Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 3718 3719 3720 > ]
Дом __COBA__ [4] 
17:32, 23 Мая 2010
Ребят у меня вопросик, теперь Заброшенный Дом стал проходным, ходят все кому не лень, соответственно цены на тихий схрон упали, и еще как. Так вот в чем вопрос, стоит ли теперь выносить вещи или же лучше стоит ходить за шахматами? И вообще, быстро ли...
страницы: 1 2

37 ответов
Ювелир дракон983 [5] 
18:04, 23 Мая 2010
А у всех профах после 30+ мастерства с кождой добичей ресурса 30 мастерство улеличивается на 1?

8 ответов
Маты -МеЧнИк- [4] 
17:26, 23 Мая 2010
Дорогие администраторы игры если писать маты по руссски то всё запрет а если по английски например вырезано Ненорматив запрещен и наказуем на любом языке Барвиста

1 ответ
это было случайность!!! Hero-Of-Baku [4] 
17:10, 23 Мая 2010
уважаемый администраторы!!!завлёкшись в эту игру я начал испытывать новые секреты игры,я незнал ,что нельзя захадить в один бой обеими персодажами с одного компа.я точно знал,что нельзя дратся обеими друг против друга,но про то,чно вовсе нельзя заход...

2 ответа
на 4 лвл ВолчарА2010 [5] 
15:44, 23 Мая 2010
сделайте больше квестов на 4 уровень,я максимально добрался на них до 60%с эсенцеями опыта,почему так мало квестов??

15 ответов
Удивительные явления 2: Sigmer [7] 
15:52, 23 Мая 2010
Девушка-соклан в свободное время решила побить мобов, взяла благи и тут http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=CreativeQ пишет ей в приват: 14:59 CreativeQ » AnGeL MiRa : я шас приду и буду тебя перебивать. 14:59 CreativeQ » AnGeL MiRa: зачем мне 8 гол...

3 ответа
Крепость АРХАНГИЛ [12] 
18:25, 22 Мая 2010
Вашей группой получено: Палисандровая пешка 1 шт18:21 Вашей группой получено: Палисандровый конь 1 шт - это за 5 походов по 2 шашки а кому нить падало больше 2 шашек? или комплект?

16 ответов
Самогонный аппарат Сын Огрия [4] 
14:19, 23 Мая 2010
Скажите пожалуйста,а сколько с ртутогона при максимальной прокачке ртути падает?

3 ответа
Лаги с клиентом Killer-FD [5] 
14:14, 23 Мая 2010
Всем привет....Люди я вам советую не использовать клиент....Причина:он ВЕЧНО ЛАГАЕТ!!!!!!!!!! начиная с 20-23,5,10....5 боё подряд я сливал и 5 раз подряд я выругал того кто не смотрит за клиентом и не рабирает его ошибки...да,я погарячился...и нерв...

2 ответа
Рецепты алхимика 150? Tn [10] 
08:25, 23 Мая 2010
Вот возник вопрос, после запуска рецептов на +180 (конечно это отлично). А как прокачать промежуток умений между 150-180.. ведь рецепт вампирика не найдешь днем с огнем и возникает вопрос а как..????

10 ответов
вопросец Круутокс [6] 
13:29, 23 Мая 2010
в связи с изменением доблестной линии возник вопрос.. колличество доблести до званий как таковое осталось неизмененным? или теперь нужно больше мучаться?

3 ответа
Изгнание Бальтозавра OSA1 [6] 
13:06, 23 Мая 2010
Подскажите пожалуста.Где найти Некросфодель.

4 ответа
Вопрос на засыпку: Sigmer [7] 
13:04, 23 Мая 2010
Получится ли обменять шлем из зачарованной корона лингра + 9 драг. монет на мудрёный шлем «Северный Ветер»???

4 ответа
Екстримал дракон983 [5] 
12:50, 23 Мая 2010
Народ а у вас бивает такое что нападают моби сами ,причём когда ви в неохоте и заедает чат,а отпускает тока когда у вас 25% хп!?

13 ответов
как получить фелосовский камень ceiver [4] 
12:43, 23 Мая 2010
ребята подскажите как получить фело.камень

6 ответов
http://w2.dwar.mail.­ru/instance_stat.php­?outside=1<wbr>­;&instance_id=19­048615&finish=0 MYHAYLO [5] 
08:18, 23 Мая 2010
кто может добавить свои коментарии происходящему
страницы: 1 2 3 4

63 ответа
закономерно? ятыонона [9] 
10:46, 23 Мая 2010
Ну почему когда вмешиваются ко мне в бой: я не могу попасть, моб блок ставит и уворачивается чаще, зато когда сам вмешиваешся, все происходит наоборот, в блоке критую и станы провожу почти каждый! А как у вас, неужели это спецом так настроено?

2 ответа
ПалочГа о_О Актар [4] 
09:46, 23 Мая 2010
09:45 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт. 09:45 Получено: Талисман Благословения Старейшины 1 шт. У когото было такое?

19 ответов
Запись характеристик игроков на кланы Zedded [8] 
11:44, 17 Мая 2010
Уважаемые игроки! Сегодня в 17-00 будет проведена планируемая запись ранее набранных опыта и доблести игроков на кланы. Обращаем внимание, что на характеристики пользователей это никак не повлияет. Приятной игры!
страницы: 1 2 3 4 5 6

102 ответа
И такое бывает saleli [4] 
00:31, 23 Мая 2010
Написала: Уважаемый хомяк- ложитесь спать пожалуйста и на тебе сразу кляп за оскорбления

2 ответа
страницы: [ << < 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 3718 3719 3720 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.