Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3742 3743 3744 3745 3746 3747 3748 3749 3750 3751 > ]
ною!! ужжасно ною. Ремикся [6] 
00:55, 2 Мая 2010
просто плачу крокодиловыми слезами. как крит под неуязом станит меня на 3 жажды подрят? R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -116 крит MRAK [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ......
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
и для чего? arianna1
14:31, 2 Мая 2010
Скажите пожалуйста, зачем подняли доблу за звания? Они и так нелегко даются) И кем теперь можно реально стать на 4лвл, не зарабатывая доблесть на сливах?

4 ответа
Исполин _Вермут_ [13] 
12:13, 2 Мая 2010
Пожалуйста, дайте ссылку на вчерашний бой

3 ответа
дикая охота PREKRASNA [5] 
12:14, 2 Мая 2010
привет я и exscel кром2 Тейе _Король Магиш_ 2.04.2010 участвовали в событии дикая охота в группе убили 2 х волферов и собак немерено никто не получил ни репы ни когтей что делат?

2 ответа
РекордсменЫ ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
11:20, 2 Мая 2010
Кто самое большое собрал кол-во МасленикИ???

3 ответа
Предложение сердцеедок / Обсуждение Еда для жукОФФ [7] 
14:23, 29 Апреля 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&;f=10 Ну что ж, по правилам, так по правилам =) Уважаемые магмары, приглашаем Вас здесь обсудить наше предложение! Так же здесь Вы можете предложить свои кандидатуры, ну или стучитесь в приват сердце...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

151 ответ
Wild Spirit 11 уровень!! BecTa [10] 
17:09, 1 Мая 2010
Поздравляем. Вы достигли одиннадцатого уровня, и теперь можете стать боевым магом! Ваши характеристики выросли. Вы получили 500 серебряных монет Поздравляю,а говорил играть надоело,все таки по тихоньку магию взял! Люплю,целую..цем..цем..
страницы: 1 2

38 ответов
да солью я....+ в победу поставь.. Wild Spirit [11] 
02:54, 2 Мая 2010

4 ответа
Сейчас людей ведет в бой Кузякин-2. Вам следует связаться с главнокомандующим и выяснить свою роль в Акрил68 [13] 
22:37, 29 Апреля 2010
А есть ли смысл в этом нововведении?
страницы: 1 2 3

46 ответов
Атауальпа РЕДкостноЕ НупкО [5] 
23:08, 1 Мая 2010
Че жим жим случилось? Вернись ка на аванпост я ща приду

6 ответов
Помогите!!! Dedmaxim [10] 
23:05, 1 Мая 2010
кто-нить помогите связаться с магами http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18283079&finish=0

3 ответа
Верните свитки палача в магазины!!! De Marko [8] 
11:17, 30 Апреля 2010
Понимаю что баян... но палачей уже ущемили в профессии как могли: Стоимость свитков заоблачна... итог - стоимость заказа не позволяет зарабатывать на профе - никто не обращается( Лечимся мы у лекарей; шкатулки, сундуки вскрываем у взломщиков, ядра сн...
страницы: 1 2 3 4 5

84 ответа
нупам!!! Fridlok [10] 
21:59, 1 Мая 2010
вы заимучали! убейтись нафиг все пы сы с праздничком типо чтоли

5 ответов
Бои ! AL_TAIR [6] 
21:33, 1 Мая 2010
о_О теперь других персов можеш увидеть как свего )) Спасибо Админам

2 ответа
Зачем так? ну почему? Хаос в выходные и ещё на праздники!!! -BAIII CTPAX- [6] 
13:30, 1 Мая 2010
Игра должна быть в удовольствие! Кроме игры есть и реал!!!! Как сделать выбор? Хаос или отдых на воздухе с друзьями(кстати, погода шепчет)???? Может кто подскажет?
страницы: 1 2

28 ответов
Риально ли...? Как-бэ-Жук [3] 
10:41, 1 Мая 2010
Хочу сделать имонов...Человечек с лягушками - есть :) Я так посчитал,чтобы набрать 30 хакуртов - надо собрать 24 000 этой маслянки...))) Делайте ваши ставки,соберу или нет:)
страницы: 1 2 3

45 ответов
Звиглод Брист !? дракон983 [5] 
20:29, 1 Мая 2010
Где ета загадочная локация в компасе на з тока могили,рудники,файворт,дурман,жасмин,чертополох,дубрава....

1 ответ
Мега позитивна группа стражей:))) 7-8лвл хумчики:)) Варлорд хаир [9] 
19:49, 1 Мая 2010
Собственно бой с оквером:))) http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=295926373&stat=0&page=0 стражи лежат мирно в ряд:))

9 ответов
Верка 6лвл! ПОСЛАНИК77 [6] 
18:52, 1 Мая 2010
Ребят скажите пожалуста кто на 6лвл кого бьёт под веркой и благами (например Старейшины и война)??? А если ещё Яд есть то кого моно мачить в ПалачЕ???

12 ответов
Не дают элитного война Rasamacha [9] 
19:05, 1 Мая 2010
Доблесть в характеристиках 400000 а элитного война нету

1 ответ
страницы: [ << < 3742 3743 3744 3745 3746 3747 3748 3749 3750 3751 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.