Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3695 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 > ]
Pomogite viyti s boya QHSE specialist [4] 
10:58, 31 Мая 2010
Ne mogu viyti s boya Za latinec izvinayus kirilici netu na noute

3 ответа
не могу ходить по локациям мамуличка [4] 
10:37, 31 Мая 2010
ошибка трнспорта персонажа, никуда не могу пойти, стою на месте, помогите пожалуйста

12 ответов
Класный инст:) raus-a [4] 
09:42, 31 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19384652&finish=0 3 на 2))

10 ответов
АМУЛЕТ ГЛУБИН НЕ РАБОТАЕТ SunMoon [7] 
10:42, 31 Мая 2010
не могу попасть под воду, амулет глубин не работает, пишет, что я питаюсь авторизоватса с 2 серверов, несколко раз заходилав игру, ницего не меняетса. Когда ету ошибку исправят?

0 ответов
Чо за фИгня? -Death Lich- [4] 
09:46, 31 Мая 2010
Я подал заявку в пещеры мне пришло 09:40 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее. нажимаю и мне пишут: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузер...

9 ответов
непонятная наживка малыш-009
09:53, 31 Мая 2010
а какую наживку надо принести рабаку вилису и где она?

1 ответ
Фиолетовые кирасы, Воплотители и Торговые векселя Вестник Рэй [11] 
14:50, 26 Ноября 2009
Подходит время повторить событие, вбрасывающее в игру фиолетовые кирасы. Как было ранее объявлено, кирасы будут теперь даваться не за непосредственно Уголь, Злые оки и Черепа, а за новый промежуточный товар – передаваемые Торговые векселя. Векселя бу...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

135 ответов
подвиг из за бага пропадает Eminio [10] 
09:18, 31 Мая 2010
09:11 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 09:16:18.09:16 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 10:16. я подвиг делаю,верните время за этот баг,жетоны горят

1 ответ
http://w2.dwar.ru/in­fo/forum/topic.php?t­=96511&amp<wb­r>;f=24 _KoTeK_ [4] 
08:54, 31 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96511&f=24 ответьте если не трудно!

4 ответа
где доблесть -Мишаня35-
02:37, 31 Мая 2010
победили в пещерах доблести нет ,пишет 02:32 Битва "Пещеры" окончена со счетом [154 : 502] (победили Люди). 02:33 Битва "Пещеры" окончена со счетом [154 : 502] (победили Люди). 02:34 Битва "Пещеры" окончена со счетом [15...

1 ответ
Мдя, с введением 13 животинок на 9, окончательно убили интригу в игре((. lost33 [10] 
13:36, 28 Мая 2010
После введения элитных беронов начали оживать инстасы на 9-10,будующие элитники начали проявлять интерес к званию Элитный воин, а после введения 13 животинок инстасы превратились в бои с программой, не каких тебе мозгов и тактики пустил перс 9лвл жив...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

138 ответов
Прошёл год и снова здравствуйте! Egan70 [12] 
01:18, 31 Мая 2010
02.06.2009 Статус сообщения: Ответ получен Играю через клиент Подробное описание ошибки: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера! 31.05.2010 Играю через клиент Подробное описание ошибки: О...

10 ответов
Грабёж S igor S [7] 
23:13, 30 Мая 2010
как ограбить Дартонг?
страницы: 1 2

35 ответов
Обращение к стражам, после прочтения можно удалить! Lex_Cobra [6] 
00:15, 31 Мая 2010
Извеняюсь за флуд на форуме, но вопрос такого характера, мой топик был стерт и закрыт потому что это глаз за глаз? вы друг друга прикрываете, в определенном топике как вы выражаетесь вы не дали четкого объяснения а вопрос просто удалили, закрытие мое...

5 ответов
Кляп политика Athena Pallada [4] 
22:38, 30 Мая 2010
вырезано Обсуждение действий стражей только в специальном разделе форума

9 ответов
тарарикон BuHunyx [8] 
23:36, 30 Мая 2010
а может сделать, чтобы ставка за бой была не стекло, а ртуть/жетоны фортуны. а то медалька ловцов уже у всех, а больше стекла и девать некуда. Ваше мнение?

1 ответ
помогите !!!!! Магмар-Эгоист [6] 
22:56, 30 Мая 2010
как

18 ответов
Прошу помощи:) -BAJlbDEMAP- [4] 
22:48, 30 Мая 2010
По невнимательности кинул деньги не на своего персонажа(( можно ли их вернуть и как? заранее спасибо!

13 ответов
Итересно стражи прикалываются или просто не знаю что и как можно!? Lex_Cobra [6] 
22:46, 30 Мая 2010
вырезано Для обсуждений действий стражей существует специальный раздел форума. Жалобы на проклятия молчания пишем тут http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92569&f=22

2 ответа
страницы: [ << < 3695 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.