Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 3707 > ]
Встроено S igor S [7] 
21:05, 29 Мая 2010
на некоторых предметах пишет что встроены чары,как это сделать и что они дают?

2 ответа
Демократия на миноре миф!!! REDBULL555 [5] 
20:52, 29 Мая 2010
Блин думал у вас демократия тыры пыры а у вас реально неадекватов больше даже чем на прайме(там тока Джоды)!!!

15 ответов
для Ann Agent Smit [7] 
19:53, 29 Мая 2010
зачем закрывать тему http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96294&f=7 если это был опрос??? Ведь я незнал что проблема могла быть только у меня, а может и у всех. P.S. Стражи когда модерируете, пробуйте работать головой, а не только следовать б...

3 ответа
корм FoxygirLL [9] 
20:42, 29 Мая 2010
а почему корм для питомца падает, а для зорба нет?

3 ответа
СкоЛьКо ужО можно? -Death Lich- [4] 
20:15, 29 Мая 2010
20:13 На Вас совершено нападение Крэтс-часовой [4] . 8 раз пытаюся в тайник зайти((
страницы: 1 2

25 ответов
Однако приятный сюрприз... BIG - ALEX [5] 
00:26, 28 Мая 2010
Однако приятный сюрприз... 00:22 Вами получено Маска палача 1 шт Мой первый стоящий дроп... СПАСИБО!

12 ответов
13:13 Вы получили вещь Сугроб. _ХАН БУГАЙ_ [3] 
13:14, 29 Мая 2010
Какие сугробы летом

12 ответов
эльдорилл vs гиамбир Tommy Gun [8] 
12:23, 29 Мая 2010
разница в цене потому, что геологов с прокачанной профой меньше, чем травников, или потому, что эльдорилл для большего количества ресурсов нужен?

15 ответов
Поиск группы Зеферус [8] 
18:40, 29 Мая 2010
Ищу напарников на Богельфа, меня приглашают на паука. Ну и кому такой сервис нужен?

7 ответов
Глюк с коментариями в списке друзей!!! Agent Smit [7] 
16:11, 29 Мая 2010
Вот интересно, у меня только не показывает созданые комменты или еще у кого?

8 ответов
Нашёл баг... REDBULL555 [5] 
18:07, 29 Мая 2010
Когда травишь слепого пхада через *бои* в бой зайти нельзя а через ссылку о помощи можно Пофиксите

14 ответов
Что за фигня Htm [8] 
16:30, 29 Мая 2010
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308862514 я ушёл с гиблого места но на меня всё равно напали и не дают мышек кинуть

1 ответ
Перс Актар [4] 
17:28, 29 Мая 2010
вии, моего старого перса торокодорчика из тюрьм вытащили, но! посадят теперь ли меян за мультоводство если вдруг всех моих старых персов вытащили из тюрьмы?

9 ответов
Репутация подземных рыцарей CITIZ [4] 
16:34, 29 Мая 2010
Всем привет , не пойму почему сегодня не дали репу, подземных рыцарей суббота, Дни энергетических всплесков ,Кристаллические пещеры 2 и 4 субботы каждого месяца 20 репутации, http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=19310530&finish=0,...

5 ответов
сборы S igor S [7] 
14:56, 29 Мая 2010
а возможно создать 2 сбора за 1 раз или улутшенный сбор?

15 ответов
Prevo Heavylift [6] 
13:59, 27 Мая 2010
Продолжим холивары) Мы поздравляем Prevo с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений Легенда красивая, продумана хорошо. Картинка и того лучше. Браво.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

174 ответа
Откройте топ Marques93 [8] 
16:06, 29 Мая 2010
Анн открой топ http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96287&f=7 у меня молча, не можем через приват Ну или тут продолжим. 16:04 EGOR97 » Marques93 : Дурака не делай из меня, думаешь я не видел сколко ты торчал в магазине и покупал моров? - и эт...
страницы: 1 2

21 ответ
На суд общественности Marques93 [8] 
14:57, 29 Мая 2010
14:38 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : сливаем не даём вб 14:38 -Ksuha- : Olfoetu rhkav n owjaazj nega Hadubamnvo Olgu j U vhonedj oshozh rek rh rojo vhonhoem 14:39 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : без вб не качаем магофф 14...
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
Изменение периодичности использования Амулета вызова мясника Вестник Рэй [16] 
15:37, 25 Мая 2010
В самое ближайшее время будет изменена периодичность использования Амулета вызова мясника. Периодичность использования будет сокращена до 2,5 часов. Будет введена зависимость последующего вызова от предыдущего, а не по часам (прежде было - каждые 3 ч...
страницы: 1 2 3 4

63 ответа
художник!!! _МАУЗЕР_ [8] 
12:32, 29 Мая 2010
как класно в кряже кайяре сделан пейзаж!особенно слетящими облаками.ты молодец дружище.

19 ответов
страницы: [ << < 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 3707 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.