|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
12:33, 28 Июля 2010
а почему у меня две головы? На 2 шапки сразу?

2 ответа
|
|
11:40, 28 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Jill Сегодня утром я заметил что джил на медианте стала выглядеть так, сейчас смотрю, уже и на миноре и на прайме это. Что это? Уже все персы так выглядят

14 ответов
|
|
11:51, 28 Июля 2010
У меня такой вопросик возник, будет ли он когданибуть еще включен в ближайшее время или уже опять улучшаеться админами?)

1 ответ
|
|
12:14, 28 Июля 2010
вхожу а на персе 2 слота для шлема , в бою не помешает ?

2 ответа
|
|
11:51, 28 Июля 2010

3 ответа
|
|
01:05, 28 Июля 2010
все мы на плато сталкиваемся с тем что некоторые игроки(в больших количествах)влазят в бои голые и с травмами ради репы или пару ударов(нельзя ли плато прировнять к арене например)с травмой в бой не влезешь)хочешь очко репы то лечись)и не будет раздр...

5 ответов
|
|
00:22, 28 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Franzy великий укротитель

60 ответов
|
|
09:46, 28 Июля 2010
Админы, не жирно? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7612

19 ответов
|
|
20:35, 27 Июля 2010
С 12 уровнем и звание проздравляю))) Мишка так держась! Их орда, а нас РАТЬ!!!!!!

45 ответов
|
|
23:11, 25 Июля 2010
итак, прелюдия) все приваты выкладывать небуду там хамство, мат и прочее) текста много) 21:26 СерДыр » Fridlok: вопрос . пришел я делать лотоса молодых волков. поробовать решил зашел кинул яда кинул лягуху тут вваливается чел типа помочь я его не зва...

212 ответов
|
|
20:46, 27 Июля 2010
Как виидите вступил в Самый Лучший Клан этого сервера. Клан где тебя ни к чему не принуждают, реальная свобода и атмосфера дружбы и поддержки! И ещё теперь мой начальник сам ПСИХ_ он даже на Твикса проклятия вешал

37 ответов
|
|
01:29, 28 Июля 2010
сабж

6 ответов
|
|
01:09, 28 Июля 2010
Подскажите плиз как сократить подготовку к переходам а то как то не прет по минутам ждать

2 ответа
|
|
22:29, 27 Июля 2010
вас же там как китайцев пруд пруди пришлибы на плато чем вы там у себя занимаетесь? размножением чтоль? и так уже бонус делали для регистрации за магмар наверно зря вышлиб на плато погеройствовали а то даже убить не кого

30 ответов
|
|
23:22, 27 Июля 2010
Стоитли качать репу города после 3000 (Големов) ? Есть репликатор, исправно работает. Но вопрос... Стоит копить Эфрил или на репу сдавать ?

14 ответов
|
|
23:04, 27 Июля 2010
<center><div width=95% class=quote></div></center>

2 ответа
|
|
22:38, 27 Июля 2010
Услышал что война тут у вас началась, решил глянуть что к чему - тишина... Или уже всё, отвоевались? )

11 ответов
|
|
21:03, 27 Июля 2010
ludii dobrie j ne znal chto nelzia peresilats odnogo personaja na druguiu resursii pojaluista snimite prokliatie bolshe ne povtaritsa prashu vassnimite :(((((( znaite chto ne znanie eto ne grex pomagite prashu vas

3 ответа
|
|
20:58, 27 Июля 2010
Где можно купить корм для бобра 4 лвл? Извиняюсь за нубство, просто реально не знаю:(

5 ответов
|
|
20:56, 27 Июля 2010
Услышал что можно грабить банк противоположной арсы. Хотелось бы узнать об этом по-подробнее. Что надо сделать чтобы его ограбить? И сколько денег получаеться забрать за одно ограбление?

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|