Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3702 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 > ]
Вопрос по ездовым Excorsist [12] 
18:42, 27 Мая 2010
Собственно,суть вопроса-будут ли какие то изменения внешнего вида старых ездовых животных? Все уже обратили внимание,конечно же,что новые ездовые 10 лвл и 13 лвл выглядят на порядок более красиво,ну по крайней мере на картинке(в бою пока не успел раз...

17 ответов
Эндарг Актар [4] 
21:21, 27 Мая 2010
Чу он какойто пересохший стал блин как будто воды не пил месяц и как будто ему лет 400

4 ответа
заброшеный дом vitia [4] 
21:41, 27 Мая 2010
Как войти в Заброшенный дом?

2 ответа
Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!! TURBoXXL [13] 
21:36, 13 Мая 2010
Класно так играть, реально виден уровень и рассы и наглядно видны пеимущества закртого плато! http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301486274&page=0&stat=0 Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

139 ответов
6 лвл VS 12 лвл Фося [6] 
19:25, 27 Мая 2010
19:23 На Вас совершено нападение АРХАНГИЛ [12] . http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307988166 что это было! хмм.... видимо не до всех к сожалению доходит то, что в крепости нельзя нападать.... Печально .....
страницы: 1 2

21 ответ
. мяса [7] 
20:19, 27 Мая 2010

3 ответа
Насчет подарков по почте -AgentMorga- [4] 
20:08, 27 Мая 2010
Там какие то кожаные нубики в инстах с ураганами бегают, что за... говорят что по почте прислали, а хде спрашивается моя "миска с кашей"

3 ответа
в чем дело ? --Preva101-- [6] 
20:02, 27 Мая 2010
в клиенте все побелело вылетело и при запуске требует установки Интернет Эксплоер 8

4 ответа
О_О мяса [7] 
20:04, 27 Мая 2010
хватит закрывать мои топы техподдержка непомогает.

3 ответа
О_О мяса [7] 
19:58, 27 Мая 2010
опять лаги! у меня не работает чат+ вместо персонажей внизу-справа показывают количество людей в локе и вместо ников написано НЕВИДИМКА

10 ответов
Небольшая ошыбка в "Экзамен на знание законов" в начале игры. Voin XXL
18:59, 27 Мая 2010
3. Кто такие Стражи? - Это такой клан. Неправильно. Иди учись воин. Чем стражы не клан?
страницы: 1 2

25 ответов
Ржу нимагу))) REDBULL555 [4] 
15:37, 27 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307899457&stat=1 http://legendary.dclans.ru/analizudar/?logid=12749601667409 Жесть во нупы... Напали и давай друг друга хилять
страницы: 1 2

32 ответа
Доблесть welvel [7] 
19:43, 27 Мая 2010
не могу разобраться, в характеристиках написано Доблесть 245887 что б взять элитника нужно Элитный воин 548 000 доблести ну где то половина еще а вот где шкала опыта и доблесть там написано что доблести у меня 93887/396000 и что 23 % пока у меня так...

2 ответа
11 уровни..встаем в залы :( Ежик ьез ножек [11] 
19:21, 27 Мая 2010

2 ответа
Подскажите АРХАНГИЛ [12] 
17:36, 27 Мая 2010
Какой амулик лучше? зелёный (с концентрацией +1), или серый? С зелёным кол-во промахов меньше будет?

5 ответов
а что так долго клиент грузится АвдотьяНикинишна [4] 
18:48, 27 Мая 2010
это не ошибка у меня, я просто хочу порассуждать, к чему например файлы по 100-200кб под названием img1010 и т.п. у кого какие соображения?

1 ответ
Кто смотрел рекламу про кетчуп? REDBULL555 [4] 
18:29, 27 Мая 2010
Где типа поётся я могу ....,пока течёт мой любимый кетчуп!!Хотя он там воще не течёт Каковы впечатления? Лично я тупее ничего не видел

10 ответов
Вопрос про нудистов!!! Lex_Cobra [6] 
01:09, 27 Мая 2010
Перечитав кучу разных отзывов нв форуме у меня давно вопрос, и хочу услышать толковые ответы! Кому из вас нудисты помешали и чем? тем что на бой когда делается квест не сливается 20 тигров которых сносмится на раз два, или думаете нудисты дофига зара...
страницы: 1 2

32 ответа
Это атака растамана :) Stasian [7] 
17:33, 27 Мая 2010
Ребят,этот топ относится ко всем :) Кури бамбук

13 ответов
Что за ерунда? Принц 1 [13] 
17:42, 27 Мая 2010
Стоим в локе бои не грузятся у нас... Нападаю, а вместо моба, который по мне лупит я вижу песочные часики и сделать ничего не могу. Ваша нововведения в процессе работы сервера всегда к такому приводить будут теперь?

1 ответ
страницы: [ << < 3702 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.