Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 3718 > ]
затеряли мой большой железный ларец ШРЕЙДЕР [6] 
17:48, 24 Мая 2010
купил ларец и он исчез-я их с аука покупаю

5 ответов
ППЦ... Сын Огрия [4] 
12:49, 24 Мая 2010
У бедных магов поехала крыша...на третьей секунде напали глянуть сюда И что там делали 7+ левелы,вообще не понимаю
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
затеряли мой большой железный ларец ШРЕЙДЕР [6] 
17:43, 24 Мая 2010
купил ларец и он исчез

4 ответа
Поздравляю первого, кто взял все 3 красные медали божеств!! Born [8] 
11:03, 24 Мая 2010
hunter12, поздравляю от всей души!! Осталось подземку окрасить и вторых наёмов П.С. поздравляю еще и с получением перевязи
страницы: 1 2 3

47 ответов
можно ли вернуть доблесть? ВАГР 1 [4] 
17:07, 24 Мая 2010
выкинуло с инета, на момент был в пещерах, потерял доблу, можно ли вернуть доблесть? заранее спасибо

2 ответа
И есчо! SAJ
16:49, 24 Мая 2010
сабж!

1 ответ
ТопеГи SAJ
16:48, 24 Мая 2010
Исчо создам!

3 ответа
к Ниянне SAJ
16:46, 24 Мая 2010
Не сметь закрывать топеГи короля!

11 ответов
)) SAJ
16:31, 24 Мая 2010
Йа пришел на этот серв дабы править им! ! Не ну а чо?

19 ответов
бриллианты Гарагорус [5] 
15:31, 24 Мая 2010
получил камень, решил положить брюлль, но проблема в том что единственный способ положить деньги для меня на данный момент - это смс. И как мне получить брюлль?!

1 ответ
Танки 11лвл. JI e X a 9 0 [10] 
00:03, 24 Мая 2010
Танки 11лвл скажите пожалуйста переодеться мне в 11лвл в танка или нет? как вы думайте? и объясните какой комплект лучше в 11лвл?
страницы: 1 2

21 ответ
Возврат долга. приор [7] 
10:50, 24 Мая 2010
Объясните, почему банкир не берет долг с игрового счета?

12 ответов
ВопросиГЪ -Death Lich- [4] 
14:48, 24 Мая 2010
Откуда Всякие 4 лэвлы берут гранильники?? Квест есть такой чтоли?

2 ответа
Возврат долга. приор [7] 
13:48, 24 Мая 2010
Вот вы говорите, что долг надо отдать брюлами. Я отдам, только пусть банкир мне их продаст. Я даже доложил 8,48 рубинов для пополнения счета, почему не могу купить брюлы? Почему нельзя вернуть долг?

14 ответов
Последний уровень Дэлателла
13:52, 24 Мая 2010
Скажите, пожалуйста, какой самый последний уровень в этой игре?

2 ответа
где хумы Uragan [9] 
21:48, 21 Мая 2010
плато стало какаято мёртвая лока где людишки.
страницы: 1 2 3 4 5

93 ответа
Опять лагает сервак( BambarbiaKergudu [4] 
12:31, 24 Мая 2010
12:27 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. Аддайте доблу

1 ответ
ппц... - ПатриарХ - [9] 
12:35, 24 Мая 2010
ПУРИТАНИН тыб ещё на 1 лвл напал

9 ответов
:eek: обсуждаем) Karbid [12] 
16:04, 23 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305925758&page=0&stat=0
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

167 ответов
Ничья Елоу Пуки [4] 
01:56, 24 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306243807

4 ответа
страницы: [ << < 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 3718 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.