Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 > ]
Почему травмы не лечатся лечилками? JkmufYbr [6] 
22:18, 30 Мая 2010
Не понимаю..Почему не лечится травма лечилками? Деньги плачу покупая,а не лечится(

4 ответа
Травма без лечения JkmufYbr [6] 
22:21, 30 Мая 2010
Одни затычки..И никакого объяснения..Ваще у мну права есть здесь?

1 ответ
хуми читери ходят с шанкарами и ендгардами дракон983 [5] 
21:22, 30 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19373810&finish=0
страницы: 1 2

20 ответов
Подарок от администрации. raus-a [4] 
21:38, 30 Мая 2010
Ура! Давно незаходил на этого перса, Недавно заметил на форуме Администрация подарки раздаёт, Решил залезть и проверить, и честно аффигел, пришло письмо от Го Занара а внём "Подарочный набор":)) 2 Красных кольца, Зелёный Пет, Куча эликов Эт...

9 ответов
Хумские двоечки, лезущие в ВБ, вы настолько оригинальны:eek: Вискарь о_О [4] 
21:00, 30 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309446643&page=0&stat=0 Больше половины

8 ответов
Все про глюки Oblom 2008 [9] 
20:31, 30 Мая 2010
Все по поводу квеста лотоса, клок шерсти остался, задание выполнил, подскжитк к кому обращаться

1 ответ
Устал от багов последнее время Oblom 2008 [9] 
20:19, 30 Мая 2010
20:12 Вы завершили квест "Задания «Каменного лотоса»".забил тигра а репу 50 не дали, что за фигня

2 ответа
По поводу скуки в пещерах... Тень меня [5] 
19:22, 30 Мая 2010
мну нравится!!!

2 ответа
скучно... Born [4] 
14:14, 20 Июня 2008
сижу в пещере... делать нефиг....
страницы: 1 2

36 ответов
Вашего мастерства не хватает для создания свечки Ingus [9] 
18:48, 30 Мая 2010
Вашего мастерства не хватает для создания свечки... Какого мастерства?

7 ответов
5ые уровни уже есть? --Император-- [3] 
19:19, 19 Марта 2008
5ые уровни уже есть?
страницы: 1 2

26 ответов
даешь слив и ноль вливаний.... гватемал [4] 
23:52, 29 Мая 2010
22:28 Буу » гватемал : это все к победе не видет, а по поводу 0 опыта и чуть чуть доблы, да мне это надо, да я не готов вливать кучу бабла на игру, для меня самое удобное тупо включить комп и на 2 часа свалить 22:29 гватемал » Буу : картонная добла -...
страницы: 1 2 3 4 5

91 ответ
Все равны, но есть рОвнее =) К0Т_ [12] 
17:25, 29 Мая 2010
Давным давно... В стародавние праймовские времена... Можно было отдать свою обувь к примеру Крестоносцу1488, накикуть чуть-чуть золотишка сверху и вставлял он в обувку руны уникальные - арсенальные, да и возращал владельцу, чтобы ты носил тот и не жа...
страницы: 1 2 3 4 5 6

111 ответов
Эфемерные монеты что это? -Магмар Воин- [9] 
11:30, 30 Мая 2010
У старца дают эфемерные монеты что это и зачем?

10 ответов
Обратите внимание! Ночной охоник [5] 
15:25, 30 Мая 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95954&;f=5 я вот об ошибке клиента написал сюда. Я ещё и в логи отправил..и об ошибке клиента сообщил,жду ответа,а мне даж любой ответ не прищёл..Прокоминтируйте эт какнибудь..Просьба не закрывать и не пер...

7 ответов
Плюсы и минусы отсутствия доблести за поражение в инсте Fridlok [10] 
14:26, 30 Мая 2010
Вот читал я топик про сливщиков и подумал что будет если уберут доблесть за порожение в инсте?? лично я вижу только положительные моменты, а вы?

8 ответов
подскажите.. BIG - ALEX [5] 
13:17, 30 Мая 2010
умер в доме ,рюкзак перегружен,как выбраться из дома?

9 ответов
Эфрил S igor S [7] 
12:06, 30 Мая 2010
Скоко эфрила делат простой репликатор за 1 раз?

19 ответов
За что??? ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
12:43, 30 Мая 2010
:speak:О-П-Ы-Т-Н-А-Я нудистка поможет 3-4 лвл с УбийствоМ--->РазличныХ--->МобоВ (Наём.Патруль,Квесты)--->(писать в приват):speak: ------>На игрока ПринцескА_ЭНДАРА [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд. Стражи...

1 ответ
Профилактика в 7 утра, испоганила мне радугу alena1 [5] 
11:54, 30 Мая 2010
1-20 улетело из-за профилактики, о которой даже не предупредили, верните хоть что нить, а то не красиво получилось, 40 минут побила радугу, а потом просто выкинуло.

8 ответов
страницы: [ << < 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.