Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3556 3557 3558 3559 3560 3561 3562 3563 3564 3565 > ]
Кастинг! - Буяка - [3] 
23:55, 25 Августа 2010
Давайте устроим кастинг на самого злово магмара или человека!)

6 ответов
продолжим про арсов Special For You [4] 
23:47, 25 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106217&f=34&p=1 продолжим

3 ответа
Вопрос про арсов Special For You [4] 
23:27, 25 Августа 2010
Вот задался таким вопросом: почему арсовых моров сделали только-пчел, медведей и тигров? почему не введит лягушек, мышей и т.д..?
страницы: 1 2

21 ответ
Мне вот интересно зачем в игре существует раздел СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ -JackPot- [9] 
23:13, 25 Августа 2010
Дата изменения сообщения: 23.12.2009 Статус сообщения: На рассмотрении скоро годовщига рассмотрения будет

9 ответов
Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца???? ____ДЖЕЙСОН____ [10] 
21:17, 24 Августа 2010
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

129 ответов
НУДИСТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ АнтиХум1111 [4] 
21:29, 25 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346371548
страницы: 1 2

22 ответа
Поболтаем... Зарагон [11] 
22:12, 24 Августа 2010
Часть2. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106035&f=7 Ув. Марта, мы обсуждаем погоду на улице Фэо, дайте людям поговорить раз нельзя поиграть.
страницы: 1 2

23 ответа
ОПЯТЬ?) Teya [4] 
20:56, 25 Августа 2010
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек. стоим в пещерки

8 ответов
Арена Shikamaru25 [7] 
21:03, 25 Августа 2010
Время, отведенное на принятие заявки, истекло 21:02 назад. Невозможно повторно подать заявку до 18:02. это как

9 ответов
и снова..Здравствуйте лаги! Julyanius [8] 
20:54, 25 Августа 2010
уже даже не делаю ничего, даже рыбу ловить бесполезно ибо на одной рыбине зависаешь по 2-3 минуты...пытаюсь сделать чернила... 504 Gateway Time-out и так снова..и снова...

14 ответов
лаги с добычей огневиков :mad: :evil: :mad: :arrow: :mad: :mad: аЦкый тип [4] 
20:55, 25 Августа 2010
5 мин вишу на огнивике он никому не достается в лес всех я зол

13 ответов
руна Frekzok [5] 
20:43, 25 Августа 2010
То место скорбью и тоской пропахло Там скорбь везде и в имени и в камне… Что обрывается к реке скалой усталой… Там духи мертвецов, скелеты обитают… Скорбный яр, клановое захоронение или усыпальница монархов?

6 ответов
свинсво ВЭЛка [9] 
20:39, 25 Августа 2010
20:31 Вы принесли в дар 10 голубых радужных камней. Польщенный таким даром, дух Ветра тут же не преминул вас наградить выросшими у основания памятника ветками с ароматной малиной и соткавшейся из воздуха необычной сферой. Получено: Ветка малины 3 шт,...

9 ответов
аук N_I_D
20:31, 25 Августа 2010
так что опять баг с ауком?деньги должны были придти еще в 20:22 а уже 20:31 а денег нет и написано что осталось менее 15 мин...

4 ответа
Счастье есть... Bhishma [10] 
20:02, 25 Августа 2010
Помнится кто-то (не будем показывать пальцами в сторону леса) дропом с горгуш по квесту погонщика хвастался... Типа я 5 эликов выбил, да еще рунку... дык вот: 19:52 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животно...

7 ответов
Витаааль Human_God [4] 
18:19, 25 Августа 2010
Борн,почти дотянулся))) 18:19 Битва "Арена" окончена со счетом [2 : 7] (победили Люди).
страницы: 1 2

20 ответов
а мну я тож хочу. сладкие губки [9] 
18:30, 25 Августа 2010
тут увидела топик милого попрошайки,и тож хочу на жалость подавить,мне вот не надо ни 20 ни 30 и даже ни 10 брюлей мну нужен только 1 на квест,люди добрые подсобите неграммотной дайте 1 брюль пожалуйста,умоляю...да хранит Господь добрых людей.
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
В чём дело??? Падший Валар [3] 
09:43, 20 Августа 2010
Я тихо-мирно сижу, собираю клевер, и тут: Вы получили: Звезда удачи 1 шт, я уже радостно хотел бежать к терминалу и заложить дом, квартиру и 10 машин, но нет, при нажатии на звезду я ПРОИГРАЛ В ЛОТЕРЕЕ!!! 09:26 Количество бриллиантов или рубинов, вне...

17 ответов
Пещерный турнир !!! Сроки повторного проведения !!! crjhgbjy09 [8] 
17:05, 25 Августа 2010
Вопрос к Многоуважаемой Администрации !!! Когда планируется проведение следующего турнира ? Все-таки сражения состоялись в разных группах и достаточное количество игроков принимали участие и было очень интересно и полезно (особенно по новым правилам!...

9 ответов
страницы: [ << < 3556 3557 3558 3559 3560 3561 3562 3563 3564 3565 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.