Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3754 3755 3756 3757 3758 3759 3760 3761 3762 3763 > ]
Читы! Амбалюга [8] 
23:00, 24 Апреля 2010
Вот обьясните как такое возможно? персонаж -Хомяк- напал под водой , сейчас я с ним в бою , так вот станит он меня АБСОЛЮТНО на каждом медведе и ВЖК , удары у него без благ сильнее чем у меня под благами , как такое возможно?
страницы: 1 2

20 ответов
Гномьи руны -- INfiniti -- [4] 
21:37, 24 Апреля 2010
Подскажите, где можно достать гномьи руны и с какого уровня???

12 ответов
Насчёт Рунической Шкотулки Гномов Joker Marvel [2] 
20:54, 24 Апреля 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92488&f=7&p=1#1151778 Чё он тему закрыл то ?? Ответа не найдено... ВОПРОС : Если у меня профы Нет , Мне Руна Выпадет ???
страницы: 1 2

22 ответа
Большой блестящий кристалл Golovorez [7] 
21:30, 24 Апреля 2010
знатоки, скажите "это что за покемон", "с чем едят"? насколько он ценится в народе? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=412622286

9 ответов
Вопрос. -Мамант- [8] 
17:29, 24 Апреля 2010
Обьясните как игуан может напасть на рыбака находясь на противоположной стороне карвы и спиной к рыбаку.

12 ответов
Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды. Джагга
11:47, 22 Апреля 2010
3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е. Будут исправлены квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство. По су...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

124 ответа
"Дуэль" в трактире. КАК выиграть??? -- INfiniti -- [4] 
20:30, 24 Апреля 2010
Подскажите какую тактику использовать, чтобы быть в выигрыше в игре "Дуэль"

5 ответов
красиво ertf68 [9] 
19:02, 24 Апреля 2010
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=313233224 извиняйте если боян

9 ответов
помогите franzen [4] 
19:14, 24 Апреля 2010
а в каком квесте можно взять кирку?

4 ответа
Помогите....Деньги Не ЛОжаться Через Маил Joker Marvel [2] 
19:39, 24 Апреля 2010
У меня на счету в мыле 1000...И Мне Пишет Что У моего мыла Нет Кошелька ?? Почему ?? Помогите !!)) Руну Хочу...в Серую Кирку ))

6 ответов
Прошу Стражев Понять !! (Отпишитесь затем закройте)М Joker Marvel [2] 
18:58, 24 Апреля 2010
Вы не собираетесь мну из-за моего ника банить ?? Он Норм...и Никого не оскорбляет...я просто закину скоро 1000... а потом на вас в суд подавать - муки и тп... Ответьте - Можно ли мне с таким Ником играть ?? Или Нет ?

17 ответов
Штурмового травить -c-
20:03, 24 Апреля 2010
Уважаемые админы меня интересует одна вещь! Штурмового зорба можно будет травить?

5 ответов
объясните что это такое? Нююк [3] 
20:10, 24 Апреля 2010
owu paof thmo phv в пещере в приват поступило сообщение странного характера от магмара

2 ответа
за помощь наказывают? В0ЕВ0ДА [4] 
19:13, 24 Апреля 2010
скажите допустим если я буду беронить и помогать людям пуская яд.берона то при расчете он мне будет оплачивать моего тигра и если вдруг так получится что он мне передаст допустим 70с за 10 боев а это может оказаться более 50% всех его денег и я не зн...

2 ответа
помогите franzen [4] 
19:09, 24 Апреля 2010
а кирку обязательно в магазтне покупать нельзя найти или у геолога взять?

2 ответа
я тоже так хочу... VeniVidiVici [8] 
18:33, 24 Апреля 2010
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Alex_Dem стырено с прайма просто посчитать сколько это всё стоит

8 ответов
Прорыв Хаоса!! Темный Серафим [8] 
17:49, 24 Апреля 2010
Прорыв Хаоса 7-15 Неугомонная армия Хаоса не оставляет попыток прорваться в наш мир, дабы захватить его и подчинить всех в нем живущих. Но не так-то просто врагу осуществить свой план, ибо воины Фэо всегда готовы с оружием в руках встать на защиту ро...

4 ответа
Вопрос про верку Acuk [5] 
20:50, 23 Апреля 2010
Скок примерно опыта сжирает верка то за 2 часа на 5 лвле? Отпишитесь кто чего бьёт и скок опыта в "-" уходит.

19 ответов
Вопрос про чертоги для Магов. niyo [11] 
17:38, 24 Апреля 2010
Вот ввели новые кольца на проницание. Значит ли это что в этих кольцах чертоги будут проходиться так же легко как и раньше? Статы проницания ведь фактически уменьшают статы отражения противника. З.Ы.: Строго не судить, не посылать к Фриду. Магию ток...

1 ответ
страницы: [ << < 3754 3755 3756 3757 3758 3759 3760 3761 3762 3763 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.