Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3608 3609 3610 3611 3612 3613 3614 3615 3616 3617 > ]
а почему у меня две головы? Handy [7] 
12:33, 28 Июля 2010
а почему у меня две головы? На 2 шапки сразу?

2 ответа
Че это? Shikamaru25 [7] 
11:40, 28 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Jill Сегодня утром я заметил что джил на медианте стала выглядеть так, сейчас смотрю, уже и на миноре и на прайме это. Что это? Уже все персы так выглядят

14 ответов
Однорукий Warrior9 [5] 
11:51, 28 Июля 2010
У меня такой вопросик возник, будет ли он когданибуть еще включен в ближайшее время или уже опять улучшаеться админами?)

1 ответ
че за лаг ? welvel [7] 
12:14, 28 Июля 2010
вхожу а на персе 2 слота для шлема , в бою не помешает ?

2 ответа
не могу зайти Гость
11:51, 28 Июля 2010

3 ответа
предложение)выскажит­е свое мнение по вопросу joker2009 [9] 
01:05, 28 Июля 2010
все мы на плато сталкиваемся с тем что некоторые игроки(в больших количествах)влазят в бои голые и с травмами ради репы или пару ударов(нельзя ли плато прировнять к арене например)с травмой в бой не влезешь)хочешь очко репы то лечись)и не будет раздр...

5 ответов
Нубомажор? Шахмата [4] 
00:22, 28 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Franzy великий укротитель
страницы: 1 2 3 4

60 ответов
Награда за ВБ АнтиХум1111 [4] 
09:46, 28 Июля 2010
Админы, не жирно? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7612

19 ответов
Крымчак Djon Snow [6] 
20:35, 27 Июля 2010
С 12 уровнем и звание проздравляю))) Мишка так держась! Их орда, а нас РАТЬ!!!!!!
страницы: 1 2 3

45 ответов
как страшно жить или позитив на ночь Fridlok [10] 
23:11, 25 Июля 2010
итак, прелюдия) все приваты выкладывать небуду там хамство, мат и прочее) текста много) 21:26 СерДыр » Fridlok: вопрос . пришел я делать лотоса молодых волков. поробовать решил зашел кинул яда кинул лягуху тут вваливается чел типа помочь я его не зва...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

212 ответов
Поздравте со вступлением! Бабайка Панк [3] 
20:46, 27 Июля 2010
Как виидите вступил в Самый Лучший Клан этого сервера. Клан где тебя ни к чему не принуждают, реальная свобода и атмосфера дружбы и поддержки! И ещё теперь мой начальник сам ПСИХ_ он даже на Твикса проклятия вешал
страницы: 1 2

37 ответов
Время перемещения Snainers [3] 
01:09, 28 Июля 2010
Подскажите плиз как сократить подготовку к переходам а то как то не прет по минутам ждать

2 ответа
хумы хватит косить траву - ДАКОТА - [9] 
22:29, 27 Июля 2010
вас же там как китайцев пруд пруди пришлибы на плато чем вы там у себя занимаетесь? размножением чтоль? и так уже бонус делали для регистрации за магмар наверно зря вышлиб на плато погеройствовали а то даже убить не кого
страницы: 1 2

30 ответов
Репа города. Чирвичек [7] 
23:22, 27 Июля 2010
Стоитли качать репу города после 3000 (Големов) ? Есть репликатор, исправно работает. Но вопрос... Стоит копить Эфрил или на репу сдавать ?

14 ответов
йгхы _-аватар_- [3] 
23:04, 27 Июля 2010
<center><div width=95% class=quote></div></center>

2 ответа
А где войнана? ) vigo_alex1
22:38, 27 Июля 2010
Услышал что война тут у вас началась, решил глянуть что к чему - тишина... Или уже всё, отвоевались? )

11 ответов
pomagite rougee [5] 
21:03, 27 Июля 2010
ludii dobrie j ne znal chto nelzia peresilats odnogo personaja na druguiu resursii pojaluista snimite prokliatie bolshe ne povtaritsa prashu vassnimite :(((((( znaite chto ne znanie eto ne grex pomagite prashu vas

3 ответа
Вопрос _-White-_ [6] 
20:58, 27 Июля 2010
Где можно купить корм для бобра 4 лвл? Извиняюсь за нубство, просто реально не знаю:(

5 ответов
Ограбления банка АнтиХум1111 [4] 
20:56, 27 Июля 2010
Услышал что можно грабить банк противоположной арсы. Хотелось бы узнать об этом по-подробнее. Что надо сделать чтобы его ограбить? И сколько денег получаеться забрать за одно ограбление?

4 ответа
страницы: [ << < 3608 3609 3610 3611 3612 3613 3614 3615 3616 3617 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.