Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3575 3576 3577 3578 3579 3580 3581 3582 3583 3584 > ]
Уберите БАГ looming [5] 
17:50, 16 Августа 2010
набираю /rand и не вижу кто сколько выкинул в т.ч. я

6 ответов
Для bad _girl Ми леди [10] 
16:10, 16 Августа 2010
Обратитесь к вашим стражам они вам помогут) Наши умнички) спасибо им, а тех поддержка как обычно пишет-почистите кэш! Так и хочеца в ответ написать что -нибудь

12 ответов
чета думал а зачем... --Preva101-- [6] 
17:33, 16 Августа 2010
мысль вобщем прилетела... надо стражам сделать халявныйх ездоых 10 и 13лвла вот как

8 ответов
Локация "Вход в кристаллические пещеры", "Вход в храм избранных", "Вход на арену", "Вход в залы" Медузия [6] 
07:14, 16 Августа 2010
Эти локации очень интересные, вроде там списка персонажей нет, однако возможности для всяких махинаций предостаточно. Вот например, сейчас многие приноровились на ап (5 лвл) после сюдашки там убив арса получить благо Кмарху, при этом и так имея неосп...
страницы: 1 2 3

57 ответов
барвисте bad _girl [10] 
15:58, 16 Августа 2010
мы были вместе в: Неизвестное местоположение! она с напарником ушли, а мы остались

4 ответа
кто нить скажите ей чтоб на форум зашла: Ми леди bad _girl [10] 
15:54, 16 Августа 2010
спросить надо как она ушла от нас

1 ответ
Подводный мир -SwEeX- [8] 
03:24, 14 Августа 2010
Уважаемые 8-9 уровни. Я знаю что всем нужна репа флаудинов. Но мятежников мало... Предлогаю качать репу под благами (радуга,верцида,воин и.т.д...) КТо просто бьет он мешает радугу или верку бить, а значит благо просто тупо тратиться! Вообщем предлога...
страницы: 1 2

25 ответов
Два удара подряд Дюран [10] 
21:26, 15 Августа 2010
Да сколько можно, бой с мобом один на один, и уже 10 раз подряд мне по 2 удара наносит, сделайте тогда чтоб я тоже ему наносил по 2 удара. Спасибо, выговорился)))
страницы: 1 2

24 ответа
Подарите Тигру Бабайка Панк [4] 
14:04, 16 Августа 2010
Пожалуйсто Форумка за попрошайничество Барвиста

4 ответа
Уважаемая администрация Fridlok [10] 
13:21, 16 Августа 2010
стражи тема не повторная и ярмарки как таковой не касается. прошу ее не трогать Как я понимаю в подарках по 15з карта которой в игре еще не было, мне так и говорили админы), именно поэтому я подарок себе и купил. почему же тогда там карта которая дав...

13 ответов
4-летие Двара Tommy Gun [8] 
23:21, 15 Августа 2010
оно официально будет в Москве праздноваться или может быть где-угодно?

14 ответов
Не качается профа травника MERIDIAN11 [5] 
11:56, 11 Августа 2010
Уже срезал почти 400 ириса не получил не одного повышения почему так получается?????
страницы: 1 2

31 ответ
Про "Фифти-фифти&qu­ot;: ertf68 [10] 
12:25, 16 Августа 2010
1.Можно ли там сделать 113? 2.можно ли там сделать имонов? 3.Когда будет Фифти-фифти ?

10 ответов
Текущая цель: Принесите ведьме Гредее в Дикую пущу Омелу и Крылья гигантского Зигреда (8 шт). Максибон 123 [3] 
12:26, 16 Августа 2010
: Текущая цель: Принесите ведьме Гредее в Дикую пущу Омелу и Крылья гигантского Зигреда (8 шт).cry:

6 ответов
Админам,другим не лезть.Тему не закрывать.! Clark_Kent [6] 
04:29, 16 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=105019&f=22
страницы: 1 2

31 ответ
КОЖЕДУБ Зарагон [11] 
12:05, 16 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342243601 Потом будешь соклан успокаивать и объяснять, кто это в крепости неадекватен. ОМФ, закройте пожалуйста топ.

6 ответов
Игра с одного ІР. Возможно ли? XpM [4] 
10:54, 16 Августа 2010
На работе сетка. Инет раздает один комп через прокси-сервер. В Нете получается у всех один айпи адрес. Можем ли мы играть на одном сервере, например Минор основной? Или даже не стоит пробовать? Возможно кто-то знает как обходят эту проблему в клубах?...

10 ответов
Какие бывают "Люди" ТИМАН [5] 
01:14, 16 Августа 2010
мы с сокланом сидим переписываемся в локе, тут магмар под ником _VOLF007_ пишет" в клан чате переписывайтесь", ну мы сказали нам тут хорошо он начал ругаться и сказал что кинет тигров) мы поржали) ну он позвал "друга" _VETEP_ и он...

14 ответов
Бей себя, что б другим не повадно было!!! -DeathHolder- [10] 
00:34, 16 Августа 2010
00:28 SkyLance использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у SkyLance. http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=SkyLance Чуудный дар 54мин Жировая мазь 1ч 54мин Сокрушительная сила радуги 1ч 54мин Архи-апотропея 3ч 55мин Ореол великой во...
страницы: 1 2 3

42 ответа
Чего с чатом то??? Луи 14 [10] 
08:35, 16 Августа 2010
Это только у меня чат не работает или со всеми такая беда?

5 ответов
страницы: [ << < 3575 3576 3577 3578 3579 3580 3581 3582 3583 3584 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.