|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:55, 2 Мая 2010
просто плачу крокодиловыми слезами. как крит под неуязом станит меня на 3 жажды подрят? R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -116 крит MRAK [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ......

62 ответа
|
|
14:31, 2 Мая 2010
Скажите пожалуйста, зачем подняли доблу за звания? Они и так нелегко даются) И кем теперь можно реально стать на 4лвл, не зарабатывая доблесть на сливах?

4 ответа
|
|
12:13, 2 Мая 2010
Пожалуйста, дайте ссылку на вчерашний бой

3 ответа
|
|
12:14, 2 Мая 2010
привет я и exscel кром2 Тейе _Король Магиш_ 2.04.2010 участвовали в событии дикая охота в группе убили 2 х волферов и собак немерено никто не получил ни репы ни когтей что делат?

2 ответа
|
|
11:20, 2 Мая 2010
Кто самое большое собрал кол-во МасленикИ???

3 ответа
|
|
14:23, 29 Апреля 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&;f=10 Ну что ж, по правилам, так по правилам =) Уважаемые магмары, приглашаем Вас здесь обсудить наше предложение! Так же здесь Вы можете предложить свои кандидатуры, ну или стучитесь в приват сердце...

151 ответ
|
|
17:09, 1 Мая 2010
Поздравляем. Вы достигли одиннадцатого уровня, и теперь можете стать боевым магом! Ваши характеристики выросли. Вы получили 500 серебряных монет Поздравляю,а говорил играть надоело,все таки по тихоньку магию взял! Люплю,целую..цем..цем..

38 ответов
|
|
02:54, 2 Мая 2010

4 ответа
|
|
22:37, 29 Апреля 2010
А есть ли смысл в этом нововведении?

46 ответов
|
|
23:08, 1 Мая 2010
Че жим жим случилось? Вернись ка на аванпост я ща приду

6 ответов
|
|
23:05, 1 Мая 2010
кто-нить помогите связаться с магами http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18283079&finish=0

3 ответа
|
|
11:17, 30 Апреля 2010
Понимаю что баян... но палачей уже ущемили в профессии как могли: Стоимость свитков заоблачна... итог - стоимость заказа не позволяет зарабатывать на профе - никто не обращается( Лечимся мы у лекарей; шкатулки, сундуки вскрываем у взломщиков, ядра сн...

84 ответа
|
|
21:59, 1 Мая 2010
вы заимучали! убейтись нафиг все пы сы с праздничком типо чтоли

5 ответов
|
|
21:33, 1 Мая 2010
о_О теперь других персов можеш увидеть как свего )) Спасибо Админам

2 ответа
|
|
13:30, 1 Мая 2010
Игра должна быть в удовольствие! Кроме игры есть и реал!!!! Как сделать выбор? Хаос или отдых на воздухе с друзьями(кстати, погода шепчет)???? Может кто подскажет?

28 ответов
|
|
10:41, 1 Мая 2010
Хочу сделать имонов...Человечек с лягушками - есть :) Я так посчитал,чтобы набрать 30 хакуртов - надо собрать 24 000 этой маслянки...))) Делайте ваши ставки,соберу или нет:)

45 ответов
|
|
20:29, 1 Мая 2010
Где ета загадочная локация в компасе на з тока могили,рудники,файворт,дурман,жасмин,чертополох,дубрава....

1 ответ
|
|
19:49, 1 Мая 2010
Собственно бой с оквером:))) http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=295926373&stat=0&page=0 стражи лежат мирно в ряд:))

9 ответов
|
|
18:52, 1 Мая 2010
Ребят скажите пожалуста кто на 6лвл кого бьёт под веркой и благами (например Старейшины и война)??? А если ещё Яд есть то кого моно мачить в ПалачЕ???

12 ответов
|
|
19:05, 1 Мая 2010
Доблесть в характеристиках 400000 а элитного война нету

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|