|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
10:38, 25 Мая 2010
Подскажите, если я соберу серые вещи из разных комплектов, которые дают максимально интуиции то я буду часто критовать, или это будет ацкий калабок? Вроде их все сделали универсальными, но что то я очкую

8 ответов
|
|
21:09, 24 Мая 2010
Маги не нубите. сколько можно лезть из под мобов??? тем более 11-12 уровни на 6-го. Позор! http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306602795

35 ответов
|
|
08:09, 25 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95775&f=7

1 ответ
|
|
07:49, 25 Мая 2010
зделаитьи пожалуиста мне 6лвл я незнаю почему я 1 лвл у мена даже одета 6лвл шмотка !!!!

3 ответа
|
|
01:12, 25 Мая 2010
купил амулет зикфрида,а призрака невызвать.подскажите почему?

16 ответов
|
|
01:31, 25 Мая 2010
В общем...я такой грозный... 15 с прайма Я вас всех поработю, чу вы на это скажите???? Без стрелок,только оттуда.... Стебанем ОМФ! И еще... <font color=red> В адский портал откройте!

11 ответов
|
|
01:30, 25 Мая 2010
не зовите

6 ответов
|
|
00:17, 25 Мая 2010
как одеть доспехи?

1 ответ
|
|
22:08, 24 Мая 2010
спасибо что закрыл ВБ и свою крышку гроба

10 ответов
|
|
20:49, 24 Мая 2010
Собирает все, даже такое...., следующий туда Камелот и будет супер клан. Смысл топика чтобы не убрали.... Поздравляю суперклан

8 ответов
|
|
19:52, 24 Мая 2010
Не заметно прошел год нуба можете поздравить кто знает мну а кто нет соравно поздравте) З.Ы Амули Церра на почте приветствуються)

14 ответов
|
|
20:47, 24 Мая 2010
есть ссылка на них чтоб в отдельном окне открывать?

11 ответов
|
|
21:00, 24 Мая 2010
Предлагаю обьявить конкурс - "прославивших" себя ну во всех отношениях - возможно кто то из них окажется не совсем потеряным для общества и етот топик позволит вернуть их на путь чести и достоинства в мире ФЭО: ага вот и лидеры постораюсь п...

4 ответа
|
|
20:38, 24 Мая 2010
квест-лог-где он находится

4 ответа
|
|
19:50, 24 Мая 2010
Помаги на плато)

9 ответов
|
|
20:07, 24 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19112939&finish=0 почему вечно все на базе стоят!((

13 ответов
|
|
19:26, 24 Мая 2010
у меня уже Доблесть 120 350 я боец почему не становлюсь воином???

7 ответов
|
|
18:48, 24 Мая 2010
я приду за скальпом объявляю вознагрождение за информацию конфиденциальность гарантирую

8 ответов
|
|
12:49, 24 Мая 2010
я так понимаю что событие запустилось а чтото менять и дополнять никаму ненадо, как и месяц назод тоже самое все кто ченить вспомнил? (не переносите сразу в квесты пусть народ отпишет) Расположение звезд благоприятствует ворожее Блодияре и ведунье Ма...

20 ответов
|
|
01:12, 24 Мая 2010
Стоит вообще заводить, приносит реально толк или просто ради картинки висит? Ещё и кормить его надо. Стоит, не стоит

36 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|