|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:30, 27 Августа 2010
Админы,а ну-ка снемите наказание по быстрому

4 ответа
|
|
21:29, 27 Августа 2010
флуд это когда повторяеш однотиповые соопщение раз в 3 минуты и тебя за это наказывают. ВОПРОС почему ставят флуд если решил поторговать в основном канале???

1 ответ
|
|
17:05, 27 Августа 2010
Подробное описание ошибки: пропал щит красный и сломался на -1 топор красный! боев не проигрывал по логам чата нет удаления невостановимых вещей Служба поддержки: Здравствуйте, укажите точное название пропавшей вещи и точное время пропажи Ваш ответ:...

14 ответов
|
|
20:36, 27 Августа 2010
Уважаемые товарисчи стражи. Хочу у вас поинтересоваться: если в теме начинается флуд и намеренный "троллизм", почему собственно закрывается сразу тема? Почему бы не наложить форумку на тролля и не оставить в силе топ?

5 ответов
|
|
13:25, 27 Августа 2010
..уже начинаю их перечислять. Чувствую, список будет часто пополняться Итак: Мася Шепелявая, Faraon_Osiris - ещё 2 "образца кача на сливах". Приходить воином в шмоте на 2-й уровень из кожи- вряд ли убедите меня что это не на слив. Второй -...

43 ответа
|
|
17:28, 27 Августа 2010
флуд

33 ответа
|
|
|
ой
|
Frekzok [5]
|
19:35, 27 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Очкозавр-

16 ответов
|
|
19:04, 27 Августа 2010
флуд Кто это и за что его так?

8 ответов
|
|
18:06, 27 Августа 2010
Текущая цель: Используя информацию из письма, найдите на борту «Черного Гаара» провокатора-снабженца и убейте его. Во сколько провакатор появится? P.S. извините за нубский вопрос

4 ответа
|
|
18:30, 27 Августа 2010
я выграл три партии у Покера на дивные стекла,а пишут что я проиграл

4 ответа
|
|
|
-
|
xNightwishx [2]
|
18:13, 27 Августа 2010
извиняюс тут был боян...зактойте топ ))

4 ответа
|
|
17:42, 27 Августа 2010
Качайте доблесть

3 ответа
|
|
15:15, 27 Августа 2010
Администрация когда я был в пещерах мой компьютор завис и у меня отняли 3000 доблести. ВЕРНИТЕ ДОБЛЕСТЬ ПОЖАЛУСТО

1 ответ
|
|
14:23, 27 Августа 2010
Короче заходите ставите + я смотрю на ваш комплект и потом в будующем оденусь в комплект который больше всего будет

19 ответов
|
|
13:53, 27 Августа 2010
Серв заюзан

1 ответ
|
|
13:47, 27 Августа 2010
Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюзан Серв заюза...

1 ответ
|
|
12:33, 27 Августа 2010
Сколько игураонов нужно на Харциду?

28 ответов
|
|
01:19, 26 Августа 2010
01:03 ЯНУАР : 01:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт01:02 Получено: Боевой топор убийцы 1 шт. Ну это уже совсем не смешно, хвостатым с палки падает БТУ Задумайтесь, на чьей стороне админы

26 ответов
|
|
17:50, 26 Августа 2010
rambul [5] [Великий эликсир крови]-> [Великий эликсир крови] эффект rambul [5]АнтиХум111... [4] -42 удар Это при фул гневе.

23 ответа
|
|
15:58, 27 Июня 2008
пподскажите пожалуйста

15 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|