Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3752 3753 3754 3755 3756 3757 3758 3759 3760 3761 > ]
Хочется прокачать уже дальше АЛХИМА!!! Ежик ьез ножек [11] 
04:56, 25 Апреля 2010
рецетов на 150+ для алхимика ненаблюдаю на ауке уже месяца 3 ,если не больше когда уже они падать людям начнут???

15 ответов
про подводный комплект bad _girl [10] 
22:43, 25 Апреля 2010
Вот если вставить руну в бронь для тяжа ,то получится подводный тяж, амуль разрухи и ветра уменьшают статы, кожа поднимает. А если вставить в бронь для тяжа, а в кольчу для крита, то что получится ? кто пробовал , расскажите.

3 ответа
Тяжела и неказиста жизнь обычного танкиста! Malizhka [9] 
21:04, 25 Апреля 2010
18:37 -нервный танк- » Malizhka: сейчас кое кто получит порчу) 18:37 Malizhka » -нервный танк-: ты что ли? чат читай внимательно 18:38 -нервный танк- » Malizhka: убегай 18:38 Malizhka » -нервный танк-: ты ко мне вмешалась, умница 18:38 -нервный танк-...
страницы: 1 2 3

55 ответов
Корм для питомцев Суми Йо [11] 
16:59, 17 Октября 2009
Сегодня ни разу не выпал. У всех так или только я такая везучая?
страницы: 1 2

26 ответов
ЗАЛЫ 7лвл А ты грохнИ [7] 
22:31, 25 Апреля 2010
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 6 очередной зазыв скока можно то уже

1 ответ
Наручи или Тигр? Евгениальная [8] 
20:50, 25 Апреля 2010
До 9 лвла осталось 8%,и с введением новых ездовых животных у меня возник вопрос:что купить? Наручи Рога или нового тигра? Денежек хватит только на что-то одно( Так что же выбрать? Посоветуйте пожалуйста

16 ответов
... - Pit bull -
22:09, 25 Апреля 2010

4 ответа
Однако =) Зарагон [9] 
17:17, 25 Апреля 2010
Я посредственно отношусь к так называемым, представителям пушного класса, но вот за этого, даже кольнула мини-гордость магмарская http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C7%EB%EE%E9+%DD%ED%F2
страницы: 1 2

29 ответов
хочу в темницу TARAN-TUL [5] 
21:43, 25 Апреля 2010
посадите меня в темницу

3 ответа
Какую ездовую животину лучше взять, подскажите! SimBol [5] 
15:22, 25 Апреля 2010
Купил таки права на ездового. Весь в размышлениях - брать ЗОРБа, или лучше с выращиванием курицы помучиться. Подскажите пожалуйста! Кто из них сильнее, полезнее, выгоднее в эксплуатаци. Зависят ли от этого выбора какие-либо дальнейшие перспективы.
страницы: 1 2 3

45 ответов
to Omega Растаманский Див [6] 
13:25, 25 Апреля 2010
Что ж вы так сурово с девушкой?) Складывается впечатление, что не хотите с ней подраться
страницы: 1 2

21 ответ
Взлом Трудовые Резервы [6] 
18:43, 25 Апреля 2010
Зашол 25апреля и не обноружил у сибя 30з че делать?

1 ответ
очень важный вопрос всех и вся [4] 
17:55, 25 Апреля 2010
а Вы знали что птица-синица ?

5 ответов
8 ур залы... -zayka- [8] 
13:35, 25 Апреля 2010
ждем давно имейте совесть? тему прошу не удалять , пока инст не запустица

11 ответов
тарарикон Цвет малинки [3] 
16:44, 25 Апреля 2010
у меня умер тарарикон когда пробовала провести свой первый бой в таверне возможно ли получить второго

3 ответа
вытащите меня из храма завис( хороший человек1 [9] 
16:35, 25 Апреля 2010
не знаю что делать уже 2часа тупо стою

1 ответ
Выпустите из храма меня завис _-Первый-_ [4] 
16:32, 25 Апреля 2010
зашли все в храм ,мы все 6 оказались в 1 локи и зависли что делать?

2 ответа
Подскажите! Сатирик [7] 
15:32, 25 Апреля 2010
философский камень он раз в день работает??
страницы: 1 2

27 ответов
ну и долго нам ешо висеть в небытие ? Termonator [10] 
15:40, 25 Апреля 2010
to[Экскурсовод] to[Киловольт] to[jenk] to[IVANUSHKA] висим всей компашкой при входе в храм ... чу делать? в тех поддержку лень писать )) хумы напишите в поддержку ет вы виноваты!

5 ответов
Псих )) ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
15:11, 25 Апреля 2010
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=286948239 Стоит проверять психику игроков ))

12 ответов
страницы: [ << < 3752 3753 3754 3755 3756 3757 3758 3759 3760 3761 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.