|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:26, 30 Августа 2010
Спасибо, что наконецто врубил чат, мы больше не будем.

10 ответов
|
|
20:50, 30 Августа 2010
Нас в пещере тут завалило!!! Скочно звоните в центро спас!!! А то кислород кончается!!

4 ответа
|
|
20:35, 30 Августа 2010
один претворился стражом и забрал мои наплечники и наручники головареза и я хочу вернуть их помогите его имя gfhg [2] верните пожалуста

5 ответов
|
|
20:35, 30 Августа 2010
Почему администрация не может сделать нормальный доступ к бандиту, у меня травмы и я не могу туда попасть, пока травмы сойдут то его уже и выключат

0 ответов
|
|
19:34, 30 Августа 2010
Взял квест "Оккупированная деревня" как убить мясника? Сколько народу должно быть в группе? Сколько моров? Ну тот что в блоке под ним стоять не надо я знаю, и то локу надо заистить перед нападением, может еще какиета фишки?

21 ответ
|
|
18:24, 30 Августа 2010
150 Рецепт вампирика 911 18:22 Ваше мастерство увеличилось на +1. Текущее мастерство: 180 НАКОНЕЦТО

6 ответов
|
|
19:47, 30 Августа 2010
ооо ужас кто пойдет отдавать ему деньги...лучше отдайте мну

2 ответа
|
|
|
Я нуб
|
Killing in night [13]
|
19:55, 30 Августа 2010
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня. меня непускает я недостоин

10 ответов
|
|
18:42, 30 Августа 2010
Из дома шахматы непередаваемые?

2 ответа
|
|
18:30, 30 Августа 2010
Может -Эго- это Egan70? Сам знаю что берд

11 ответов
|
|
17:57, 30 Августа 2010
Не играл недели 2-3. Решил зайти в любиму игру и посмотреть что же поменялось. Войнушка. Не когда там не отписывался, но блин это вообще зашло фиг знает куда, люди колдуют доблу и прочую неведумую фикню, кол-во скелетов из шкофов перевалило за максим...

4 ответа
|
|
15:46, 30 Августа 2010
15:42 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт. 15:42 Получено: Пояс героя 1 шт. вот уж не ожидал.. спасибо волшебной палочке..

28 ответов
|
|
13:00, 30 Августа 2010
"Откуда взялась доблесть..." Именно с таких слов я начал разбираться в проблеме и жалобах на персонажа Egan70 Текущая ситуация и итог: 1. Доблесть была получена в результате ошибке при возврате утраченной доблести. Исправлено, доблесть снят...

180 ответов
|
|
00:40, 27 Августа 2010
00:38 Вами получено Браслеты возмездия 1 шт

25 ответов
|
|
17:00, 30 Августа 2010
Я заказал сумеречный дайто у игрока Домикк за 3з я передал ему деньги а он выкинул меня из группы и вышел из игры. Что мне делать? у меня есть скрипт на чат

5 ответов
|
|
16:16, 30 Августа 2010
Поздравляю с легендарностью! http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=SkyLance А полную версию легенды можно прочитать здесь: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106386&f=13 Молодец, Андрюш! Красиво)

4 ответа
|
|
04:01, 30 Августа 2010

14 ответов
|
|
12:47, 30 Августа 2010
Греич [16] 11:58 , 30 Авг 2010 Итак, Сейлор-Мун - первый изьявивший желание перейти на минор. Ждем еще двух и идем активировать портал) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%E5%E9%EB%EE%F0-%CC%F3%ED И так, магмария получит как минимум еще 1 магист...

23 ответа
|
|
16:13, 30 Августа 2010
Поздравляю

3 ответа
|
|
14:57, 30 Августа 2010
вступли намата

9 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|