Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3519 3520 3521 3522 3523 3524 3525 3526 3527 3528 > ]
РЕБЯТА вам ничто ненапоминает??))) Мамочка_Где_Ты [10] 
15:43, 13 Сентября 2010
вырезано, ибо ссылка с Прайма Стая не хорошо плагиатом заниматься нуна иметь свою фантазию )))

14 ответов
Когда откроется сайт мерков? С а н т ь я г а [12] 
16:34, 12 Сентября 2010
Почему закрыли - не очень интересно, а вот когда вновь откроют? Я частенько пользовался этим ресурсом: удобный и удовлетворяющий любопытство (полезный). Кто в курсе, отпишите.

8 ответов
По идее завтра новый инст будет))) io [8] 
16:02, 13 Сентября 2010
Думаю, совместят колоду гномьих рун и зимние локи))) Что б с разными инстами не заморачиваться)) Мо ж и Корвуса ещё привлекут, для кучи. Чисто дедукция и кой какая подсказка с Прайма)) Ни чего более.))

6 ответов
Турнир Поклонения 26.08.2010 Kristoff [16] 
11:41, 26 Августа 2010
Уже сегодня стартует измененный Турнир поклонения. Основные изменения: • Количество побед для получения сертификата равняется 15. • Штраф за проигрыш - отменяется. • Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных ры...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

329 ответов
_G_R_A_F_ SKANO [9] 
01:50, 13 Сентября 2010
Вопрос Чем тебя привлекают 9 лвлы с серпами и удочками?
страницы: 1 2

37 ответов
ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ facktum [5] 
13:01, 13 Сентября 2010
ПРОСТИТЕ МОЖНО УЗНАТЬ КАК НИБУДЬ МОЖНО ИСПРАВИТЬ ЧТО БЫ КРАСНАЯ ШМОТКА НУ ТОПОР УСТОЙЧИВОСТИ 3ЛВЛ ВРЕМЯ ЖИЗНИ УБРАТЬ ГДЕ ПРОЧИТАТЬ МОЖНО ПЛИЗ СКАЖИТЕ ОТПИШИТЕСЬ СПАСИБО 1) Не капсите. На форуме это тоже приравнивается к флуду 2) Время жизни или про...

5 ответов
Я конечно понимаю но НАш турбо "или гений или нет" Prikup [4] 
12:44, 13 Сентября 2010
Вы уважемый ник- и совсем не уважемый чел или смените имидж и позовите сташих --или просто успокойтесь и дудите в трубу --()позитиф) Оскорбления наказуемы Барвиста

2 ответа
Поехали!) Геодор1 [5] 
11:04, 13 Сентября 2010
11:01 Начался бой за крепость между кланами ПИК и Mindhunters Берем чипсы, пепси и усаживаемся в первых рядах Пики онлайн: 37 Минды онлайн: 32 У ПИКов есть шанс

5 ответов
11:01 Начался бой за крепость между кланами ПИК и Mindhunters . БооТуР [7] 
11:04, 13 Сентября 2010
Щас посмотрим)

10 ответов
Для чего нужен гиамбир Мудрый Аполлон [9] 
09:37, 13 Сентября 2010
у меня вопрос Спелый Гиамбир +180 мастерство нужна вообще кому -то или нет?

9 ответов
Супер удар AR4I
07:55, 13 Сентября 2010
Подскажите супер удары с 3 по ... ПЛИЗ!!!

6 ответов
кинули=((( GeFeSt mega drun [5] 
08:49, 13 Сентября 2010
Помогите пожалуйста дал персу в долг 25з сегодня должен был отдать а он получил проклю нещеты!!! Стражи помогите пожалуйста

4 ответа
помогите) КэрЛоэда [4] 
06:54, 13 Сентября 2010
как добавить рассказ?

2 ответа
Хумовские хаи "слишком много играют"! -Har-22- [7] 
01:31, 13 Сентября 2010
И это факт И вообще хумы лузеры Стадо одним словом Создание бессмысленных топиков запрещено и наказуемо Барвиста

3 ответа
Ш-П-И-ЛЬ-К-А наш магмар)))) copkiller [6] 
00:38, 13 Сентября 2010
поражает та настой4ивость и каждодневное желание данной особи ка4ать лудей на опшке доблестю и постоянная помошь в боях против мобов!она даже пйот полний набор елексиров 4тоб увили4ить коли4ество доблести полу4аемое с нейо лудми!браво!!!бис!!!ти всег...
страницы: 1 2

22 ответа
Порадуйтесь что ли, со мной, друзья... Зарагон [11] 
21:22, 12 Сентября 2010
Вы завершили квест "Пояс воеводы". http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1601 Огромное спасибо моему любимому клану и альянсу, за неоценимый вклад в завершении квеста (слезы радости)
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
Frekzok Бабайка Панк [4] 
11:05, 22 Августа 2010
ты чу так быстро вырос, стероиды хабал?
страницы: 1 2 3

57 ответов
Кач магов ? Благорасы рулят ? Chubrik01 [4] 
23:41, 12 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353995300&page=0&stat=0

4 ответа
поздравляю _Перчик_ [6] 
23:20, 12 Сентября 2010
Поздравляю

2 ответа
-7
Пособие по качу доблы xNightwishx [2] 
16:49, 26 Августа 2010
1 лвл Мы только родились, "помогли" воеводе с кретсами надели Кожанные куртку и поножи...отправились в Будримах (Опушка Света) тут мы ловим таких же нубов, как и мы сами, которые хотят выполнить сюжетный квест. Примечание"1 лвл Мы толь...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

124 ответа, последние:  Дима справедлив, Wushu, _neighbour_, Вискарь о_О, -ТРИУМФАТОР-, Fluegel, Zeradara, Коша27, _вини пух_, _Димулька_ ...
страницы: [ << < 3519 3520 3521 3522 3523 3524 3525 3526 3527 3528 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.