|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
09:50, 4 Мая 2010
Доблестные бойцы ОМФ прошу не перекидывать сразу в нытье, вопрос наболел Качаю ювелира последнее +1 было на 198 (140) кликах, сейчас 544 клика со следующим раскладом 120 Рецепт малого талисмана гармонии 56 -- 120 Рецепт ремонта кольца тирана 14 -- 12...

16 ответов
|
|
17:35, 4 Мая 2010
Вот ты обьясни - молодец - промариновал всех в инсте 2 часа - а толку? 19 боев успели благодяря тебе провести. Итог залов - Никто неполучил прозовой доблести. http://mirror.w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18375467&finish=0

15 ответов
|
|
07:13, 3 Мая 2010
Очередным ранним утром, взглянув на часы, мну понял, что жрать очередную порцию наградного опыта поздно, ибо грядет рестарт, и дабы глазки отдохнули от мелькания мобов, двинул мну за свежими новостями да сплетнями. Порывшись на форуме перебрался на с...

102 ответа
|
|
17:47, 4 Мая 2010
Люди огромная просьба подскажите пожалуйста, как выиграть Медаль "Поклонения " ловцов фортуны

2 ответа
|
|
15:28, 4 Мая 2010
А какая магия у Церрадора? Мкиньте ссылочку)))

8 ответов
|
|
15:03, 4 Мая 2010
как зайти в магазин

1 ответ
|
|
14:11, 4 Мая 2010
Когда эта бойда кончитьсяс зависанием при в ходе ВБ ,почему зависаеш только когда какахи в бою и сливаеться бой, или это кончиться только когда ирку. докачают

1 ответ
|
|
13:42, 4 Мая 2010
Где Можно Правила Прочитать ??

1 ответ
|
|
13:20, 4 Мая 2010
Как получить любую профессию :question: :question:

1 ответ
|
|
13:03, 4 Мая 2010
Может кто подскажет, когда сунжучки уже приедут? Знаю, знаю "следите за новостями"

3 ответа
|
|
00:12, 4 Мая 2010
00:01 Получено: Боевой топор убийцы 1 шт. http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=418394013 Жалко что непередаваемый и костоломовский (я уворотчик). А так очень обрадовался

34 ответа
|
|
12:47, 4 Мая 2010
А где Руна ? Дайте Руну !!

7 ответов
|
|
09:00, 4 Мая 2010
эт че за прикол? это было уже левлов много назад

9 ответов
|
|
08:16, 4 Мая 2010
А когда нам дадут частицы хаоса за Исполина?

32 ответа
|
|
23:20, 3 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18359312&finish=0

59 ответов
|
|
13:06, 15 Апреля 2010
Сегодня стартовала рекламная акция платежной системы Деньги@mail.ru. Суть акции – кто купит 15 бриллиантов через Деньги@mail.ru, тот получит в подарок руну в инструмент, подходящую ему по профессии. Руна увеличивает шанс тройного фарма на 4%. Вопросы...

83 ответа
|
|
05:07, 4 Мая 2010

13 ответов
|
|
00:38, 4 Мая 2010
А если чел вышел из игры во время того как я на него напал, то долго ли мне ещё висеть в бою???

20 ответов
|
|
03:17, 4 Мая 2010
Ребят как мне сделать (запись) при оставлении комента в топах ниже будет что нибудь написанно мелким шрифтом???

12 ответов
|
|
06:14, 4 Мая 2010
Где их взять???

7 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|