|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:16, 7 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351823218&page=0&stat=0 Мало того, что 2 ездовых, так ещё и беронский тигр 10 уровня у 7

6 ответов
|
|
20:23, 7 Сентября 2010
Ставим вам ультиматум( ) зарегте нам клан а иначе мы зафлудим вашу жизнь бойтесь нас... ТОП В ИНФОРМАЦИЮ ОТ КЛАНОВ НЕ СНОСИТЬ!!!

47 ответов
|
|
21:45, 7 Сентября 2010
Правильно зделали!(: Роза будет ваша! Я надеюсь..

6 ответов
|
|
20:12, 7 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351766861&page=0&stat=0

7 ответов
|
|
18:23, 7 Сентября 2010
Веселое настроение,делать нечего,так от нечего делать закидываю кретсами одну из милых девушек.... 17:52 Возражденная : что кретсов ненаково метать? 17:52 Возражденная : ну чу вы прилипли? у мну опыта много и бои не грузятся 17:54 _ВжиК_ » Возражденн...

14 ответов
|
|
17:34, 7 Сентября 2010
Не знаю кто теперь сильнее,мы или маги,но это и не важно! А важно то,что теперь я вижу РАСУ, а не отдельных личностей! Ребята,респект вам!!! Ведь самое сложное не в том,что бы доказать всем свою крутизну,а в том что бы научиться понимать других! У ва...

20 ответов
|
|
19:19, 7 Сентября 2010
Подскажите пожалуйста на что влияют кольца с радужных самоцветов. Зарание спасибо.

2 ответа
|
|
20:59, 6 Сентября 2010
Ну а где там соль, хлеб омела гостям с прайма? з.ы. первым 10отписавшимся, гостинцы

252 ответа
|
|
18:40, 7 Сентября 2010
Сколько длится очередь чтобы рассмотрели мои заявки? Заявки были оформлены 24 августа, а сегодня 7 сентября. и можно не закрывать топ, чтобы все вопросы в одном топе задать

7 ответов
|
|
18:27, 7 Сентября 2010
Когда будут рассмотрены жалобы игроков на подарки?

1 ответ
|
|
18:17, 7 Сентября 2010
1-чей он родственник из администрации,что его так любят?(или он родственник Абрамовича?) 2-почему под перса создаються удобства,как то рюкзаки по немеренно мест? 3-и почему этот рюкзак не убрали у него по прибытии? 4-зачем вообще его сюда переместили...

2 ответа
|
|
19:42, 4 Сентября 2010
Во вторник вечером будет сброшен счетчик-таймаут на походы на розу для нововступивших в клан. До вторника вы можете безбоязненно выбрать клан, в составе которого вы планируете пойти на захват Розы Ветров. Спасибо.

72 ответа
|
|
03:27, 7 Сентября 2010
откуда беруцца такие нубы?) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351512703&page=0&stat=0 Старик2, зачем было орать-то что б помогли отпинать меня?))) 200хп жаль не добил тебе, нубу ) п.с. танк с атшей эт цирк

62 ответа
|
|
15:58, 7 Сентября 2010
Сколько нужно реала в месяц, чтобы реально качаться ?

17 ответов
|
|
16:11, 7 Сентября 2010
где их взять?

4 ответа
|
|
16:12, 7 Сентября 2010
16:11 Полезная информация : ЗмЕЕЕд, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Непобедимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков! Началось

1 ответ
|
|
13:19, 7 Сентября 2010
А магмара, как не переделывай, но людем он не станет. Вот и частоупоминаемый здесь ЗмЕЕЕд, как был магмаром, так им и остается. В душе, по крайней мере. Взять хотя бы не общий, а топ игроков-магмаров Минора. Возглавляет его упомянутый ЗмЕЕЕд - глава...

7 ответов
|
|
14:21, 7 Сентября 2010
В топ 10 лучших магмаров и людей по добле Змееед занимает первое место, в топ 10 людей по добле змеееда нету. Как так?

3 ответа
|
|
|
АпЪ
|
ultrafiolet [9]
|
18:58, 6 Сентября 2010
Наконец-то долгожданный апЪ)

32 ответа
|
|
14:41, 7 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1236/

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|