:33 Гаврошъ » АгИшиш : а ты чего без тимы и тут делаешь?...

15 ответов
Повторюсь всеже) _Чемпионка_о_О [6] 
10:11, 25 Мая 2010
Вот думаю решение для нудистов... Если би админи зделали вот такую штуку: Нападаеш на моба и в нутри боя кнопочка Закрить бой што бы делало бой закритим(и перекрило би достум хомякам в бой) и при нажатие на кнопку другая фраза Открить бой што бы дела...

14 ответов
страницы: [ << < 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.