Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3561 3562 3563 3564 3565 3566 3567 3568 3569 3570 > ]
Заллы Forum [12] 
00:19, 24 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22489942&finish=0 Где вы?
страницы: 1 2 3 4 5 6

97 ответов
лупеки нападают.... ведъма [7] 
02:02, 24 Августа 2010
давно уже моры надоели ) так как в игре смайлы во многом популярнее красных медалей и кучи побед то было бы не плохо сделать и мороки-нападения похожих на смайлы) нарисовать смайла заместо приевшивося горда или мышь совсем не трудно , придумать им ле...

5 ответов
Они везде о_О SKANO [9] 
01:10, 24 Августа 2010
В какую локу не посмотрю везде маги А некоторые умудряются еще и мобов бить

4 ответа
Чтож,смело А ты грохнИ [9] 
01:48, 24 Августа 2010
Кучка ВЦ(простите не удержался) А все так убить хотели Лично меня повесилило http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345616850

2 ответа
не поддаемся панике - ДАКОТА - [9] 
00:47, 24 Августа 2010
а у меня клаустрофобия я знаю что кто то есть рядом а никого не вижу - как дальше жить МАРТА ответьте вы хоть здесь ?? какие нить действия предпренимаються спросите хотяб у сказки чтоль? а благо дракона возместят недобитые 2 с лишнем часа за сданны...

17 ответов
Разве так можно играть? Dimasya [7] 
00:18, 24 Августа 2010
Металлические ворота со зловещим скрежетом опустились прямо перед вашим носом. По злой воле Таллаара вы сможете покинуть зал лишь тогда, когда все ваши противники, находящиеся здесь, будут мертвы. Жителей: 0 / 0 ( / ) ...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

124 ответа
Пропавший лот с аука((( Злая Фея Тьмы [6] 
00:58, 24 Августа 2010
у меня пропал с аукциона закрытый грушевый конь....дорог как память. Верните!!!!!!!!!!!

7 ответов
это что Турнир Фифти-фифти начался? Prevo [12] 
01:00, 24 Августа 2010
все сразу приобрели бесплатный пропуск как-то явно более чем 50 на 50 :lol:

7 ответов
Банкир Дойчер банкрот - DeimoS - [4] 
01:07, 24 Августа 2010
У менялы не осталось больше денег!

0 ответов
Всем Об Ошибки СЮДА!!! --__MooN__-- [3] 
00:54, 24 Августа 2010
У кого какие ошибки !!! Я потеряла доблесть в пещере просьба ВОСТАНОВИТЬ!!!

2 ответа
Лаги -BASEL- [4] 
00:43, 24 Августа 2010
Пока у всех горят благи, я в логово кретсов пошёл))) Там чисто

7 ответов
Наказуемый бессмысленный топ Гость
00:34, 24 Августа 2010
_Марта_ [5] 00:32 , 24 Авг 2010 Создание топиков, не имеющих смысла наказуемо Предупреждение
страницы: 1 2

26 ответов
я валяюсь)) _кука_ [3] 
00:23, 24 Августа 2010
Пришли на фантома, а его нет...испужался бедняга

1 ответ
Ммм да... ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5] 
00:46, 24 Августа 2010
Зря шол У менялы не осталось больше денег!

0 ответов
Висим в талах! Спасите помогите=) Магмар-Вальдемар [10] 
00:25, 24 Августа 2010
повисли в талах, не на кого напасть, вытащите нас=)) возьмите с собой кто прийдет корма мышке=))

3 ответа
МАРТА --__MooN__-- [3] 
00:34, 24 Августа 2010
Марта ни какого сбоя не было сбой произашол из-за Тех.работ а доблесть не восстановленна!!!

7 ответов
совет да любовь nervoznii sl [8] 
22:26, 23 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345557541 сообственно бой и все порчи вашим кланам просто вцшники мира фэо

4 ответа
chto za lagi SunMoon [8] 
00:33, 24 Августа 2010
segodnja nevozmozhno igrat&#0039;, boji ne gruzjatsa, monstri ne pokazivajutsa, vewi lomajutsa i terjaut procnost&#0039;, temi v forumah zakrivajutsa. v samom forume pisat&#0039; nevozmozno, tozhe ne gruzitsa. i blagi tozhe v rezultate pr...

1 ответ
Сообщить об ошибке. Сообщить ОМФ - стеб такой? -Holly- [8] 
00:16, 24 Августа 2010
Ув. Марта, всех из тем с лагами послать в тему, указанную в заголовке, выглядит как минимум стеб... Так все дружно и кинулись туда писать как-будто не слышали стандартных отмаз - почистите кэш и бла бла бла, а Вы вообще уверенны, что всем ТАМ ответ...

17 ответов
Бессмысленный топ Гость
00:30, 24 Августа 2010

2 ответа
страницы: [ << < 3561 3562 3563 3564 3565 3566 3567 3568 3569 3570 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.