|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
04:56, 25 Апреля 2010
рецетов на 150+ для алхимика ненаблюдаю на ауке уже месяца 3 ,если не больше когда уже они падать людям начнут???

15 ответов
|
|
22:43, 25 Апреля 2010
Вот если вставить руну в бронь для тяжа ,то получится подводный тяж, амуль разрухи и ветра уменьшают статы, кожа поднимает. А если вставить в бронь для тяжа, а в кольчу для крита, то что получится ? кто пробовал , расскажите.

3 ответа
|
|
21:04, 25 Апреля 2010
18:37 -нервный танк- » Malizhka: сейчас кое кто получит порчу) 18:37 Malizhka » -нервный танк-: ты что ли? чат читай внимательно 18:38 -нервный танк- » Malizhka: убегай 18:38 Malizhka » -нервный танк-: ты ко мне вмешалась, умница 18:38 -нервный танк-...

55 ответов
|
|
16:59, 17 Октября 2009
Сегодня ни разу не выпал. У всех так или только я такая везучая?

26 ответов
|
|
22:31, 25 Апреля 2010
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 6 очередной зазыв скока можно то уже

1 ответ
|
|
20:50, 25 Апреля 2010
До 9 лвла осталось 8%,и с введением новых ездовых животных у меня возник вопрос:что купить? Наручи Рога или нового тигра? Денежек хватит только на что-то одно( Так что же выбрать? Посоветуйте пожалуйста

16 ответов
|
|
22:09, 25 Апреля 2010

4 ответа
|
|
17:17, 25 Апреля 2010
Я посредственно отношусь к так называемым, представителям пушного класса, но вот за этого, даже кольнула мини-гордость магмарская http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C7%EB%EE%E9+%DD%ED%F2

29 ответов
|
|
21:43, 25 Апреля 2010
посадите меня в темницу

3 ответа
|
|
15:22, 25 Апреля 2010
Купил таки права на ездового. Весь в размышлениях - брать ЗОРБа, или лучше с выращиванием курицы помучиться. Подскажите пожалуйста! Кто из них сильнее, полезнее, выгоднее в эксплуатаци. Зависят ли от этого выбора какие-либо дальнейшие перспективы.

45 ответов
|
|
13:25, 25 Апреля 2010
Что ж вы так сурово с девушкой?) Складывается впечатление, что не хотите с ней подраться

21 ответ
|
|
|
Взлом
|
Трудовые Резервы [6]
|
18:43, 25 Апреля 2010
Зашол 25апреля и не обноружил у сибя 30з че делать?

1 ответ
|
|
17:55, 25 Апреля 2010
а Вы знали что птица-синица ?

5 ответов
|
|
13:35, 25 Апреля 2010
ждем давно имейте совесть? тему прошу не удалять , пока инст не запустица

11 ответов
|
|
16:44, 25 Апреля 2010
у меня умер тарарикон когда пробовала провести свой первый бой в таверне возможно ли получить второго

3 ответа
|
|
16:35, 25 Апреля 2010
не знаю что делать уже 2часа тупо стою

1 ответ
|
|
16:32, 25 Апреля 2010
зашли все в храм ,мы все 6 оказались в 1 локи и зависли что делать?

2 ответа
|
|
15:32, 25 Апреля 2010
философский камень он раз в день работает??

27 ответов
|
|
15:40, 25 Апреля 2010
to[Экскурсовод] to[Киловольт] to[jenk] to[IVANUSHKA] висим всей компашкой при входе в храм ... чу делать? в тех поддержку лень писать )) хумы напишите в поддержку ет вы виноваты!

5 ответов
|
|
15:11, 25 Апреля 2010
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=286948239 Стоит проверять психику игроков ))

12 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|