Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 > ]
будет ли портал между серверами? _BlackHeart_ [4] 
21:01, 26 Мая 2010
По весне, когда тока начал играть слыхал, про задумку создать портал между "Праймом" и "Минором", понавводили не счесть чего после этого, а портала нет. Это чисто техническая отстрочка или выжидание?

8 ответов
угасает или РАСЦВЕТАЕТ минор ????? вопрос вопросов..... Рыцарь Легиона-1 [12] 
20:12, 25 Мая 2010
Хотелось бы услышать мнение ( в основном магов ) и людей и магмар. Лично мне кажеться..... напишу позже. Прошу ,господа и дамы,не стесняйтесь.
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
Как это понимать,объясните пожалуйста Vitaminnn [5] 
18:48, 26 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307512599&stat=1 без комментариев

13 ответов
А как вот вы считаете не подгружатся в бои выходя из игры это багоюз? --NUGIZ-- [6] 
20:10, 26 Мая 2010
Вопрос навеян нынешней модой на плато, полукожанных нупиков, не грузиться в бои)

7 ответов
Плюшки Tailer1 [7] 
18:26, 24 Мая 2010
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки" Акция какая или что это? Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

385 ответов
заробаток в игре Осознавший [3] 
17:56, 26 Мая 2010
собственно тема как заработать в игре на 3 лвл на зеленые шмотки? кроме профы конечно
страницы: 1 2

37 ответов
новая легенда _KoTeK_ [3] 
19:31, 26 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=401 уже и пэтов в его честь называют...мда...

16 ответов
бпльтазар "Квест" Martinruslan
19:05, 26 Мая 2010
Мне сказали убить бальтазара. Но мне надо знать скока у него жизни и какой урон?

8 ответов
БАГ С РЕМОНТОМ ВЕЩЕЙ!!! (Не Переносите 10 мин пожалуйста!!) afasdfasdga
19:25, 26 Мая 2010
19:22 Вы продали: Пояс воина. Спасибо! Нажимал На Мастерскую -> Чинить , а он Продался... Что За Фигня :( Верните... Никнейм Samurai Champloo, Пишу От Этого, ПОтому что там Молча... Пояс Воина Не Дешёвый , И Просто Так Из-за Глюка Его Терять Не Хо...

4 ответа
гениально! --Preva101-- [6] 
19:24, 26 Мая 2010
WivaT [6] 19:21 , 26 Май 2010 Флуд,закрыто. когда тайм поменяют ? стражи только прокли с молчами раздают и никакой с вас пользы !

2 ответа
тайм 5 минут (( --Preva101-- [6] 
19:06, 26 Мая 2010
это очень мало, уже который раз выкидывает с инста изза секундного отключения света, пока винда загрузится пока в игру зайдешь уже и вылетел... неслышите игроков ? реальщики же также жаловались какова непоненяете ?

16 ответов
Вашей группой получено: Яшмовая пешка 1 шт yastrebok [8] 
18:26, 26 Мая 2010
выкинуть введите количество: все выкинуть вы уверены что хотите выбросить предмет? да Ну что 7 походов 7 пешек.... Доигрались? теперь бамбук вам а не реал! Меру знать надо! даже с эндаргом поход дороже этих вырезано пешек следующий реал увидите когда...

10 ответов
Кто кого перебьет или кто первее моба найдет Принц 1 [13] 
13:25, 26 Мая 2010
Получив халявные доспехи и прослышав он несметных сокровищах, закопанных в мобах 13+ в локации Мертвый дол наши доблестные 12 лвл радостной толпою ломанулись их искать... В локе разносится радостное повизгивание и периодические крики хелп... Им совсе...
страницы: 1 2

38 ответов
привет Мистер_Умник
17:33, 26 Мая 2010
<i></i>...=)ха

11 ответов
Застрял в бою Beagle [1] 
16:50, 26 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307456758 Напал в Виригии, персонаж магмара находится в Вурдалии... что делать?

2 ответа
Перевозка для 10-х лвл. Луи 14 [10] 
06:46, 26 Мая 2010
Собственно вопрос - если проходить перевозку на средней степени сложности, то с первых 2-х боев с обычыми(8) горгульями может погонщик что нибуть обронить? Или только с 9-х?

8 ответов
просто не знаю как это назвать -садовник- [5] 
12:51, 26 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=VarlooK Данный персонаж просто встает в храм сидит на базе и получает за это 210 доблести, тем самым он прокачивает себя до гладиатора. Сделайте выводы о нем
страницы: 1 2

28 ответов
спасите Alonon [4] 
15:10, 26 Мая 2010
у мну не открываеттца подарок от админов

8 ответов
Профа А ты грохнИ [8] 
14:44, 26 Мая 2010
че за приколы? 14:27 Выполнено достижение "Знакомство с Агатом" 14:27 Ваше мастерство увеличилось на +1. 14:41 Выполнено достижение "Знакомство с Бирюзой" 14:41 Ваше мастерство увеличилось на +1. Ничу не дали как было 28 так и о...

5 ответов
ВопросиГ) -Death Lich- [4] 
14:12, 26 Мая 2010
Кто знает Квестовую зеленую рубаху ломать 100% кристал получится?:)

4 ответа
страницы: [ << < 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.