Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 > ]
серые комплекты и интуиция С0Н РАЗУМА
10:38, 25 Мая 2010
Подскажите, если я соберу серые вещи из разных комплектов, которые дают максимально интуиции то я буду часто критовать, или это будет ацкий калабок? Вроде их все сделали универсальными, но что то я очкую

8 ответов
Квест на плато! _ЛОВКИЙ82_ [6] 
21:09, 24 Мая 2010
Маги не нубите. сколько можно лезть из под мобов??? тем более 11-12 уровни на 6-го. Позор! http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306602795
страницы: 1 2

35 ответов
Не будет ли того, что уже было??? Gizmer IV [6] 
08:09, 25 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95775&f=7

1 ответ
жалоба повелитьел [1] 
07:49, 25 Мая 2010
зделаитьи пожалуиста мне 6лвл я незнаю почему я 1 лвл у мена даже одета 6лвл шмотка !!!!

3 ответа
амулет CAHR10 [4] 
01:12, 25 Мая 2010
купил амулет зикфрида,а призрака невызвать.подскажите почему?

16 ответов
Я Вас Порабощу.... E_P
01:31, 25 Мая 2010
В общем...я такой грозный... 15 с прайма Я вас всех поработю, чу вы на это скажите???? Без стрелок,только оттуда.... Стебанем ОМФ! И еще... <font color=red> В адский портал откройте!

11 ответов
В клан Kadym [10] 
01:30, 25 Мая 2010
не зовите

6 ответов
помогите страж огрий [1] 
00:17, 25 Мая 2010
как одеть доспехи?

1 ответ
фрид нупь fire-dance [10] 
22:08, 24 Мая 2010
спасибо что закрыл ВБ и свою крышку гроба

10 ответов
Доктор Но вступил в Mindhunters Уууууух [12] 
20:49, 24 Мая 2010
Собирает все, даже такое...., следующий туда Камелот и будет супер клан. Смысл топика чтобы не убрали.... Поздравляю суперклан

8 ответов
Обитает в мире Фэо: 1 г. 0 дн. -демоноид- [4] 
19:52, 24 Мая 2010
Не заметно прошел год нуба можете поздравить кто знает мну а кто нет соравно поздравте) З.Ы Амули Церра на почте приветствуються)

14 ответов
завершенные бои Fridlok [10] 
20:47, 24 Мая 2010
есть ссылка на них чтоб в отдельном окне открывать?

11 ответов
ТОП 10 - самых пазорных и никчемных хаев Martino [9] 
21:00, 24 Мая 2010
Предлагаю обьявить конкурс - "прославивших" себя ну во всех отношениях - возможно кто то из них окажется не совсем потеряным для общества и етот топик позволит вернуть их на путь чести и достоинства в мире ФЭО: ага вот и лидеры постораюсь п...

4 ответа
? nails7
20:38, 24 Мая 2010
квест-лог-где он находится

4 ответа
Турбина Kadym [10] 
19:50, 24 Мая 2010
Помаги на плато)

9 ответов
Маги бяки! kapustina [4] 
20:07, 24 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19112939&finish=0 почему вечно все на базе стоят!((

13 ответов
«Воин» 114 000 владКиШ [5] 
19:26, 24 Мая 2010
у меня уже Доблесть 120 350 я боец почему не становлюсь воином???

7 ответов
Maksik ты в какой локе?) Fridlok [10] 
18:48, 24 Мая 2010
я приду за скальпом объявляю вознагрождение за информацию конфиденциальность гарантирую

8 ответов
Былые свершения Fridlok [10] 
12:49, 24 Мая 2010
я так понимаю что событие запустилось а чтото менять и дополнять никаму ненадо, как и месяц назод тоже самое все кто ченить вспомнил? (не переносите сразу в квесты пусть народ отпишет) Расположение звезд благоприятствует ворожее Блодияре и ведунье Ма...
страницы: 1 2

20 ответов
Питомцы Acuk [5] 
01:12, 24 Мая 2010
Стоит вообще заводить, приносит реально толк или просто ради картинки висит? Ещё и кормить его надо. Стоит, не стоит
страницы: 1 2

36 ответов
страницы: [ << < 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.