Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 3699 > ]
Какой тебе уголь?) -Death Lich- [4] 
13:33, 2 Июня 2010
Eleckted не кого угля!!
страницы: 1 2

27 ответов
Эльдорилл и Гиамбир Павелий [7] 
12:32, 2 Июня 2010
Почуму гиамбир стоит в 6 раз дешевле эльдорилла?... ....ведь он по госту стоит столько же, сколько и эльдорилл!...

15 ответов
Пропали поножи варвара((( Помогите разобраться _AID_ [6] 
14:48, 2 Июня 2010
Не знаю были такие случаи или нет, вчера у меня пропали поножи варвара...((( Купил поножи, ни разу даже не снимал, играл весь день. В конце рабочего дня вышел из игры и где то через час сново зашел. Но понажей уже не обнаржил.. куда они могли деться?...

5 ответов
квесты ,,Выгодная сделка,, и ,, Уийство человеческого посла,, -Аргус [4] 
14:29, 2 Июня 2010
Ктото знает, зачем нужен яд из квеста ,,Выгодная сделка,, и можно ли его использовать, что бы убить посла в квесте ,,Убийство человеческого посла,,?

1 ответ
взломали Gy_VoY [4] 
14:05, 2 Июня 2010
Походу взломали! Игроки жалуються что от меня идёт то спам то маты чё делать

7 ответов
может я чего то не понимаю nagan_ul [7] 
12:58, 2 Июня 2010
зачем человек, у которого максимальная доблесть (а соответственно и звание) на свой лвл ходит в талаары?

14 ответов
Как воскресить? __-Сергей-__
13:44, 2 Июня 2010
Я сражался с Атаманом Крестов-грабителей, и он меня вальнул. Как воскреситься?

3 ответа
Брилианты S igor S [7] 
13:12, 2 Июня 2010
а может перс персу передать брилиант?

3 ответа
Что уже заслуженного лишают ? - LosT - [11] 
12:47, 2 Июня 2010
12:40 Вы совершили нападение на Огненный Крофдор [10] . 12:40 Начался бой "Нападение на Огненный Крофдор". 12:40 Окончен бой "Нападение на Огненный Крофдор". и всё... Это новый прикол ? День убийстава мобов за бесплатно? А вдруг м...

8 ответов
Нефига сибе! дракон983 [5] 
11:34, 2 Июня 2010
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=437764760 ето что с палочки падает? сюрприз конешно приятний,когда зашёл его небило,наверное или с палочки или завалил моба кокогото, когда между локациями ходил.

9 ответов
И смысл? Кай Кальтер [8] 
01:26, 2 Июня 2010
можно было сказать причину? или покидать чтоб не видно было? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310532582&page=0&stat=0

9 ответов
С палочки дропнулось... Ниа [6] 
08:46, 2 Июня 2010
08:45 Затаив дыхание вы открыли сундук... 08:45 и обнаружили внутри: Эликсир превращения «Костяной дракон» 1 шт. какой смысл в эликах превращения? В смысле - практическая польза есть?

18 ответов
Вот это палычка S igor S [7] 
11:24, 2 Июня 2010
11:22 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт. 11:22 Получено: Стилет единорога 1 шт.

6 ответов
С каких пор под водой нападения во Флаунгарде возможно??? --Odessito4ka-- [8] 
23:13, 1 Июня 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310457272&page=0&stat=0 Это как???
страницы: 1 2

21 ответ
Захват Замка Красные Крылья [5] 
22:22, 1 Июня 2010
Может ли захватить замок альянс кланов? то есть два клана в альянсе захватили замок. каджому клану по башне будет? и как делится в этом случае казна? как обороняться?
страницы: 1 2

22 ответа
Ярмарка Beagle [2] 
06:08, 2 Июня 2010
Когда будет следующая?

1 ответ
куда девается трава? LuMa [7] 
07:39, 2 Июня 2010
Собираю траву. шт 15 наверное собрала. А в рюкзаке так и стоит цифра 30. Куда делась? Фраза 07:35 Вы получили вещь Анемон есть и трава с локи исчезает, но в рюкзаке не появляется. И где она?

1 ответ
ну и... AntiqWar [10] 
04:53, 2 Июня 2010
где подарки с проклятьями на нигаядяев ставящих травмы и мешающих крафтить??? мы тут поход замутили а вы молчите - ....живо в магазин падарков

6 ответов
Вопрос к магмарам по поводу плато ИСПАЛКОМ [8] 
17:29, 30 Мая 2010
Предистория: Когда плато держали Люди, у них было чтото вроде чести) ..ну это когда я не позволял себе нападать на маленьких ур, собственно если и наподали то только из личных побуждений) ну или нападали нубы :) Вот вы толстенькие 11+ ур) Пасетесь на...
страницы: 1 2 3 4 5

81 ответ
эй вы там наверху.. NoNic [8] 
22:47, 31 Мая 2010
хаи наши не доделанные..вроде как читал топик про кач магов на плпто..что договорились с магами что им поможжите..что приходить не будете..не было в игре 2 недели..и правда..и правда..11 качаются на нас как на комнытных собачках..и доколе...тут не то...
страницы: 1 2 3 4

68 ответов
страницы: [ << < 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 3699 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.