Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3563 3564 3565 3566 3567 3568 3569 3570 3571 3572 > ]
СамыЙ Лучшей ОбкасТ на фифти-фифти? --__MooN__-- [3] 
15:26, 23 Августа 2010
У кого как вы считаете самый лучший ОбкасТ на турнире.. Сылку и лвл примерно так: 6лвл http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=%D1%EA%F0%EE%EC%ED%E0%FF-%F1%EE%ED%F6%C0
страницы: 1 2

26 ответов
Победа в турнире! OnePusH [9] 
20:58, 23 Августа 2010
Объясните, пожалуйста, почему мне дали меньше всего доблести? (Всего 5900) А у всех в 4 и более раз больше! Прошу добавить доблы и исправить лаг! http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
страницы: 1 2

20 ответов
КАК ЗАРОБОТАТЬ ЗВАНЕЕ assassin creed2 [3] 
15:33, 23 Августа 2010
КАК СТАТЬ ВОИНОМ

17 ответов
МАГМАРИКИ!!! пошли на турнир.. не боитесь:) Dedmaxim [10] 
17:07, 23 Августа 2010
Не плохо было бы еще 1 поле создать на 9-10 лвле! маги, подавайте заявки:)
страницы: 1 2 3

51 ответ
беспредел Иванна7 [4] 
19:46, 23 Августа 2010
На игрока Иванна7 [4] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика. 19:40 Счастливый Хомяк » Иванна7 : с молчей бегай, что такие зайчики как ты пасть свою не открывали -- это меня наказали что я его редиской вхраме наз...

8 ответов
поздравляю с апом еще одного соклана ! -zayka- [10] 
12:00, 22 Августа 2010
monex , ты молодечик :) на 10 ур , почти всегда 1 места в залах , ну а тут и шансов не было у них :) это сам ап : http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22415909&finish=0 а это наш новый маг :) с знаменитым пиу пиу : http://w2.dwar.ru/us...
страницы: 1 2

38 ответов
Бой на турнире _урик_ [8] 
18:26, 23 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345407113&page=0&stat=0 какой бой идет )

10 ответов
прокля пресссор [5] 
19:07, 23 Августа 2010
за что прокля??? у меня на почте вещи, и что теперь???

1 ответ
Танчик ищет группу) Skydiver [10] 
17:06, 23 Августа 2010
Слабенький, мало наносящий и мало бьющий урона танк, примется в группу на турнирчеГ 50 на 50) . Заявки прошу высылать в приват после 10 вечера) По САБЖУ,кто в такое время идет вообще?

6 ответов
Ссылка на бой с пауком Ларенсо [6] 
11:17, 22 Августа 2010
Ребята скинте пожалуйста ктонибудь ссылку на бой с пауком...

6 ответов
Товарищи 9-10, кто собирается на турнир отпишитесь) хКОСТОЛОМх [10] 
09:29, 23 Августа 2010
может хоть поймем соберется команда или нет))
страницы: 1 2

38 ответов
Про Пещерный турнир!! _ Flash Gordon _ [9] 
17:49, 23 Августа 2010
гАспАдА! По-моему 50 на 50, с такой активностью магмар, не актуально и не реально... Ну просто непорядок - 1-2 поля!!! Это же кошмар.. Было бы логичнее не ограничивать турнир по колличеству - а просто каждый отрезок времени в течении часа (можно кажд...

1 ответ
Обновленный турнир «Фифти-Фифти» для молодых воинов! Сказки Конец [8] 
21:36, 20 Августа 2010
Уважаемые игроки! Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» с новым распределением доблести для игроков, чье доблестное звание не превышает ранга «ВОИН». Турнир будет проведен 23 августа среди игроков следующих уровневых групп: 5-6,...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

162 ответа
Нужен совет Ежоно_ОК
17:38, 23 Августа 2010
Есть стартовый капитал... И назрел вопрос... Взять репликатор и дооолго висеть на 4 ,попутно брать медали и прочее... Либо поднакопить на берона, отравить, доделать арену, апнуться на 5, ходить в дом с луаном и попутно брать всё необходимое. Что буде...

3 ответа
Магмары 7-8 уровня, вставайте в очередь на турнир. sergunin [7] 
16:39, 23 Августа 2010
Магмары 7-8 уровня, вставайте в очередь на турнир, что за безобразие такое.

8 ответов
Как это понимать? hunter12 [9] 
16:57, 23 Августа 2010
Сегодня 23 августа, а не 24! 16:55 Уважаемые владельцы пропусков на пещерный турнир «Фифти-Фифти» 9-10 уровней со званием от «Элитного воина»! Подачу заявки на участие в турнире вы можете осуществить в закладке «Пещерный турнир» с 17:00 до 18:00!

6 ответов
про сервер Hard Not
14:17, 23 Августа 2010
скажите, пожалуйста можно ли перейти с одного сервера на другой и если друг играет на другом сервере можно ли отправить ему подарок?

6 ответов
КОГДА? Hurricano [4] 
14:29, 23 Августа 2010
Сделаете нормальный коннект или нет? Невозможно бои провести, 2 арены коту под хвост +благи. Заходишь в бой и виснешь..особенно приятно когда соперник явно тебе уступает.

10 ответов
БТУ!БОЙ!нет связи с сервером... Дочь Аваса [4] 
14:17, 23 Августа 2010
Уважаемая администрация,чего за ерунда,вы как спецом чтоли ломаете шмотки особенно когда ценные как ходишь по локам все нормуль,как только в бой залез сразу нет соединения с сервером,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,верните мне прочку на БТУ,почему так происходит...

8 ответов
На турнире Фифти Фифти ? eduard 28 [6] 
07:44, 23 Августа 2010
Раздрешается ли на Турнире Апнуться и одеть оружие по уровню включая благи? Ато спрашиваешь 1 ментора говарит нельзя 2-й говарит конечьно можно Оужие и Благи по 7лвл имел в виду
страницы: 1 2 3 4

60 ответов
страницы: [ << < 3563 3564 3565 3566 3567 3568 3569 3570 3571 3572 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.