|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
17:48, 24 Мая 2010
купил ларец и он исчез-я их с аука покупаю

5 ответов
|
|
12:49, 24 Мая 2010
У бедных магов поехала крыша...на третьей секунде напали глянуть сюда И что там делали 7+ левелы,вообще не понимаю

64 ответа
|
|
17:43, 24 Мая 2010
купил ларец и он исчез

4 ответа
|
|
11:03, 24 Мая 2010
hunter12, поздравляю от всей души!! Осталось подземку окрасить и вторых наёмов П.С. поздравляю еще и с получением перевязи

47 ответов
|
|
17:07, 24 Мая 2010
выкинуло с инета, на момент был в пещерах, потерял доблу, можно ли вернуть доблесть? заранее спасибо

2 ответа
|
|
16:49, 24 Мая 2010
сабж!

1 ответ
|
|
16:48, 24 Мая 2010
Исчо создам!

3 ответа
|
|
16:46, 24 Мая 2010
Не сметь закрывать топеГи короля!

11 ответов
|
|
16:31, 24 Мая 2010
Йа пришел на этот серв дабы править им! ! Не ну а чо?

19 ответов
|
|
15:31, 24 Мая 2010
получил камень, решил положить брюлль, но проблема в том что единственный способ положить деньги для меня на данный момент - это смс. И как мне получить брюлль?!

1 ответ
|
|
00:03, 24 Мая 2010
Танки 11лвл скажите пожалуйста переодеться мне в 11лвл в танка или нет? как вы думайте? и объясните какой комплект лучше в 11лвл?

21 ответ
|
|
10:50, 24 Мая 2010
Объясните, почему банкир не берет долг с игрового счета?

12 ответов
|
|
14:48, 24 Мая 2010
Откуда Всякие 4 лэвлы берут гранильники?? Квест есть такой чтоли?

2 ответа
|
|
13:48, 24 Мая 2010
Вот вы говорите, что долг надо отдать брюлами. Я отдам, только пусть банкир мне их продаст. Я даже доложил 8,48 рубинов для пополнения счета, почему не могу купить брюлы? Почему нельзя вернуть долг?

14 ответов
|
|
13:52, 24 Мая 2010
Скажите, пожалуйста, какой самый последний уровень в этой игре?

2 ответа
|
|
21:48, 21 Мая 2010
плато стало какаято мёртвая лока где людишки.

93 ответа
|
|
12:31, 24 Мая 2010
12:27 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. Аддайте доблу

1 ответ
|
|
12:35, 24 Мая 2010
ПУРИТАНИН тыб ещё на 1 лвл напал

9 ответов
|
|
16:04, 23 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305925758&page=0&stat=0

167 ответов
|
|
01:56, 24 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306243807

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|