Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3570 3571 3572 3573 3574 3575 3576 3577 3578 3579 > ]
Проблема!!! КУ
14:18, 19 Августа 2010
Минор, люди, локация Королевская усыпальница кидают мороков+головы минотавра на меня и моего согруппника...
страницы: 1 2

21 ответ
профес.колдун TWARINA [3] 
12:59, 19 Августа 2010
я принс крылья .а он вопросы задает ответы на которые я не знаю.помогите

5 ответов
опыт N_I_D
14:05, 19 Августа 2010
скажите пожалуйста,сколько опыта приходится на 1% на 3 левеле и на 4?!

9 ответов
нападение в крепости заточения Grand75 [6] 
07:53, 19 Августа 2010
я что не понял а что в крепости заточения можно нападать, вроде зона где нападения не приветсвуются http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=343524856, да и хум мозги отморозил наверное себе, смысл было на меня нападать видно головы совсем нет...
страницы: 1 2

24 ответа
демонолог doctorMRI [4] 
11:34, 19 Августа 2010
магмары 4-5, гоу на демонолога

5 ответов
Акция от мэил.ру + Звезда Удачи Дэвид Блэин [7] 
09:06, 19 Августа 2010
ребята, подскажите кто знает или пробовал сработает ли двойной бонус и в какой последовательности? сначало х1,5(в моем случае) и потом*5% или наоборот? как говорится копейка брюлик бережет

10 ответов
славик чё ты имел ввиду?:) Медвежонок Плюша [7] 
08:13, 19 Августа 2010
08:09 Вы совершили нападение на Slava24 [6] . 08:09 Начался бой "Нападение на Slava24".08:09 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить. 08:10 Slava24 : Pyel Pavoroi coi...

12 ответов
Как собирать ресурсы под рамкой "Звезда удачи"? Массажист [5] 
00:27, 19 Августа 2010
Объясните, как собрать ресурсы которые расположены под прозрачной рамкой "Звезда удачи"? Нажимаешь и попадаешь в банк
страницы: 1 2

20 ответов
Медунок! - ты как призрак! то внезапно появляешся, то так внезапно ищезаеш! С_М_И_Т_О_К [6] 
02:02, 19 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22294336&finish=0 А хумы вобще молодцы сумели организоватся и продержать минут 20 в напряжении

8 ответов
Фиолетовые питомцы Di-Jazz [9] 
12:44, 18 Августа 2010
какие характеристики у фиолетовых по сравнению с синими? и будут ли еще красные петы?
страницы: 1 2

25 ответов
Форумка Прелестная Фея [6] 
20:56, 18 Августа 2010
за домогательства такая долгая(( все инакт виноват((

19 ответов
Полные глюки MERIDIAN11 [5] 
22:32, 18 Августа 2010
Пишу очередной раз что за глюки, траву режишь тоннами профу не дают, под радугой ваоишь мобов оки не дают, а теперь главные вопрос почему так все запущено

1 ответ
ВЫ что типо её не знаете??? __Dzirt DoYein__
20:36, 18 Августа 2010
Путешествие между мирами [Орден Стражей] Го Занар [15] цитировать 14:19 , 18 Авг 2010 флуд баян поду на псж как только эту тему закончат

12 ответов
как удалить персонажа? SNIKERS SUPER
20:59, 18 Августа 2010
хочу убрать героя

3 ответа
миграции -Ланс- [10] 
22:59, 18 Августа 2010
все в курсе о возможных перемещениях с прайма, я так понял надо канал контрабанды делать, рецепты и т.п. все чем минор обделен

7 ответов
я извиняюсь не подскажите а акция с бонусами действует ещё у банкира? семиланцетник [3] 
22:22, 18 Августа 2010
ну я про звезду удачи а то одну использовала а ещё можно выбить её?

8 ответов
Встреча на Эльбе(некоторым доблестным и пока не очень доблестным изподмобникам посвящается) северный кречет [6] 
00:33, 18 Августа 2010
Долго оч долго воин стремился на остров.Но вот и он а вот и редчайший цветок вот пробивается Счас счас соберу мне ведь один или два. Глаза устали но осторожно надо выкопать не повредив корни и не нарушив ни один листик благо аккуратно и пока без сбо...
страницы: 1 2

23 ответа
Зелёному шмоту савсем укрутили статы харамабуру [5] 
10:13, 15 Августа 2010
я незнаю может я дюжый нуб но разьве такой должен быть лог боя палача за 28 ударов всего 3 крита я почти в полном палаче ели зомби убиваю ну а если второй влазиет я их убить не могу. одним словом бесит такая игра. п.с. интересно знать есть ли ещё так...
страницы: 1 2 3 4 5

88 ответов
Дроп вернулсся SKANO [8] 
00:09, 30 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335155528&stat=1 23:59 Окончен бой "Нападение на Potsdam2". 23:59 Вещи потеряли прочность: Кольчуга «Мамонт» (-1), Броня мрачной скалы (-1), Кастет мрачной скалы (-1), Поножи мрачной скалы (-1),...
страницы: 1 2

33 ответа
У нас не прайм)) Изенгард [10] 
19:31, 18 Августа 2010
Часто стражи закрывают топы с сылками на прайм(нововедения, животинки и т.д.) с подписью: у нас не прайм. Да мы на миноре, но что делать если все админы пишут всегда на прайме а на миноре оооочень редко и так по мелочи? Может стоит пересмотреть отнош...

3 ответа
страницы: [ << < 3570 3571 3572 3573 3574 3575 3576 3577 3578 3579 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.